Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а что было нечестно? расскажите...просто два моих работника тоже были наблюдателями и молчат падлы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    основное слово выделил.
    Удивительная способность,постоянно портить собственные посты,завуалированными оскорблениями собеседников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Послушайте, уважаемый. Мы уже общались на эту тему. Что же касается степени удовлетворенности ваших "падл"... Наблюдателями от какой партии они были? И номер участка, если можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну я так сразу и не вспомню номера участков...а наблюдатели вроде независимые:nod:
    ща на сайте города посмотрю...мож найду его:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я может чего то не понимаю. Оскорблений там я не увидел. Тем более "возможно" в контексте означает имхо. Мне так показалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот примерно так и будет оппозиция и системная и несистемная на ковре перед Путиным оправдываться после его инаугурации :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Вы когда честность выборов обсуждаете, забываете одну простую вещь. У действующей власти в сотни раз больше ресурсов для агитации населения в свою пользу, чем у любой оппозиции. И демократические выборы должны начинаться не с момента начала голосования, а за пару лет до начала агитационных кампаний.
    Но это не так. В результате при правильной игре и подтасовки не понадобятся.
    Как предохранительный клапан и введено ограничение по срокам. Так что уже сама манипуляция этим ограничением есть мошенничество. И недоказуемо. Все шито крыто, комар носа, и все такое. А по ум судить за это надо. Махинация в обход конституции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    У меня есть мнение, что митинги и путинги собирают совершенно разную аудиторию. В первом случае КМК аудитория выглядит более образованной. Однако я написал "возможно", потому что не все из ста тысяч пришедших на Сахарова заканчивали университеты, а кто-то из гастарбайтеров с путинга на Манежной мог быть непризнанным гением. Поэтому "возможно". Хотя и очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и наоборот...промахи правительства на виду и сразу раздуваются до неимоверных размеров в СМИ...а даже гигантские промашки теневых лидеров никому невидны :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Они то выкрутятся. А вы там так и будете радоваться зарплатам, достойным разве что подметальщика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    На предыдущей странице есть описание как управляют контентом. У тебя зп как у продавца автомобилей в Мск. А может и половина от этого. Промашка. Но тебя ведь убедили радоваться. Вот и радуйся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вы, очевидно, путаете элементарные понятия. Те, кто на ковре - это не оппозиция, это придворные. Оппозиция, это те кто к ответу призовет, рано или поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты про этих "возможно" не закончивших? :D

    [​IMG]

    или про этих?

    [​IMG]


    везде хватает образованного электората :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну-ну :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне хватает чтобы безбедно жить...половина присутствующих на данном ресурсе даже не мечтает о таком доходе...при том боятся себя представить на моей работе(правда прошлой) :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не мешайте в кучу мух и котлеты. На инаугурации движуха не закончится. Боюсь своими действиями и бездействиями Путин приведет страну к крови. В стране реально назрела тяга к переменам. Но Путин расслабил слегка булки и мух ловить перестал. Если он вкурит понимание происходящего и начнет необходимые перемены честь ему и хвала. Но не очень в это верится. И даже во всеми ругаемой партии власти тоже есть желающие перетасовать политическую колоду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    революцию никто не допустит и это надо понимать...для этого есть хороший ресурс:nod:...я уже писал...только честным путем...идите на участки, наблюдайте, охраняйте урны...мониторьте веб-камеры....но бунт поднимать нельзя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Сделать так, что бы человеку хватало совсем не сложно. Не надо платить много. Достаточно просто ограничить потребности. На выходе получишь радостного импотента, не подозревающего что может быть иначе.
    А если такому еще магнитолу с телевизором подарить - ну тогда все. Главное, не в год выборов а заранее )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Не подумай что я тебе в карман лезу. Просто интересно на сколько у тебя фантазии хватает. Больше 70 000 или меньше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...