Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    может быть...не исключено:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нееее...вы говорите: "я бы не хотел видеть его Президентом"....но народ этож не только вы:nod: но как минимум еще и я :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.842
    AUDI S5
    Совершенно верно. И я рад, что вы следите за ходом моих рассуждений.

    Я представляю одну стосоракамиллионную часть работодателя. Но я есть, и я -- не один. Если сказать образно, я не хочу, чтобы мочевой пузырь принимал решения, не учитывая мнение мозговых клеток. Или наоборот.

    Поэтому я (мы) идем на митинг с требованием честных выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я тоже за честные выборы и мне не кажется что декабрьские выборы были грязнее предыдущих всех вместе взятых....главное чтоб митинги ваши не превратились в антиправительственные, с применением недозволенных приемов... а то можно по жёпэ получить.... а кто-то очень этого хочет...большой брат следит за нами:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Поэтому и ходим мы на митинги что бы и Ваше и мое мнение в этом вопросе было честно учитано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    яж не запрещаю...и совсем не против...ходите...яб сам сходил еслиб жил в Москве...но просто так посмотреть, пообщаться с людьми...пивка попить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А вот как ты думаешь, после 100 тысячного антиправительственного митинга, например, правительство должно усилить армию и полицию, или подать в отставку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    100тыс это даже не 1/10 Москвы...а хочу напомнить что за МКАДом тоже существует жизнь... и там живут люди мнение которых нужно учитывать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.842
    AUDI S5
    Если в России никогда не было честных выборов, то это не повод оправдывать очередных Жуликов и Воров.

    Антипутинскими митинги стали после монолога Великого Питона про баранов, бандерлогов и презервативы. Если по уму, то чиновника такого уровня за подобное нужно было увольнять немедленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Значит усилить армию и полицию. Я правильно понял?
    А ведь правительство это то же всего лишь люди, и их даже не 0,1% населения Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.842
    AUDI S5
    Это неправильный подсчет. Вышло сто тысяч активных граждан. Остальные активные пришли на митинг Кургиняна (в поддержку власти) -- человек пятьсот, не более. А пассивные миллионы остались дома. Их мнения мы не знаем. Но по опросам Левада-Центра, поддержка Путина сейчас низка, как никогда --38%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это ты про меня? про себя? про кого?....ты очень честный? никого не обманул? не нарушаешь ПДД?...говорюж...с себя надо начинать и с тех кто рядом...и вот действительно честный законопослушный народ вправе требовать такого же от правительства....но пока наш ушлый народ будет всю ответственность на дядю перекладывать не замечая своих недостатков и на верху будут вести себя так же.....а митинг ваш тоже можно обозвать: "МИТИНГ ЖУЛИКОВ и ВОРОВ" и ты не сможешь это опровергнуть...да-да :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    большинство людей кого все устраивает не пойдет сейчас на улицы с лозунгами: У меня все хорошо!!!! я за Путина!!!...но вот если станет горячо, то как всегда Русский Ваня выйдет из дома и даст по башке тому кому надо :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Так а что русский Ваня будет в этом случае отстаивать? Все то, что творится сегодня в России, на сколько я понимаю.
    Оно того стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я начал с себя. Давно уже. Цветы в подьезде у меня нормально растут лет 8 уже. Взяток не даю полицаям. То что мне доступно по силам в одиночку и с соседями я изменил к лучшему. Теперь обьединился с единомышленниками и пытаемся навести порядок в стране. Доступными нам законными методами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а что не устраивает допустим работягу СРЗ "Нерпа" который десять лет буй сосал..домой боялся идти...денег не платили т.к. в заводе только значки на заказ клепали, а теперь завод завалили настоящей работой, он вкалывает, получает бапки за это...вовремя...пусть 30-50 тыс это не предел мечтаний, но это и не 5 тыс с задержкой в полгода....вам то откуда про это знать....

    СРЗ -судоремонтный завод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    только еще раз прошу не увлекайтесь...я личноза то чтобы освежить верхи, но я против того чтоб все разломать и снова начать строить с нуля....надоело жить в эпоху перемен...стабильности хочется....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.842
    AUDI S5
    Не понял перевода стрелок. Ты написал, что и раньше выборы не были особо честными. Я возразил, что это не повод продолжать в таком духе. Зачем переходить на личности и выяснять, кто дурнее?

    А про "начни с себя" тоже не все так гладко. Ты приходишь в ЖЭК с требованием включить отопление (за которое заплачено), а тебе грят -- на себя посмотри, ты что ли, никогда не воровал?

    Кстати, ты зря думаешь, что москвичи зажрались. Иначе не стал бы приводить примеры, как моешь свой подъезд. Многие из нас тоже неравнодушны. Просто люди с иным горизонтом личной отвественности хотят навести порядок уже не только в подъезде, но и в стране целиком. (И чтобы избежать спекуляций -- я не про вашингтонский обком, а про желание иметь власть, которая должна служить своему народу.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Интересная постановка вопроса. Собственно говоря, я вот что хотел сказать-спросить. Вы ходите на митинги чтобы (далее по тексту), вопросов нет, ходите, но не забывайте, что те, которые "Вы" вам свои права, скорее всего, не делегировали. Я, к примеру, нет. Думаю, что и Колчак тоже. Так что, может вы сами за себя помитингуете, а не за всех "обездоленных"?
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    я то тебя понимаю...ты меня понимаешь? порядок наводить не надо! это граничит с революцией, а для наведения порядка есть уполномоченные люди...надо просто отдельным должностным лицам указать на недостатки в их работе и желательно предложить пути решения...а вот просто орать на сборищах: Хутин-Пуй а я за чистые выборы по крайней мере глупо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...