A6 C6 Предохранители - проблемы, поиск и замена

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Coyot, 30 дек 2011.

  1. Masterz

    Masterz Живу я здесь

    16 июл 2006
    2.322
    Латвия
    A6 AvQt '08 2.7TDi 6HP
    Наскока вижу в ELSA - нету.
    Провод на 50 квадратов от пиропатрона на АКБ на блок предов под стеклом и с него на стартер.

    Схема с BPP, но думаю что на всех А6 эта часть оч.похожа, разве что с KeyLess-ом там на одно реле больше.
     

    Вложения:

    • Capture.JPG
      Capture.JPG
      Размер файла:
      95,9 КБ
      Просмотров:
      29
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mamont543

    mamont543 Завсегдатай

    27 окт 2014
    837
    Калужская обл.
    А6/С7
    Тааак, спасибочки. Но только пока не понял где он физически может быть.
    В багажном есть один большой предохранитель, ампер на 100, он ли это?
     
  3. mamont543

    mamont543 Завсегдатай

    27 окт 2014
    837
    Калужская обл.
    А6/С7
    И, кстати, в районе дворников под жабо нет ли их? и на одном инет ресурсе \говорилось бло блок реле под рулевой колонкой. Есть ли там по факту?
     
  4. Masterz

    Masterz Живу я здесь

    16 июл 2006
    2.322
    Латвия
    A6 AvQt '08 2.7TDi 6HP
    Провод по 19-ой вертикали (номера внизу) идёт с [14] - с АКБ.
    Блок с предами вентиляторов (S42, S104) под жабо справа (рядом с клапанами печки).
    Провод 50,0 мм2 на него проходит с АКБ и уходит на стартер.

    Коли желаешь проверить питание стартера, лезь прямо к нему и проверяй. Если не будет - ну тогда копать по цепочке. Управление на втягивающее реле идёт, как видишь, по другим цепям - два реле стартера, реле клеммы 15 и т.д. до АКБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mamont543

    mamont543 Завсегдатай

    27 окт 2014
    837
    Калужская обл.
    А6/С7
    Спасибо за мысль.
    я бы проверил, да с капота туда не залезть,,
     
  6. akoto

    akoto Новичок

    11 окт 2006
    45
    Audi A6 C6 S-Line 2,0 BRE
    подскажите, может кто сталкивался... перестал работать сд чейнджер, как выяснилось, в колодке, приходящей на него, пропал +. все преды проверил, все целое, куда еще можно капать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Александр-aleks

    Александр-aleks Новичок

    2 фев 2020
    1
    Орловская обл.
    Добрый день , уже не знаю что делать проблема в следующем сгорает предохранитель при нажатии сильно на газ сгорает предохранитель номер 4 (фото прилагаю) и появляются все возможные ошибки в чем может быть проблема у кого какие догадки,может было у кого! Ауди а6с6 2007 год 2.8 меняю пред сбрасываю все ошибки и проезжаю пока опять чуть посильнее газ не нажму
     

    Вложения:

  8. fontain

    fontain Участник форума

    20 май 2014
    164
    a6 avant 3.0 tdi
    Нужен совет,как отключить правый передний стеклоподъёмник ,жена постоянно совает стекло вверх вниз,о че то холодно стало,о теперь жарко,надо ещё на миллиметр поднять,нет чё то высоко чуть чуть ниже,короче надоело, ремонтировать то мне,ни как не могу найти предохранитель,что отключить это стеклоподъёмник, то пол машины не работает,то вообще не заводится,а6с6 3.0tdi avant 2011 год,
    !!!СРОЧНО!!!
     
  9. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.069
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    На стеклоподъемник предохранителя нет, он управляется по CAN шине.
     
    fontain нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.036
    Греция
    quattro®
    #210 greka, 21 июл 2024
    Последнее редактирование: 21 июл 2024
    в багажнике справа левая колодка с предохранителями, третий сверху на 35 ампер (задний правый стеклоподъёмник тоже не будет работать)

    з.ы. скажи, что замена компрессора кондея за её счёт )
     
    fontain и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fontain

    fontain Участник форума

    20 май 2014
    164
    a6 avant 3.0 tdi
    Супер спасибо большое за наводку,скажу ещё что мотор в двери сгорел, цена 400 евро
     
    greka нравится это.