Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в общем-то правильная картинка.
     
  2. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #2162 abcrmp, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    да никто не спорит. и лодки строятся, и самолетов десяток купили, и суперджет родили, и глонасс щас вот-вот полетит, и булава наконец-то попала, и дорогу одну построили... а вот если бы еще и не воровали. но мы щас вот как начнем бороться с этим, искореним на корню. обещаю...

    и вообще, раз не смог выполнить свои обещания, надо уходить. манифест единой росии приводить уже не буду.
    за 12 лет страна как была в попе, так и продолжает там быть... нельзя в век скорости и информации так медленно все делать, сначала 12 лет одно, потом 24 года другое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    во-о-т! заставь меня в это поверить! пока - не верю! чисто на "давай проверим" - не ведусь. напроверялся.
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    41й год напомнить?..мысли примерно те же и примерно так же ошибочны...как сказал путин "у стран нет друзей, есть национальные интересы" а их без силы трудно отстаивать...и не только на вновь открывающихся масштабах(я про арктический шельф), но и на исконно русских...
    расходы на содержание армии (зарплату, боеприпасы, питание и .т.д.) не изменились...это произошло за счет высвобождения ненужных руин, складов, массовой оптимизации личного состава и главное штабов...а вот на закупку техники придется разово потратиться...тут уж никуда не денешься...армия мирного государства к сожалению прибыль не приносит)))))))))
    Кудрин -спец только в деньгах...президент смотрит несколько дальше и глубже...ему видней...в принципе как любому руководителю...некоторые мои решения тоже не всегда сразу понятны моим подчиненным и мне приходится их заставлять воплощать их в жизнь...все во благо
    предыдущий собеседник расскажет вам при случае про концепцию развития ВСРФ до 2020 года...всё будет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    не поняла щас ) кто кого должен заставить поверить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #2166 abcrmp, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    думаете? концепцию развития до 2010 года я уже видел... а вы знаете, где будет например китай в 2020 году? как бы не под екатеринбургом...
    кстати, слышали, про вброс насчет курилл? типа есть мнение решить вопрос на всероссийском референдуме )) на референдуме им. Чурова я думаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Кудрин может и спец по деньгам и он сказал( и не только он), что если курс будет такой же денег в 2020м году ДАЖЕ при ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ прогнозе не будет, ибо тратить их столь бездумно нельзя. При этом он привел доводы и о растущей "армии" иждивенцев, и о уменьшающемся числе работоспособного населения. Но конечно это никто слушать не хочет...Как нибудь выкрутимся типа...
    ЗЫ. Ну и так для разрядки:
    "Библейское предание говорит, что отсутствие труда — праздность была условием блаженства первого человека до его падения. Любовь к праздности осталась та же и в падшем человеке, но проклятие всё тяготеет над человеком, и не только потому, что мы в поте лица должны снискивать хлеб свой, но потому, что по нравственным свойствам своим мы не можем быть праздны и спокойны. Тайный голос говорит, что мы должны быть виновны за то, что праздны. Ежели бы мог человек найти состояние, в котором он, будучи праздным, чувствовал бы себя полезным и исполняющим свой долг, он бы нашел одну сторону первобытного блаженства. И таким состоянием обязательной и безупречной праздности пользуется целое сословие — сословие военное. В этой то обязательной и безупречной праздности состояла и будет состоять главная привлекательность военной службы."


    (Л.Толстой. "Война и мир".)
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    меня, лояльный к власти электорат. или зачем эти слова?
     
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    я так понимаю ты то же узнал в описанной ситуации сегодняшнюю Россиию.
    но все равно призываешь голосовать за Путина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаю, за кого призывает голосовать пан, но я призываю голосовать за того, чья позиция тебе ближе и доверия к кому больше. без имен.
     
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6087784&postcount=2175

    Нет, ты опять не правильно понимаешь. Или может сможешь дать ссылку на мой пост, где я призывал голосовать за Путина?

    На последних выборах я голосовал за Сына Юриста. Не из любви к последнему, просто чтоб мой голос "случайно" не ушел в едро. Это можно расценивать как голосование Против Всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    напомни. про легкие танки, приспособленные для бросков по европейским автобанам и наступательную стратегию напомнишь?
    СССР в 1941 был готов к наступлению. Но не был готов к обороне. причем здесь размер инвестиций в вооружение? 1941 год это отличнй пример того, как политики и военные бездарно пропукали военный бюджет.
    то, что сейчас вы не повторяете ошибки 1941, разбазаривая народные деньги, совсем не факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    именно лояльный к власти электорат? а при чем тут он? убеждать должна власть тогда уже, что она систематически и делает... либо люди, претендующие на ее место...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я вам предлагаю подискутировать между собой...чтож все таки не так делает Путин? он получается одновременно строит армию и не строит армию...и все это плохо :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я даже знаю автора этой научнопопулярной фантастики :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Это вы на книге Виктора Суворова (Резуна) основываете свое мнение?
     
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Слабо. У Льва Николаевича есть покруче:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :cool::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну собственно да, круче.
     
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Краткий ликбез, (или то, о чем забыл упомянуть Резун-Суворов)
    В 1920–1930-е во многих странах строились танки, имеющие возможность передвигаться как на гусеничном ходу, так и на колесах. Колесный ход позволял им увеличить перегоночную дальность и скорость, а также уменьшить износ гусениц при передвижении вне поля боя.

    Концепция использования легких танков подразумевает, что это явно не ударные машины прорыва. Поэтому о бросках по автобанам на машинах не способных противостоять мало-мальски серьезному огню может мечтать только Резун.

    Ну и последнее, не раз отмечалось, что основной недостаток немецких танков первых лет войны - узкие гусеницы, которые существенно снижали их проходимость. В то время как у советских с этим было все в порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...