Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Хомячки поднапряглись и выдали свой аналог "план Даллеса".
    Собственно подобные экзерсисы - причина, почему любой мало-мальски образованный и брезгливый человек старается держаться подальше от политики и нынешней "Болотной оппозиции", в том числе.

    Тезисы выдвигаемые оппозицией, да на словах все красиво. Но слова - не более чем сотрясение воздуха.
    В то время как методы, мало чем отличаются от тех, что использует власть. Но в таком случае, в чем принципиальная разница между ними?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2142 ПАН, 30 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012

    Некрасиво. Тебя [удалено] поймали на вранье. Ну или на ошибке, вбросе, подлоге. В зависимости от того, понял ли ты сам, что это был лишь фейк.

    Вместо того, чтоб выйти из ситуации с минимальными репутационными потерями, ты продолжаешь вести себя [удалено], прыгаешь на одной ножке, тычешь пальчиком и дразнишься: "Сам дурак".

    Не красиво. Теряешь лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    О каких именно тезисах идет речь? Что именно называем оппозицией? Жириновского и Зюганова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    http://www.nemtsov.ru/

    там их много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #2145 Serg58, 30 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
    "...дразнишься: "Сам дурак"
    Не красиво. Теряешь лицо." (С)

    ...не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

    П.С. Что это тебе третьеклассники дались?:shock:
     
  6. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    дался вам этот немцов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Он позиционирует себя как лидер не системной оппозиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    аги тационные компании и есть самое зло для любой партии/президента. мне не интересны его обещания взамен на голос, мне интересно что он по жизни. а он по жизни деньги копит, чтоб потом мой голос купить и еще больше денег поднять. так на что он рассчитывает? (кандидат)
    как магнитолу? я машину прочитал.... :( магнитолу вообще не надо. сам подарить могу. правда диски уже не читает. но кому-то и такая за радость.
     
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    он может позиционировать себя как хочет... как ответил навальный в интервью на вопрос зачем он стоит на одной сцене с немцовыми и тд - на данный момент мы отстаиваем одну общую тему - честные выборы. все остальное - происки нашистофф.

    нет пока никакой системной оппозиции, нет программы и тезисов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    можно. но оппозиция бы кричала про сверх затраты на флот при неурегулированном чеченском конфликте и про отсутствие развития спортивно-патриотического воспитания у подрастающего поколения....
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ключевое.
     
  12. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    ключевое слово "бы"... может кричала бы, а может и нет. зато вова в своей предвыборной программе мог сказать, что армия и флот модернизирована и оснащена не 2 подлодками и формой от юдашкина, а полностью новейшим российских вооружением. дальше - жкх. типа того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да вот веришь ли, проверять каждое "бы" - 10 жизней не хватит. а в целом - за 20 лет наслушались...
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну видишь, вова может сказать что он у регулировал чеченский конфликт и ведет подготовку к олимпиаде, которая для многих подростков намного важнее северного флота...
     
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В политике нет друзей, есть лишь общие интересы. Навальный, пожалуй единственный из оппозиционеров, кто вызывает интерес. Но встать на одну трибуну с Немцовым, было ошибкой, имхо.

    PS
    Вчера смотрел НТВшников. Должен заметить, что Немцов смотрелся довольно блекло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    глупость. покажите мне этих подростков... спорт поднимается не постройкой спортсооружений в одном месте, куда большинство российских подростков никогда в жизни не попадет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    кмк это немцов полез на трибуну к навальному ))

    и еще послушаем. надеюсь не больше 6 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Частенько в запале мы забываем о предмете спора :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    фоки строятся :nod:
     
  20. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Зюгановым тут на видео не плохо расправляются . Вот замутили бы ребята со всеми кандидаты в президенты потасовки. Антураж МК хорошо подходит http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=155266&page=20