Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    К сожалению таких "ветеранов" сейчас будет очень много(а после окончания СВО ещё больше.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ни чуть не удивлюсь, если выяснится к что к сво подобные ветераны отношения не имеют
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Речь то собственно не о них.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В большинстве своём-да...помню после Афганистана таких дохрена было...как нажрутся косорыловки, так: Да я за вас кровь проливал и т.д., только в своём доме двоих таких помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Речь о том, кто не смог пройти молча мимо другого. Я не верю в дым без огня.
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #3966 sergun, 1 янв 2024
    Последнее редактирование: 1 янв 2024
    Конфликт судя по видео на бытовой почве возник. Но то что государство этих чертей прессует меня лично радует. Мигранты должны понимать что они находятся в чужой стране, а не в своём ауле. Уж не знаю что там с этими мигрантами будет делать Следственный комитет, но судя по кино, это тянет на ч.2 ст. 213. Хулиганство и применением предметов используемых в качестве оружия. Да и ещё и в группе.

    https://t.me/bazabazon/24215?single
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Государство должно жёстко реагировать, к сожалению этого нет.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Вот и я об этом. Тех кто на видео в тюрьму лет на пять каждого. Родственников всех до единого выслать из страны. Обо всем публично раструбить. Ужесточать нужно миграционное законодательство. Да и гражданство не хрен раздавать кому попало.
     
    Граф Володье и Полковник нравится это.
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Полностью поддерживаю!
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Порядка трех тысяч иностранных граждан были доставлены в отделы полиции из центральной части Петербурга в новогоднюю ночь.Фонтанка.Ру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Более 600 из доставленных находились на территории России с различными нарушениями миграционного законодательства. Все они получили на Новый год «подарки» в виде административных протоколов. Более сотни человек при этом могут быть выдворены за пределы РФ.
    :facepalm2:

    Занавес
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Фальсификация визовых документов либо другой незаконный въезд в США карается штрафом от $50 до $250 или тюремным заключением до 6 месяцев. При повторном нарушении миграционных законов штраф и срок заключения увеличивается.
    Суровое наказание применяется в случае совершения иммигрантом преступления – штраф и тюремное заключение сроком на 10 – 20 лет, в зависимости от тяжести злодеяния.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Выходит так что в сша преступления совершенные иммигрантом это отягчающих обстоятельства. И это в стране иммигрантов
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а еще в сша , отдельных штатах, есть смертная казнь. и она разная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Разница между этим случаем и случаем в Шереметьево диаметрально противоположная

    https://t.me/breakingmash/50604
    Самолёт Japan Airlines с около 400 людьми на борту столкнулся с воздушным судном береговой охраны при посадке в аэропорту Токио и полностью выгорел.

    При этом пассажиры и члены экипажа Airbus A350 выжили. Погибли несколько сотрудников JCG (береговая охрана). На видео — момент приземления горящего самолёта и эвакуации 360 человек.
     
  16. as_umpire

    as_umpire Участник форума

    26 мар 2018
    321
    Москва
    На предновогоднем заседании 30 декабря 2023 глава Чечни заявил, что если кто-то совершит преступление и убьёт полицейского или туриста, то эта смерть обязательно должна быть отомщена. Если не получится найти самого виновного, то своей жизнью должны ответить его родственники.

    Осталось уточнить список родственников.
     
  17. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Заключать контракт можно было без гражданства??
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Смотря с кем...
     
  19. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    С гражданами сопредельных государств?