Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

  1. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.322
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Так они их не включают)
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    пля, ну что с такими делать...:facepalm2:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дрюник, трое суток, куча постов, и все для ради того чтобы пробить твою толстокожесть, ты признал, шо тебе на дороге повезло, и думаю не один раз.:)
    тут всё спорят про обгоны по ПДД, я жешь смотрю на апстакановку... патамушта водидятлам пох шо вы обгоняте по ПДД:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Не сдюжил такого натиска от противников ездить по ПДД.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не, его бригаденфюрер укатал, тем самым дав понять карданову, шо будешь хатеть спорить, пущу по пензельвании с протянутой рукой.:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Тем временем, очередная пятёрка пока не разыграна, интрига сохраняется )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Интересно что думают противники ПДД когда им из мёртвого ряда вылезет очередной умник.
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну там реально повезло, ну не остановись Мазда и влетел бы я в неё, глупо отрицать очевидное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вряд ли кто-то может меня укатать, мне не 20 лет(что-бы что-то менять, меняться), я как считал, езда с поворотником по прямой-зло, так и буду считать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Это не просто зло, это нарушение правил.
     
    АндрейР нравится это.
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Повезло, это просто положительное стечение обстоятельств и твоё удачное решение. А нарушитель видимо так ни хера и не понял, что нарушает правила.
    И раз уж здесь столько его защитников, то и в следующий раз он уступать не будет.
     
    АндрейР нравится это.
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Если откинуть иллюзорность жизни (хотя медицина и похороны сейчас весьма не дёшевы), то похоже, что 2.5 соклубника не понимают, что их личная интерпретация ПДД не только в один момент кардинально меняет их личные жизненные планы, но и прибавляет хлопот по восстановлению своего авто и получение жирной кляксы в историю автомобиля - ДТП, которое весьма не хило опускает его рыночную стоимость при продаже.
    Ну и конечно рушатся все планы у случайных людей, кого угораздило оказаться рядом с этими вольнодумцами.

    :smoke:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Выепать в рот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    А он сам то в курсе об этом? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот именно, соблюдайте ПДД и будет всё хорошо, написано что поворотник для поворота, значит его нужно использовать для поворота, а не придумывать и добавлять ему волшебных свойств.
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Вот тут с тобой соглашусь, кого-кого, а вольнодумцев у нас много и как ни прискорбно видеть, нормальных то всего 2,5 человека (интересно кого это Буль успел погрызть).
     
    АндрейР нравится это.
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Конечно, если в твоей полосе впереди идущий включил поворотник, то да. А если ты уже обогнал, фуру, к примеру, впереди которой едущий на легковой (впрочем, это не важно), вдруг включает поворотник и решает повернуть налево, то виноват он.
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Фаш, выпил, отойди в сторону, не мешайся под ногами.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я то тут причем? Просто я помню такие случаи, это не значит, что я принимал решения о наказании. :facepalm2:
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...