Предлагаю поддержать автопробег 10 декабря!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Nicolai, 8 дек 2011.

  1. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Ваше предложение молчать в тряпочку?
     
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.577
    Ауди продан .
    Я к тому что "демонстрациями, акциями и даже стрельбой из танков" не решить проблемы , прихода к власти "приемников" ...
    Нужно искать другие пути .
     
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.577
    Ауди продан .
    Нет , именно "кто" , исходя из этого будет и "что" .
    Куда уж моложе, Медведев далеко не старик , тут не молодость , а чесность и действительно желание строить достойную жизнь народу должно быть .

    А кто изменит другой приходящий ? Именно в лучшую сторону ?
     
  4. MucTepu9l

    MucTepu9l Участник форума

    11 окт 2011
    142
    А3 Sportback 1.8T
    Под "молодой кровью" я имела ввиду даже не биологический возраст, а новые лица со свежими взглядами и кардинально другим подходом к управлению государством и его ресурсами.
    А что нам по Вашему нужно делать? Сидеть тихо в уголке и безропотно "проглатывать" все то, что дает (читать: не дает) нам государство? Или же стремиться свалить из этой страны?
    Ни того ни другого я не хочу. Я родилась в этой стране и мне хочется остаться жить в ней по возможности. И все что я хочу - это уверенности в завтрашнем дне, чего я здесь не ощущаю.
     
  5. MucTepu9l

    MucTepu9l Участник форума

    11 окт 2011
    142
    А3 Sportback 1.8T
    Есть идеи?
     
  6. Nicolai

    Nicolai Новичок

    10 май 2011
    71
    A4 B7 2.0Т Q МКПП
    #26 Nicolai, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    Ой, слушайте, давайте только вот этот бред не будем разводить. Если вы считаете все это бессмысленным делом, так проходите мимо. Значит вас все устраивает в вашей стране/жизни и вы счастливый человек. Я могу за вас только порадоваться.
    А я как-то уже не первый год нахожусь в легком шоке от того насколько не палятся власти. Никто не реагирует, все привыкли и всем в общем-то все равно, от того мы сейчас и имеем такую ситуацию. Что самое страшное, не осталось институтов через которые можно на это реагировать. Прав у человека нет. С милицией никогда не сталкивались, нет?
    А сейчас что происходит? Это насколько надо обнаглеть чтобы без палева игнорировать все что происходит в городе после выборов, игнорировать все факты нарушений, отключать интернет и кричать в СМИ что у нас все хорошо. Никаких нарушений, на улицах люди празднуют победу ЕдРа, вы чего?

    Тут можно на три листа сейчас фактов расписать, но толку. Я уже порядком подустал текста строчить. Вы просто оглянитесь вокруг, откройте глаза, интернет полистайте. Может вы поймете отчасти что что-то все-таки не так у нас в стране.

    А касаемо того, что все это ни к чему не приведет. Так я и тут с вам не соглашусь, власть уже напугана. Они не ожидали такого провала на выборах, те 50% которые мы сейчас имеем, дались просто невероятно сложно для них. Прочитайте интервью политтехнолога ЕдРа http://www.viceland.com/blogs/ru/2011/12/06/edro/
    И самое главное, они не ожидали что на улицы выйдет такое количество человек. И не быдло, не фанаты, а обычные граждане своей страны.
    Если мы выйдем - они не смогут врать. Им будет очень сложно продолжать свой воровской курс. Придется начать шевелится.

    А именно этого мы и добиваемся. Цель простая - признание результатов выборов недействительными, повторное голосование.

    И тут важно не путать, никто не призывает к революции и беспорядкам. Это важный момент.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Чье внимание планируется обратить на фальсификацию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    сим ты в своем амплуа:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. roman775

    roman775 Живу я здесь

    5 окт 2007
    1.114
    A4/B7 2.0T BWE
    вот 500000 набрать бы и на раскулачивание!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.577
    Ауди продан .
    :thumbup: в точку , это риторический вопрос ...
     
  11. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.577
    Ауди продан .
    Применение наказания , на все уровнях в том числе и президента , в случае невыполнения или "отклонения" от предвыборной программы , с учетом подведения итогов каждые пол года по результатам , не справился - увольнение с невозможностью занимать руководящие должности , допустил рост инфляции - ущерб в особо крупном размере , три года колонии .

    Должна быть ответственность , и спрос за бездействие .
     
  12. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Все правильно написал, только народ не верит что можно что то изменить, собственно как и власть уверена что народ ни чего не изменит(по крайней мере в ближайшее время) И вот это кмк самое грустное:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MucTepu9l

    MucTepu9l Участник форума

    11 окт 2011
    142
    А3 Sportback 1.8T
    Ну вот мы и хотим начать с твоего первого пункта, цитирую: "Применение наказания , на все уровнях в том числе и президента" © ... единственное, что речь идет о наказании не за отклонение от программы, а за явное нарушение закона всеми уровнями нашей власти!
    А то о чем ты написал - с действующей властью это фантастика.
     
  14. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.577
    Ауди продан .
    Придут другие , их звать будут по другому , обещать будут другое ...
    Итог один , печалька .
     
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ага, а если прежних оставить, есть шанс что они нахаваются и у них совесть пробудится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lexey

    Lexey Завсегдатай

    12 мар 2009
    514
    Audi A6/ 97/2.4/
    У "этих" совесть уже не проснётся! Это 100 пудов. как в 2000 начали всё под себя настраивать (все законы)так и продолжают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...