Прдается Q7 4.2FSI

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Шашлыкофф, 14 ноя 2013.

  1. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    отписал Вам в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Видел, спасибо.
    Телефон еще вчера передал "покупателю".
     
  3. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    Итак события последних дней! потели задние клапанные крышки(кажется называется), и так как меняются со сьемом движка решил сразу поменять цепь(хорошие условия были) ну и устранить все недочетики и недоделки и так, поменяны прокладки, сальник коленвала(на всякий случай),заменены 2 задних рычага(сделан сход-развал), соответственно опять поменяно масло, все фильтры,почищен и перезаправлен кондиционер, поменяны задние подкрылки(старые размокли от времени и воды и имели не товарный вид),поменяны лампочки в фарах(сказали что старые уже вот вот и сдохнут),поменяны втулки стабилизаторов, а и колодки по кругу, ну вообщем технически теперь на сто процентов за машину уверен и отвечаю!!!!естественно есть заказ наряды и прочее! обнаружился единственный косячок,который не успели устранить, где то сбоит радиоантенна!если время будет решу, если нет, то нет! на машине пробег сейчас 156, ездить на машине больше не планирую,поставлю на парковку пусть стоит, ну и вывешиваю обратно на сайты продаж авто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Антон- какая цена на сегодня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    750 и торга я думаю уже либо не будет вообще либо чисто символический, чисто на то, чтобы обмыть покупку, ну или на бензин до дома)!))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Galantniy

    Galantniy Участник форума

    28 апр 2013
    170
    Audi Q7 2006г.
    На правах апа. Может 4.2 сложно продать, но у меня все тоже самое, только мотор 3.6 и дешевле чем за 1150 отдам только в случае войны или если мне президент новый гелик подарит.
     
  7. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ну до дома может быть далеко :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    я так понял сейчас вообще рынок стоит мощно! мне из автосалонов уже телефон оборвали предлагают новые со скидками и бла бла бла! а бу я свою продаю, товарищ продает 4.2 бензин 8го года, и еще один таурег 3.6 8го года у всех цены низкие у всех глухо!!! да что там говорить, еще один товарищ лексус rx продать не может который и в налог попадает,так сказать в тренде))) и состояние гуд! я поставил такую цену не из принципа, что с машиной косяк,а из того расчета, что хочу продать), ибо можно поставить цену, чтобы тупо продавать, а можно поставить, чтобы продать!)))) так что я уверен, что найдется владелец моему бегемотышу)) кстати, на фоне остальных моих товарищей мне еще хотя бы звонят интересуются, правда я последний месяц продаю только на форуме!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    все учитывается))даже кофе в дорогу)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    #110 Армен., 15 май 2014
    Последнее редактирование: 16 май 2014
    На авто.ру смотрю , а там все одно и тоже продают. Так ощущение будто их вообще не покупают.
     
  11. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    а и еще важный момент забыл! замерена компрессия! везде все в норме!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. chiif

    chiif Новичок

    11 янв 2013
    59
    Q7 4,2 FSI 2007
    Я худею с рынка!!! Все хотят что бы было состояние нового авто, что бы налог был минимальный, чистейшая история, а расход как у малолитражек! Есть конечно не большой папандос с дорогими авто, уж больно они теряют много в цене. Чел у которого есть деньги на такое новое расстается с ними не так трудно, потому как покупает больше душой. А за 750 кто покупает? тот кто ищет выгоды! ИМХО.
    Сам был в прошлом году в такой же ситуации, купил своего кукусика особо не торгуясь, даже то что ПТС был дубликатом не смущало (как показывает практика это далеко не самый важный фактор), просто запало авто в сердце и все - хочу. Ну и что что потеряешь за год 100-150 или больше, главное что бы здоровье было, заработаем еще.
    Короче Шашлыкофф не парься, не падай ниже в цене, лучше возьми кредит и купи то что хочешь, за такие деньги авто уйдет по любому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. chiif

    chiif Новичок

    11 янв 2013
    59
    Q7 4,2 FSI 2007
    Добавлю, у каждой вещи есть своя цена, а у твоего авто она явно занижена, даже как то не приятно когда за такие деньги продаются такие тачки.
    ИМХО...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    спасибо! да взять другое не проблема и без кредитов, я эту продаю и параллельно в смятении что хочу, понимаю, что такую же, но вроде как бы уже моделька старовата, вообще не горит особо поэтому цену снижать уже сильно не буду! машина действительно в хорошем состоянии, на сайтах за эти деньги откровенный хлам, езжу пока временно на другой машине и потихоньку присматриваюсь что же взять, количество владельцев с нынешними кредитами и схемами по уходу от налогов и деклараций доходов(для госслужащих например) может быть уйма, надо смотреть состояние! у меня коллега по работе езди на рр брал его новым ездит все время сам, а в птс уже 3 владельца, бывшие жены и нынешняя!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    ну я тоже так смотрю, что вообще все машины туго идут, такого класса особенно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Свою в декабре скинул за 1050, 2008 года выпуска. Думал продешевил, теперь понимаю, что удачно отдал:nod: За месяц три звонка, третий как раз и забрал. Машина была ухожена , делать ни чего не надо было вообще (вру , ручки кейлес надо) .
     
  17. vip.alex

    vip.alex Завсегдатай

    26 фев 2013
    772
    Q7 4.2 35 л.с.
    :thumbup::thumbup::thumbup: + 1 Не думаю что за последние деньги покупал!!
    Хотя я назанимался для покупки!!))
     
  18. chiif

    chiif Новичок

    11 янв 2013
    59
    Q7 4,2 FSI 2007
    Похоже на ситуацию, когда купленного когда то за дорого породистого скакуна, продают за не надобностью по цене старой и хромой лошади.
    Хоть скакун и "на мотал не мало кругов", но он еще ведь остается скакуном и "по бегает" еще не мало...
    Так может лучше не "предавать" его, а просто "пристрелить" (об стену)?
    Шучу, конечно продавать, пусть он еще по радует нового владельца.
    Все мы когда нибудь продаем своих "скакунов", как то по своему прощаемся с ними, лично я всегда "спасибо" говорю им, теща вон вообще слезу пускает, все таки есть какая то у них автомобильная душа...
    Жалко барыгам каким нибудь отдавать, которые потом накинут сотню и в продажу опять, а если в хорошие руки, для себя - то и на душе как то легче...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Militaristtt

    Militaristtt Участник форума

    1 мар 2012
    165
    А6, 3.0TQ, 05/10
    Блин.. Такая отличная машина и не продается. Была бы белая уже бы маме забрал. А другого цвета она принципиально не хочет. Друзьям попредлагаю.
    Удачи в продаже!
     
  20. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    тому кто заберет до конца недели отдам за 720! срочно нашел замену)!))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...