Праворульные ауди

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Vag88, 11 дек 2006.

  1. 9323610.812.ru

    9323610.812.ru Новичок

    30 окт 2006
    4
    Ответ: Праворульные ауди

    Сам езжу на леворульной,но запретов не принимаю,бывал в Японии встречал там леворульные мерсы,бмв.
    Эстония конечно более продвинутая страна,чем Германия,США и Япония.Можно наконец повысить пошлины для праворульных,но запрещать какой смысл?Неужели правительству нравиться когда люди ездят на леворульных корейских или тем более китайских дровах.Это же машины на один два сезона,а потом на свалку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sss100

    sss100 Участник форума

    25 апр 2006
    106
    A6 2.8 97г.quattro avant
    Ответ: Праворульные ауди

    Нельзя оформить,а ездить можно,ранее оформленные машины ездят и будут ездить до свалки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Праворульные ауди

    Кому как: мне по барабану с какой стороны сидеть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: Праворульные ауди

    А продать ее реально будет??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Праворульные ауди

    Думаю, японку праворукую легче будет продать, чем Авдотью. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 9323610.812.ru

    9323610.812.ru Новичок

    30 окт 2006
    4
    Ответ: Праворульные ауди

    У меня друг ,только что в Москве два Яриса праворуких перед Новым Годом продал в легкую.Ребят ,людей невозможно заставить ездить конструкторах

    С НОВЫМ ГОДОМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...