Празднование Нового Года!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем AVA, 27 окт 2014.

  1. audi88

    audi88 Участник форума

    4 мар 2010
    114
    A3/8L 1.8 AGU
    #981 audi88, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    тут был какой-то пьяный комент)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Ну вот и отгремел корпоратив )))приятно было со всеми познакомиться!приятно отдохнули)))
    Большое спасибо организаторам мероприятия,потратившим свое время на всех нас! Спасибо нам всем,приехавшим и погулявшим ))
    С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!
     
  3. I T A L I A N O

    I T A L I A N O Новичок

    12 янв 2014
    26
    А4/В8 1.8Т 11г
    Спасибо Танюше за организацию встречи) и Всем за то что уделили своё время) Было очень приятно)
    С Наступающим Новым Годом)
    Лучшая машина в мире - ONLY AUDI
     
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Танюша и остальные организаторы (не знаю имен :( )!!!

    Спасибо за приятный вечер! Было приятно увидеть тех, кого раньше знал только по никам, и тех, с кем раньше уже встречались.:hi::rose:

    Всех с Наступающим Новым Годом!
     
  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Кто-то отдыхал,а кто-то трудился в поте лица!Таньчутка,спасибо!Всё было суповски!!!Кепку не выиграл,их всего 4 было,как оказалось,зря тока позорился!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Где фотки?:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    ща тему залепим...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    А вот знамя на входе Таня под себя замутила А5 и оранж!Эгоистка,млин!:flirty:Но на его фоне по-моему сфоткались все присутствовавшие!Все и всё понравилось!Люди были просто как родные!Нас породнила марка авто!Новички чувствовали себя скованно только первые 2 рюмки...:lol::lol::lol:Всё п...,всё п...МЫ теперь властелины колец!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Дык ты ж или м???+
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Всем привет :hi:
    Спасибо за прекрасный новогодний вечер и душевную компанию! :)
    Фотки выложу завтра :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audi88

    audi88 Участник форума

    4 мар 2010
    114
    A3/8L 1.8 AGU
    #991 audi88, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    [​IMG]
    Очень рад был оказаться на мероприятии от ауди-клуба! Татьяне спасибо за организацию) я теперь частенько буду на клубные мероприятия попадать)
    наклейку, рамку мне надо теперь) все дела):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vintoffka

    Vintoffka Новичок

    12 июл 2014
    38
    А3
    Танюша, все было великолепно!!!!!
    Молодого человека, который помог подержать мой пакет, очень прошу вернуть мои сапоги, колготки и расческу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    :eek::eek::eek:
     
  14. Vintoffka

    Vintoffka Новичок

    12 июл 2014
    38
    А3
    Да, у меня с собой был полный комплект)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    подготовленная молодежь пошла:D
     
  16. Пантера

    Пантера Новичок

    6 апр 2010
    17
    ТТ
    Одноклубники, всем большое спасибо за вчерашний вечер! :hi: Я первый раз оказалась на мероприятии АК. Все было супер! Спасибо за веселую компанию! Очень рада, что познакомилась с такими классными, позитивными, веселыми людьми! :thumbup:
     
    Полковник нравится это.
  17. Vintoffka

    Vintoffka Новичок

    12 июл 2014
    38
    А3
    А то:nod::shuffle::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Танюше огромное спасибо за организацию! Апельсинна - умничка:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Пасиб :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doob

    doob Участник форума

    23 апр 2011
    299
    A5 Spb Quattro 11г
    Татьяне спасибо за нелегкий труд в организации сего мероприятия!
    Я пожалел только об одном, что сидел спиной к сцене)) Шея до сих пор болит))

    Всем присутствовавшим спасибо за веселую шумную компанию!
    Сколько в итоге людей-то собралось? Кто-нить посчитал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...