Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :D:D:D сука Путин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    а кто кого бить то пойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Про 17-й никто и не говорит. Тут надо про жестокое подавление восстаний примеры приводить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Даешь революцию! Если что, то я свалю.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    такс...по поводу падлоттки я предупредил:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А почтампт? Если на почтампт пойдут расстреливать будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Выбираешь куда идти чтоль?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне посрать на почтамп....хотя посылочку главное дождаться...кто захочет её у меня отнять получит резиновую пулю 45го калибра в лоб :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Странно, почему никто не хочет на берег Баренцева моря. Власть такие шикарные условия там создала, а никто не едет.

    Неблагодарный у нас народ, вот с.корейцам бы Ким предложил на море - фиг-бы кто отказался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот тут я соглашусь с тобой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я в училище военном учился во время ГКЧП. Нас тогда на казарменное положение посадили, телевизоры, радио, газеты отобрали. Сидим в казармах, на улицах что то происходит. Я в своем взводе с ребятами разговариваю. Мол, если на улицы народ разгонять нас бросят, что делать будем.
    В первый день весь взвод однозначно отказался. На третий день примерно половина были готовы стрелять. Поверх голов. Предупредительные. Боевыми.
    Так что я без иллюзий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    в любом случае я против революций...и хочу чтоб все это знали....все силовики того же мнения...это отбросит страну назад в клоаку, лучшеб эту энергию направили в русло нужное и на пару субботников вышли...кстати вы участвуете в субботниках?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А кстати да. С какого года памятники в благодарность Ему на центральных площадях ставить панируете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    возвращайтесь в русло конструктивной беседы...или вам больше нечего сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да понятное дело что против. Так ведь в революционеров стрелять проще будет. Мол, мы ради мира и спокойствия боевыми по толпе. Это нормально. Так и должно быть.
    На субботники не хожу. И не устраиваю. Я не ленинец.
    А ты помогаешь какому нибудь детскому дому? Ну пусть не деньгами. Деньгами тебе самому помогать надо. Ну а прийти шкафчик им починить, или игрушки старые отдать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Надо заранее на казарменное положение сажать. Через месяц все будут готовы. Хотя взаимосвязь не совсем понятна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Неизвестность людей пугает. А испуганные люди послушны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    на субботники хожу и на городские и во двор где гуляет мой ребенок.... и два мешка игрушек отвез в приют...и мурманское отделением АК периодически делает акции помощи детским домам...и на дороге веду себя соответствующе....и на природе прежде чем расположиться на отдых мы с ребенком убираем мусор со все прилегающей территории и за собой перед уходом соответствующе...и даже лестничную клетку когда нет уборщицы долго сам подметаю....ЭТО МОЙ ДОМ и я в нем живу...и никто не поможет нам...ни Путин, ни Зюганов ни Госдеп до тех пор пока мы не начнем с себя:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    А м.б. принудительно заставить благодарить? Например так: не поблагодаришь - уволю. В Химках такой эксперимент идет. Если не получится по хорошему - есть ведь еще 45 калибр и подлодка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Только вот страна получается не твой дом. Двор твой, а страна не твой. В стране другие хозяйничают. А ты им потакаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...