Пресловутый чек вспыхнул

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Crespo, 21 окт 2014.

  1. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    Влад все правильно написал, я бы еще N80 проверил, чистить надо каналы СВВ, у дилера должен быть спец инструмент для этого, странное название у этой конторы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Мне писать уже надоело на самом деле . Диагност тот легко получит положительный результат при диагностики катализаторов и что ? Как это соотнесется с ошибками по СВВ и не верной корреляцией разряжения в коллекторе и угла положения ДЗ ..?
    Вы меньше звоните и вопросы задавайте . Вы езжайте к мастеру и пускай ищет причины . Если найдет то пускай устраняет . А если после устранения они снова через пару недель или месяц появятся вот тогда и поговорите с ним о том что для чего в Ауди и что с чем связано .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Мхалыч

    Мхалыч Участник форума

    6 окт 2012
    463
    Санкт-Петербург
    A7 3.0D
    Так все таки мыть систему или отключать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Это как кому сподручнее ... Если не проблема мыть ее раз в три, пять, и т.д. месяцев в зависимости от качества используемого топлива то флаг в руки . Но с учетом того для чего нужна эта система отключить ее оптимальный вариант на этом моторе ИМХО .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мхалыч

    Мхалыч Участник форума

    6 окт 2012
    463
    Санкт-Петербург
    A7 3.0D
    Я так понял, что отключать дилер не умеет или все таки может и есть ли грамотные люди по этому вопросу в Питере?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Какой нафиг дилер ! Ты с ума сошел что ли ? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мхалыч

    Мхалыч Участник форума

    6 окт 2012
    463
    Санкт-Петербург
    A7 3.0D
    Так скажи кому в Питере обратиться по этому вопросу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...