Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    ‼️‍☠️ Чемпион России и Европы по боксу лишился глаза, заступившись за парня, которого жестока избивала толпа ублюдков в Крыму

    ▪️24-летний Дмитрий Двали вместе с братом и катменом приехал в Феодосию на мастер-класс для боксеров. 28 июля после пробежки они шли в отель по набережной и увидели, как группа мужиков избивает парня, лежачего пинали и били по голове. Дмитрий вступился за него, чтобы его не покалечили и толпа набросилась на него.
    ▪️В драке боксёру выбили глаз. Его экстренно госпитализировали, он в больнице в Москве с переломом орбитальной кости, врачи пытаются сохранить глаз, но видеть им он больше не сможет.
    ▪️Карьеры в боксе у него больше не будет, а зрение на уцелевшем глазу со временем может садиться, так как нагрузка будет только на нем, говорит Дмитрий.
    ▪️Он надеется, что доктора смогут сохранить глаз: есть небольшой шанс, что он сможет им видеть просветы и силуэты. Иначе его ждет замена поврежденного органа на протез.
    ▪️Часть участников нападения уже задержаны, банда предлагает деньги пострадавшим, чтобы откупиться.
    t.me/RVvoenkor
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Кастет? Чем так ещё можно?
    Все-таки чемпион Европы по боксу и уличная драка это вещи разные.
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Какой то беспредел на улицах творится. Драки массовые, перестрелки. Это всё результат кадровой политики и реформы МВД. Отсутствие патрульно-постовой службы как таковой.
     
    Полковник нравится это.
  4. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.078
    А4/B6 04г. 1.8T
    Да причем здесь мвд.
    https://t.me/anatoly_nesmiyan/19804
     
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Так это то понятно. Полез, на толпу... :facepalm2:

    Они то правил соблюдать не будут, как шакалы, всей толпой били.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    #6006 sergun, 3 авг 2024
    Последнее редактирование: 3 авг 2024
    Да при всём. Были бы постовые на улице, вряд ли бы кто-то стал устраивать драки у них на виду. Это и оружие и связь, моментально вызвать подмогу. Борьба с уличной преступностью это основная задача ППС. Была увы...
     
    RWS и Полковник нравится это.
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.322
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    беспредел? так ты до сий поры так и не понял , что для тех кого ты здесь облизыааешь, ты червь, нищеброд и т.п.
    Вот думаю, когда ты начнёшь себя как мужик уважать, а не лизать всем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    #6008 sergun, 3 авг 2024
    Последнее редактирование: 3 авг 2024
    Я ни кого здесь не облизываю. Это во первых. А во-вторых здесь всё сплошь нищеброды. Включая бригадира с его понтами. Олигархов и миллиардеров, даже думаю рублёвых здесь нет. Им здесь просто нечего делать. Просто кому алмазы мелкие, а кому бисер крупный. Вот всё. Кто-то может бизнес классом в Эмираты слетать на выходных, а у кого-то денег на электричку нет. И наконец, ты бы успокоился уже. Пора перестать истерить и вести подсчёт кто чей пост сколько раз лайкнул. Смешно выглядит, и глупо. Честное слово. Да и холивар в интернете, на форуме, кроме испорченного настроения лично его участнику ни чего хорошего не приносит. Тратить время на такую херню просто глупо. Особенно в нашем то возрасте. Бесит тебя этот индивидум, ну и внеси его в чёрный список. Перестанет бесить, удали из списка. Помогает. Проверено
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.322
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    много букв не о чем, да, и я никого в игнор никогда не ставил.
    для меня вся это ноне вирт тусовка театр...
    реалии они важнее , ты зря надуваешь щёки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Именно. Реалии важнее. Но мы то с тобой чужие на этом празднике жизни. Решения принимаются без нас. Да и не уверен что правительствами. Интересную идею озвучил Михаил Булгаков

     
    RWS и Полковник нравится это.
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.322
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    праздник жизни каждый сам для себя устраивает, ты же с ума не сходишь что не вкушаешь вустрицы пол Луи, не летаешь за 2,5 ляма. не азадачиваешься на какой из трех толчков пойти пасрать)
    есть и много, кто живёт еще хуже какбэ нас, но посмотри, они не вешаются, семья дети, и им пох кто и как живет на кутузовском и в целом мегаполиссе. им пасрать.
    человек живёт мало, жисть скоротечна, в гробу карманов нет.
     
    RWS, Полковник и ser_gr72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Я устрицы не люблю. Не нравяться они мне. На Сахалине их сам собирал на озере Бусе. Жареные ещё куда ни шло. А сырые. Отврат. Другое дело морской гребешок. Что касается коньяка. Не мой напиток. По мне хуже водки лучше нет. Ещё лучше чача или хороший самогон. Ну и виски. Кстати, у японцев и виски и коньяк отменный. Да и пиво тоже. В остальном в принципе согласен
     
    RWS, ser_gr72 и Полковник нравится это.
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #6013 Полковник, 3 авг 2024
    Последнее редактирование: 3 авг 2024
    Володя... ну это вообще прописные истины для разумного и думающего человека, то бишь аксиома не требующая доказательств.
     
    Aleks 177, RWS, Варяг и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    https://t.me/mash/56482?single
    Так ФСБ с полицией задерживали участников избиения боксёра в Феодосии. Всем предъявили обвинение в покушении на убийство. Вот их имена:

    — Эдем Бабиченко, 21 год
    — Артем Маркосян, 26 лет
    — Владислав Мартыненко, 25 лет
    — Даниял Аблаев, 22 года
    — Мемет Аказов, 23 года
    — Назим Махмудов, 31 год
    — Александр Волков, 23 года
    — Владислав Хохлов, 27 лет

    Трое из них — охранники местного клуба, остальные — разнорабочие. Сейчас они в СИЗО, ждут суда о мере пресечения. У всех дома прошли обыски.
     
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Очень хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.322
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Олег, а кто из них мигранты? а то тут намедне один дрищ с ближнего замкадья всё на них свалил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #6017 Полковник, 5 авг 2024
    Последнее редактирование: 5 авг 2024
    Про мигрантов не скажу, это уже в ходе следствия выяснется, но то что большинство из них не русские - факт.
    По именам и фамилиям расклад примерно такой:

    1. Цыган
    2. Армянин
    3. Украинец
    4. Черкес
    5. Турок
    6. Татарин или азиат
    7-8. Русские

    Безусловно могу ошибаться, поэтому ИМХО.

    Да и кем бы не были, за подобное в любом случае надо наказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Уже информация о девятерых, почти все официально не работают.

    Девять человек задержаны за зверское избиения боксера Дмитрия Двали в Крыму.

    Ранее они же набросились толпой на парня. Спортсмен не смог пройти мимо, вступился за пацана и сам остался без глаза. SHOT раскрыл личности нападавших из Феодосии.

    Список:

    1. Даниял Аблаев, 22 года, в 2020 году привлекался за грабёж, официально не работает.

    2. Мемет Аказов, 23 года, официально не работает.

    3. Эдем Бабиченко, 21 год, 25.02.2003, официально не работает.

    4. Артем Маркосян, 25 лет, предприниматель.

    5. Владислав Мартыненко, 25 лет, официально не работает.

    6. Назим Махмудов, 31 год, официально не работает.

    7. Александр Волков, 23 года, официально не работает.

    8. Владислав Хохлов, 27 лет, официально не работает.

    9. Владимир Вертий, 24 года, официально не работает.

    28 июля чемпион России и Европы по боксу Дмитрий Двали после пробежки возвращался в отель по набережной и увидел, что около 15 мужиков избивают одного парня. Дмитрий бросился отбивать жертву. Боксёра жестоко избили ногами и руками, выбили ему глаз, видеть им он, вероятнее всего, больше не будет. Скоро Дмитрию сделают операцию в надежде вернуть зрение хотя бы минимально. Но, по прогнозам, скорее всего, придётся устанавливать протез.

    Дядя Слава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как обычно всё у нас однобоко, я понимаю что кучей одного дубасить поганое занятие, но может всё же вторую сторону нужно сначала услышать, а уже потом выводы делать, повторюсь: Кучей одного-уже виноваты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Это уже работа следствия допросить обе стороны.
    Я думаю позже опубликуют соответствующие материалы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...