Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/01/12/814295.html

    ну это если Зюганова изберут скорее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    страна -это и есть я! помнишь высказывание со школьного курса? Людовик XIV так про государство говорил :nod:

    ПС: за собой следите сначала, а потом уже за дядей....и себя поставьте на его место...вы вообще пробовали управлять? хотябы небольшим коллективом -человек из ста...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Пробовал )
    И набирать себе команду пробовал. Не так что бы ссыпали как картофан и вот мол на. Пользуй. А каждого. Тщательно.
    Да суть не в этом.
    Я так понимаю ты ищешь оправдание тому, почему не получилось. Мол чертовски трудное это дело. Управлять. Потому и не все получается что трудное.
    Шить то же трудное. Потому если тебе штанину вместо рукава пришльют не возмущайся. Просто человек делает свое трудное дело. Делает как умеет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Да все мы тут Людовики, а у Вас какой номер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    у меня наверное всё таки получается ибо с 27 лет я по сей день этим и занимаюсь...а про шитье, пусть шьют что угодно -я не куплю такую рубашку и делов-то :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    с вами уважаемый троль разговор окончен :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ладно ребят...до вечера...надо на службу съездить....управление -дело такое....у него нет выходных и отпусков))))))))))) это процесс непрерывный...иначе это все бесполезно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да я в тебе и не сомневался. А вот у Путина не очень выходит.
    С тобой другая проблема. Ты свой труд в гроши ценишь. И потому рад и мизеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2032 POCC, 29 янв 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    ну это наверно у тебя так...нормальная организация труда тем и характеризуется что руководитель может на определенное время ( в идеале -на свой отпуск за год) спокойно оставить производство без личного контроля. Вот и у нас в стране пред.правительства так занят, что даже на дебаты на пару часов уйти не может-боится что без него вся вертикаль вмиг развалится :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Акция на садовом

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    есть руководители которые отбывают номер, а есть которые живут и болеют работой...в любом случае не вам судить о моих качествах, да и о Премьерских тоже:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А кому судить о его работе?
    И так то Росс все верно написал о нормально работающей системе:) Только это надо понять и принять, а не воспринимать в штыки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    хозяину, начальнику, тому кто его назначил....еще подсказки нужны или сами догадаетесь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    О ваших качествах я могу судить по вашим постам, не более того. Если ваших работодателей ваши качества устраивают, то какое вам дело до моего мнения?

    А вот с Путиным ситуация иная. Я сужу о его качествах по его премьерским (а ранее президентским) делам. И, как работодатель, говорю -- не-е-е, мне такие с мягким пуем не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну если Вы правильно поняли, то я пытался объяснить что Премьера может оценивать только Президент как работодатель...а вот президента -народ, тоже как работодатель!

    ПС: а у кого пуй потверже? мож я тож проголосую за него..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Березовскому с Потаниным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    Я рад, что вы попытались понять. Тогда продолжу.

    Вы верно заметили, что мне положить на Путина, как премьера. Но в данной теме речь идет о Президенте Российской Федерации. То есть я, как работодатель, оцениваю, подходит ли мне претендент. И говорю: "нахрен с пляжа". Вот такая диалектика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...