Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #1981 Франк, 29 янв 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    Уж извините, без отдельной темы.
    Простой логический тупик:

    1.
    2. Если уважаемый СИМ не знает, что совместный захват был, то это не значит, что его не было.
    =


    1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-и так до бесконечности. Эту несложную логическую схему, непрерывно применяемую Симом к предметам обсуждения, не имеющим в принципе в своей основе четкой математической логики (история например), на мой взгляд, можно в нашем научном :) кругу смело назвать "тупиком Сима"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Тупиком Франка.:D Создай тему про логику. А то в вашем кругу принято делать заключения типа это зеленое потому что железное значит оно твердое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    про неизменившиеся цены можно поподробнее? Мож я не в той стране живу? в 2001 новую 99-ую в тольятти брал за 120 тысяч, сейчас убогая классика с новья 210-220 тыщ. Квадрат жилья был 5-7 тыщ, сейчас эконом от 45 тыщ...
    а на 20 тыщ даже существовать проблематично! У меня жена простая учительница, ей нравится работать в школе и общаться с детьми, зарплата 8-9 тыщ и это её повысили, в прошлом годе получала 6800 рублей! Как простая учительница сможет прожить на такие кутарки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаю, имеешь ли ты отношение к политике, но твоя предвыборная агитация прямая и простая, как железный лом: люди, вы не живете! вы существуете! хотите жить как я? голосуйте за меня и станете жить не хуже!

    хотя наверное ты считаешь тоже, что не живешь, а существуешь.... ведь коньяк за 150 кр каждый день наверное все равно позволить проблематично?
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    видимо муж неплохо зарабатывает, раз может заняться тем, чем нравится, за символическую плату?
     
  6. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    1.
    2.
    В нашем кругу это не принято.
    =
    Логический "Тупик Сима".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Так все же, что у тебя посередине? Где сотни тысяч счастливых людей на новеньких фольцвагенах? Почему простой рабочий не достоин нового, качественного автомобиля? Почему простой рабочий не достоин отдыха в Испании?
    Ну и ты почему всего этого не достоин.
    Если ответ "смирился", то дальше можешь ничего и не писать. Смысла нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да вон они, за окном ездят.


    у меня почти все знакомые перебывали если не в испании, то за границей точно. однокашник с з/п около 25 000р каждый год ездит за границе. в 2011 был в туре по европе. правда он не женат.

    карма наверное у меня такая. но я с ней еще поспорю.


    я смирился с тем, что чем больше говорят о неравенстве слоев в россии, тем меньше всего предпринимают действий по выравниванию этой диспропорции.

    а в этой теме я все больше вспоминаю юрия бенидиктовича из нашей раши или как его там....
     
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я про простых рабочих спрашивал. А не про твоих знакомых.
    Ну и про училок, доярок, трактористов интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ваш источник информации понятен.

    Про митинги в Москве слышали может быть хоть краем уха? Это действия. Поинтересуйтесь, не понравятся, предложите свои варианты "действия" а не смирения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Юрия Бенедиктовича ты удачно вспомнил. Казалось бы таким доходчивым языком о нынешней власти тебе рассказывают. Ан нет же. Все равно мил тебе Юрий Бенедиктович. В очередной раз сходишь на выборы, проголосуешь за него и дальше трепетно наблюдать за позитивными изменениями. А по выходным наша раша. Вроде как острая критика имеется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на встрече одноклассников девченка показывала фотки не помню откуда (пусть будет ибипет). читает лекции в институте на заочке. работы говорит - 2 раза в год, деньги платят каждый месяц. работает еще где-то, тоже в образовании, тк много свободного времени остается. больше примеров по учителям не имею.

    а мои знакомые - не олигархи, в большинстве обычные работяги, так что не знаю, почему ты их так вычеркнул. лишь 1 из них зам директора не большой фирмы и по совместительству мой компаньон по бизнесу, дальше сочи так и не выбрался.

    заграничные турне, как и бюджетные иномарки, как и бу премиум - давно не показатель успешности общества. при всем при том, что до европы нам конечно далеко. но тк дяди, который нас приведет к европейскому благосостоянию нет, призываю остальных изменить известный стериотип:

    американец: как бы добиться того, чтобы зарабатывать как мой сосед?
    русский: как бы добиться того, чтобы сосед зарабатывал не больше меня?
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    дык ведь вот в чем дело: юриев беннедиктовичей и в оппозиции - хоть отбавляй!
     
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #1995 sha944, 29 янв 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    Ну ты бы так сразу и написал, мол европейский уровень считаешь недостижимым. Мол сдался. Потому и рад тому что достается.
    Тогда да. Для тебя лучше все как есть. При летит французик в нижний, сразу видно богатея. И ничего что он таксистом у себя там. Нам такое не по плечу. Мы другие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    И правильно. Потому и пытаться не стоит. И вправду, кто мы такие, что бы нам не Юрия Беннедиктовича.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты сам на марш-то пойдешь?
     
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Нет. Я кухонный оппозиционер )
    Но если Путина выберут гражданство сменю. Переезжать не стану, но при готовлюсь быстро удрать когда тут очередная бойня начнется. Бойня будет неизбежно. К сожалению. Если бы не это, то так бы и жил. Меня то лично с большего все устраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты не сравнивай товары которые совсем отличаются друг от друга впринципе и технологически....глянь лучше на хлеб, мясо, бытовую технику, одежду, сигареты...редко где ценник вырос в два раза, а уровень жизни вырос в десятки раз...и кстати цены на недвижимость -этому показатель!!! и эту цены делают такие как вы постоянно повышая спрос на эту недвижемость в вашей Москве...вот у нас в Заозерске на Берегу Баренцева моря почему то цены не растут на жилье...более того, стоят дома целые незаселенные...приезжайте и работу найдем...на 20ку+премии...никтож не хочет....всем лимон давай и дачу на Рублевке:cool:..и чтоб ручки не замарать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот поэтому я и против возгласов типа "17й не за горами!"