Преступление и наказание...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Варяг, 14 авг 2017.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это вряд ли, в связи с шумихой раскрученной СМИ, им уже 105-ю "шьют", хотя маловероятно, что кто либо из них хотел убить боксёра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну хотел не хотел, а глаз повредили так, что возможны самые тяжелые последствия для здоровья, плюс височная кость сломана.
    Да и на спортивной карьере скорее всего крест...
    Если уж устроят "показательнуя порку", то может хотя бы до некоторых беспредельщиков любящих налетать стаей будет доходить что: "Его пример, другим наука" ©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.933
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Да если бы Бастрыкин не возбудился, то просто бы хулиганской отделались.
    А если бы это был простой смертный, то и Бастрыкин не возбудился бы.
     
    АндрейР нравится это.
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    111-ая (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) была бы в самый раз, но точно не 105-ая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    90.922
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    К сожалению да, у нас такое сплошь и рядом.
    Но так как случай получился резонансный, теперь им уже не отвертеться.

    Андрей, возможно переквалифицируют дело в процессе ведения следствия, зачем ты раньше времени "адвокатить" их пытаешься.
    Теперь там уже точно без нас разберуться, что и как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Сколько, однако, у нас тунеядцев, праздно шатающихся по улицам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Они били пацана толпой. Конечно, виноваты, изначально. А потом уже отхреначили и боксёра, который попытался вступиться.
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я же говорю, что они виноваты в любом случае, но всё же неплохо выяснить, за что они били пацана(может он педофил и его поймали за этим занятием), а также за что они били боксёра, может он пальцы гнул, мол я вас сейчас всех одним ударом, да я чемпион всего на свете, да я таких как вы сотню могу положить, да-я, да-мне, да-у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Андрюх, понимаешь ли, у нас закон такой. Говорить ты можешь что угодно и почти кому угодно. Максимум - штраф впаяют. А вот бить ты никого права не имеешь. И, даже несмотря на то, что тебя и твоих близких (к примеру), обматерили и ты не стерпел и избил обидчика, по закону факт оскорбления не будет являться смягчающим обстоятельствам. По понятиям ты, может, и прав. По закону - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё верно, я про то, что однобокое освещение приводит к несправедливому наказанию, ну 100% там не должно быть 105-ой статьи, но благодаря СМИ, она появилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Не думаю, что благодаря СМИ. Слава богу, УД журнашлюхи ещё не могут возбуждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Стачала была статья "за хулиганку", но в связи с общественный резонансом, её переквалифицировали в 105-ю, а кто устроил этот "общественный резонанс", правильно СМИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Так и граждане тоже. Если бы общество не резонировало, не было бы резонанса. Я вот просматриваю новости в телеге, на некоторые мне вообще начхать, а некоторые могут возмутить до глубины души.
     
    Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ясное дело, что граждане тоже....но разжигатели, подстрекатели-СМИ со своим однобоким мнением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Тут дело не в их мнении. На их мнение всем чхать. Главное, чтобы событие было освещено полностью и безэмоционально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    О том и речь, но событие освещено однобоко, о чём я собственно и говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.322
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    рахмат тебе папуля за подарунок и мойо счастливое бьюдусчее:hello:
    Таперича в Котельники к ипиням:there:

    Басманный суд Москвы арестовал 100-метровую квартиру дочери начальника главного управления кадров Минобороны РФ Юрия Кузнецова, обвиняемого в получении взятки, говорится в материалах дела, имеющихся в распоряжении РИА Новости.РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_umpire

    as_umpire Участник форума

    26 мар 2018
    321
    Москва
    Вертолет с пилотом и двумя миллионами долларов на борту прямо на территории ИК и воздушный коридор на юго-восток потребовали радикалы.
    При соблюдении условий обещают отпустить заложников, иначе всех убьют.
    Ранены при захвате заложников в ИК-19 Волгоградской области 4 сотрудника и один заключенный.
    Один убит.
    Все по плану.
     
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Ага. Грохнули их, по плану.

    Вертолёт говоришь? На бочку с порохом посадить, пущай полетают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.322
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    24 августа в 04:17 в Бологовском округе на 368 километре трассы М-11 произошло ДТП. 24-летний водитель ехал на BMW X7 в сторону Санкт-Петербурга, превысил скорость, не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в отбойник, затем в большегруз с прицепом.

    Водитель BMW погиб на месте аварии.

    не удивлён, часто юзая по м11 вижу бумершников, мерсюков и т.п. летящих 200 и больше. камер скорости почти на трассе нет.
    в последние годы увеличилось число и грузовых папелацев, коим порою пох видя как летит очередной болид... вместо того чтобы пропустить, фурайоп перед носом идёт на обгон.
    людишки на премиальных дорогих авто, что у них в мозху, когда летят со значительным превышением, або дело было не в бабине, мутачок сидел в кабине.
     
    RWS и ser_gr72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...