Да там ещё и жаренных тараканов со змеями едят, на Филиппинах вообще наркош наглушняк епашат, даже фамилию не спрашивают, а пиндосы детей с игрушечными пестиками расстреливают, нам тоже так надо?
Нет, нам надо перенимать только хорошее. То, что поможет нашей стране. И это тут - реально суровое и реально неотвратимое наказание для пойманных взяточников. Например если улюкаева упрячут на десятку строгача с конфискацией имущества и запретом занимать руководящие посты до погашения судимости. И того мента, который взял взятку 60млн осудили на условный срок БЕЗ штрафа - это что такое? Это наказание что ли? При таких условиях зачем прятаться вообще? Если бы ему впарили десятку и 60млн штрафа, как требовал прокурор - вот это порка
Сегодня мне один человек из России, 20 +/- лет отроду написал с айфона, как ему плохо живется «при Путине». Я ему кратко описал, как я жил без Путина... Напишу еще раз, может кому пригодится из Украины. Утро. Проснулся, слава Богу, что живой. Позавтракал, чай с вареньем от бабушки. Это вся еда. Больше есть нечего. Чуть позже утра. Работы нет, завод обанкротили Немцово-Касьяновы и прочие приватизаторы, делать нечего… Но чай, даже с вареньем — это не еда. Надо найти еду. Мобил тогда еще не было, иду к другу, который в таком же положении, но худшем, т.к. есть жена и сынишка. Что будем делать, где еду искать? Решили пойти на рыбалку. Утро, ближе к обеду. Забросили сети с деревянной лодки, построенной еще при Ленине наверное. Стали ждать. Пока ждали, наловили лягушек, разожгли костерок, пожарили лапки, поели. Но, хочется курить, а денег нет… Пошли по улице, собираем «бычки»(окурки сигарет), рядом собирают такие же, как мы, ругаются на нас, мол, не ваша территория. Успокаиваем. Не будем вдаваться в подробности как… выживает сильнейший, как может. Обед. Все свалки уже обшарены, металла не осталось ни проволочки. Предлагаю другу — давай в деревню ближайшую сходим. Пошли. Постучались в первый дом. Бабушка, лет 80, объяснили, так и так. Собираем металл, если у вас есть, можем помочь вскопать что, за оплату.. Бабушка попросила вскопать 3 сотки, затопленные по весне. Вскопали. Плюс я, как радиолюбитель починил ей антенну, для телевизора. Дала нам килограмм 8 сковородок алюминиевых, и еще денег!!! После обеда. На деньги тут же купили пачку сигарет и 2 сникерса. Сникерсы съели сразу, чтобы хоть какие-то силы были, покурили и пошли сдавать металл. Сдали, копейки.. Но уже хоть что-то. Пошли к сетям. Полдник. Пришли к сетям, а там — какие-то типы их вытащили и забирают нашу рыбу. Не долго думая, отдубасили их, очень, оочень жестоко, хотя знали — такие же как мы. Но — воровать в голод у своих же — это хуже, чем быть либералом! Забрали свою рыбу, ушли домой. Вечер. Часть рыбы отдали женам, часть — понесли на рынок. Продали за копейки, но, хоть что-то. Купили макарон и сахара. Отнесли домой. На оставшиеся деньги взяли 0.5 самогону у местной Сидорихи. Поздний вечер. Сидим у подъезда, пьем, курим и смотрим в светлое будущее. А по радио из китайского мафона говорят: — никому не известный Владимир Путин возможно будет временным после болеющего Бориса Ельцина… Так вот, молодые люди 20-30 лет. Если вам плохо живется в России, при Путине — посмотрите на Украину сейчас, или на мой личный опыт выживания в 90-х. Хотя, один хрен, вам это ничего не даст.
Расскажи как жили в каменном веке, балда. Я тебе говорю что безнаказанно воруют, а ты мне что? Говоришь, что всё нормуль. Да, были 90е, было начало нулевых. Но они закончились. Путин должен был уйти в 2008 навсегда. Иначе получился бы воровской застой. Он и получился Вот так я вижу тебя, варяг:
Уважаемые, давайте обойдёмся без оскорблений. Даёшь конструктивный спор в дискуссии с проявлением уважения к собеседнику!
А что Путина на данном ресурсе называть покровителем воров и что сам тогда вор это можно и нормально? Надо быть объективным, а не применять "кнопку" исключительно к одному....
Зато он был хорошо известен основателю ЕдРа Борис Абрамычу Березовскому, а еще Чубайсу, Касьянову. Не лучшие соратники для такого честного политика, как путин. А если он их перехитрил и хотел побороть ради россиюшки - почему они на свободе? ..те, что живы.
Особенность таких, как "Ртутный" - клиповое сознание: не обладая реальными фактами, судить о различных явлениях по новостным заголовкам. Юноша, включайте чаще свои мозги, чтобы иметь собственную точку зрения, а не навязанную вам массмедиа. Ну или хотя бы исследуйте историю, обращаясь к различным источникам и при помощи здравого смысла. Тогда и глупости писать перестанете. Хотя...) Историческая справка: партию "Единая Россия" образовали С. Шойгу, Ю.Лужков и М. Шаймиев путем слияния в общую организацию своих партий в 2001 году. При чём тут Березовский?