Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #201 Mr Gesser, 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
    Re: Прохоров наш президент?

    опять про курей?!)
    бедные куры... сколько можно, оставьте их уже в покое, пусть спокойно умрут и съедятся)))))))))))))))))


    Возможность генерала обанкротить завод никаким образом не связана с его зарплатой. Равно как и с экономикой. Как сказал бы Вова, это все" лежит в другой плоскости" (с) )))
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну даешь, ядрена вошь.... и олень тебе не гож? (с)
     
  3. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    тоже очень вероятно
    думал на эту тему
    проект правое дело обосралось по какой-то причине
    этот же персонаж теперь в конкуренты пу..
    с предсказуемым результатом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ...летом 1996 года состоялся первый тур выборов Президента Российской Федерации. На третье место, после идущих ноздря в ноздрю Ельцина и Зюганова, выходит генерал Лебедь. Те, кто постарше, помнят. Здоровенный облом, в камуфляже, 14 армия, защищающая Приднестровье для России, "упал-отжался", и наконец "Особенности национальной охоты", где он легко узнавался в одном из любимейших всеми персонажей. В итоге 15% избирателей отдали свои голоса, как они думали, настоящему и стоящему , в отличии от первых двух, человеку, который сможет навести порядок в стране, покарает мздоимцев, расстреляет Чубайса, вернет заводы рабочим, землю крестьянам, снег чукчам, сауны шлюхам, ну и т.д. Второй тур стал для них, доверившихся, очень неожиданным. Лебедь призвал голосовавших за него отдать голоса Ельцину. В итоге, на короткое время получил "медаль" - должность секретаря Совета безопасности РФ «с особыми полномочиями» и помощника Президента Российской Федерации по национальной безопасности, и на долгое время четверостишье:
    Опять ты ошиблась
    Великая Русь
    Совсем он не Лебедь
    А Ельцина гусь.


    Полученная "медалька" носилась недолго, всего три месяца. Дальше уже неинтересно, губернатор Красноярского края, вертолет, туман, ЛЭП




    История повторяется?))
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    кстати, чьими комбикормами их пичкают?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Прохоров наш президент?

    Ну я не знаю, по каким там критериям президента выбирать надо. Но мне, как женщине, он не нравится :) Некрасивый!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Прохоров наш президент?

    по моим личным наблюдениям,ты такая единственная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    жду с нетерпением твою индивидуальную трудовую деятельность на исторической родине. Посмотрим как ты будешь характеризовать - экономически или в другой плоскости, когда какой- нить местный лейтенант милиции тебя пару раз " выгрузит" на месячной оборот)))))

    Может не стоит начинать? А то будут одни разочарования от действительности экономической. И никакие плоскости не помогут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Ты точно пойдешь голосовать в марте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Прохоров наш президент?

    Нормальный. "Ябжэнилсо" :D

    Кстате...

    Не понимаю, почему никто из журналистов, освещающих шумное самовыдвижение Михаила Дмитриевича в президенты, не удосужился тупо заглянуть в ФЗ "О выборах президента". Там все сроки четко прописаны.

    Самовыдвижение у нас действительно заканчивается 15 декабря. До этого момента должно пройти собрание инициативной группы численностью не менее 500 человек, которая выдвинет кандидата. Казалось бы, у Прохорова есть еще два дня. Но тут, как говорится, нюанс.

    Уведомление о проведении собрания должно быть подано в ЦИК или избирательную комиссию субъекта Федерации НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ до даты мероприятия. Отнимайте от 15 декабря 5 дней. Получается, что крайний срок, когда Прохоров мог уведомить ведомство Чурова о своих планах - пятница, 9 декабря.

    Понятное дело, что никаких президентских планов у Прохорова в пятницу не было. Он на прошлой неделе как раз разразился постом, что Путину альтернативы нет. Это после Болотной площади его резко вызвали на дачу и дали команду срочно изображать оппозицию.

    Либо Прохоров и его люди просто не читают законы и не умеют считать, либо они вместе с Чуровым сейчас изготовят какую-нибудь липу. Мне было бы очень интересно было бы взглянуть на этот документ. По идее, это должна быть бумажка А4, в которой указана дата и место проведения собрания инициативной группы и (главное) стоять штамб избиркома с крайним числом - 9 декабря.

    (с)перто
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Мда. Тамтарамтамтам. Во там клоуны то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Прохоров наш президент?

    Волшебники :ded:
    Ну это ж все легко поправимо... Часы перевести Указом Президента на недельку назад - и все)
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #213 Mr Gesser, 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
    Re: Прохоров наш президент?


    Местный лейтенант милиции сможет только выгрузить, в таком случае, из себя месячный оборот дерьма, Вадим. Поверь, я знаю, что говорю. Что такое "клан" в курсе?)))) И вашпе, ты внимательно прочитал, о чем я писал?))
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Прохоров наш президент?

    не знаю,как высчитывается зарплата кассира в ашане, но заинтересованность продавца в выручке очень сильно влияет на его работоспособность. это факт.
     
  15. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Re: Прохоров наш президент?

    +100
    Именно так
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Прохоров наш президент?

    а если так выбирать?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Прохоров наш президент?


    Да у него один только галстук - как весь Путин ))) кррррасавец-гренадер! усы б ему .... был бы вылитый ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Re: Прохоров наш президент?

    этот закон жизни тут никому не интересен....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Re: Прохоров наш президент?

    +1:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Прохоров наш президент?

    Это вы всё на деньги смотрите, а я на лицо!

    Против всех :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...