Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Юра, мизантропия иногда мешает вам мыслить разумно.

    Никто не покушается на Ваши права. Было сказано "чтобы Ваше мнение было честно учтено". Сим, ну скажи же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кстати про ЖЭК...я начал с себя и купил квартиру с автономным отоплением...а к ЖЕКу у меня и без этого предъяв хватает....думаешь они не ВОРы? еще какие...да и мне вот начальник ГИБДД на новый год номер подарил красивый...007...я тоже жулик получается...у нас страна такая...страна жуликов)))))))))) тут надо в комплексе решать вопрос. Вот как в Германии -один кинет бычок на улице, а второй его в полицию сдаст...а мы фарами мигаем друг-другу при виде ДПС )))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Он может быть солидарен с училкой, которая учит его сына за 9000 руб в месяц, и его это может не устраивать.
    Или в твоем мире каждый сам за себя? Хотя тебе вроде по должности так не положено. Ты защитник отечества. На училок тебе плевать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    А можно список уполномоченных -- Чуров, Володин, Голикова, Путин?

    Так я и пытаюсь указать на недостатки в их работе, мешающие мне продлить их контракт. А они, как эстонцы, смотрят в небо: "Где мертвая чайка? Не видим".

    Я даже предлагаю пути решения -- честные выборы. Чтобы положить конец самодержавию и престолонаследию.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    у нас учителя не жалуются вроде ...не меньше 20ти тыс вроде ....ну коэффициент играет свою роль наверное и полярки...так пусть эти учителя ваши сюда едут...у нас и вакансии есть и в больничке тоже....вот и мне врач нужен зарплата 25 тыс плюс премии:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ну уж нет. Насчет мизантропии это не ко мне. Я людей люблю, правда выборочно, не все человечество в целом, но тем не менее..))

    Да не стоит, право. Я же уже писал, что с определенного времени я перестал участвовать в активной политической жизни, и слово "выборы" для меня теперь означает и волнует не больше чем судьба поголовья сурикатов из Южной Африки.
     
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    1. пока это Медведев единственный уполномоченный...
    2. ну и Дума которую мы уполномочили следить за первым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    предлагаю Гардона посмотреть....брейк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Примерно зарплата дворника на полторы ставки в Мск. Не унизительно?
    Мне вот на самом деле любопытно. Где предел, дальше которого все таки что то зацепит. Сколько еще об вас ноги можно будет вытирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кто уполномочил? Чуров? "Я голосовал за других сволочей"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хорошая провокация. только москвичи больше всех почему-то и ноют! и бензин у них самый дорогой, и ТН, и продукты. начинаешь сверять - в регионах дороже. золотой телец сводит людей с ума.... и ни одному митингующему в москве не пришло в голову поднять лозунг: "хватит все деньги платить москвичам. оставьте побольше регионам!"
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Пришло. Один митингующий по фамилии Прохоров даже в предвыборную программу внес пункт об этом. 2/3 денег оставлять на местах. Так что Вы слабо информированы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Последняя фраза из категории "я против богатых" или "отнять и поделить".
    Москвичи не ноют. Москвичи борются. Это ты уже смирился. Вот и интересно, на сколько твоего смирения хватит. Что еще с тобой можно сделать. Как еще обобрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да нет, просто я знаю, что москвичей меньше всего заботят мои проблемы в нижнем или колчака в его тундре. но как недовольство выражать, так что ж вы нас не поддерживаете...


    так это ж главный подставной от путина! вся оппозиция только об этом и гудит. а вы - программа...
     
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #2075 Франк, 29 янв 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    Нытьем выглядит скорее Ваше "оставьте побольше...", а москвичи (а это, в большинстве своем, те же выходцы из регионов, только поактивнее) начинают уже осознанно требовать, и прежде всего, исполнения законов. Для всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну и пусть гудят. У меня другое мнение. По моим скромным размышлениям Прохоров может быть "темной лошадкой" от более здравомыслящей части элиты. Думаю на него я поставил бы ставку небольшую на пари. И вероятность того что он ведет свою игру есть большая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #2077 Eltimes, 29 янв 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    пускай требуют. но своими ногами, своими руками, своими глотками потом и кровью. дураков нести на своих руках в кремль очередных шарлатанов осталось мало. так что придется попотеть.
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю я даже отдам ему свой голос. о чем я уже говорил. но кто сейчас будет вспоминать то, о чем кто говорил неделю назад.... тем более вылезло сразу трое, заявивших, что прохоров лже кандидат. зачем мне спорить и что-то доказывать. для себя я определился, при том что уверен что власть достанется нынешним руководителям. но я бы переживал гораздо больше, если б она могла достаться жириновскому или явлинскому.
     
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ошибаешься. Чисто меркантильные интересы. Необходимо расширять рынок сбыта, а пока вы там нищие как церковные крысы вы мало потребляете. Рынок не растет. Такая вот гримаса капитализма - необходимы обеспеченные потребители, что бы капиталисты и дальше набивали свою мошну.
    Хотя многие и из сострадания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ваши москвичи заполонили весь нижний. у одних из них я арендую площадь. бешеная аренда, куча требований и никакой ответственности. правила переигрывают сразу после заключения договора аренды. наши местные гораздо скромнее и проще. и за косяки свои отвечают. так что сотрудничества с "расширителями рынка" мне хватает. выше крыши. которую они уже 2й год не могут залатать.