Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    при этом НАТО перестанет существовать по причине своей ненадобности :nod:

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Про армию: бюджет безусловно растет и это хорошо. Но растет он как-то бесцельно, поскольку никакой четкой программы развития ВС нет и деньги поэтому ни к чему не привязаны.

    Незапоминающуюся белиберду про современное состояние и облик мы слышим уже третий десяток лет. На деле же растущий бюджет в конкретных частях проявляет себя или откровенно идиотским способом, или несистемным ростом зарплат, который ничего не дает вообще, поскольку деньги получает молодые лейтенанты, которые уволятся через 3-5 лет.

    Я вижу нашу армию прямо сейчас из окна своей квартиры и общее ощущение того, что все хилеет меня не покидает. Доводы о том, что такая большая армия как в СССР нам не нужна ничего не оправдывают, потому что сокращение армии и повышение ее эффективности должно выглядеть явно не так.

    Поэтому доводы о том, что Путин поднимает армию, вызывают у меня недоумение. У меня есть ощущение, что военные не будут его опорой в случае массовых волнений и не отдадут свой голос в его поддержку, если не будет насилия сверху по линии руководства.

    Армия для Путина - упущенная возможность, а не козырь по итогам прошедших 12 лет.

    ПС: не говорите что могло быть хуже. Я думаю, что все согласны хоть в том, что наше желание - жить именно в лучшей стране, а не худшей. Поэтому в качестве маяка иметь нечто уродливое не желаю.
     
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    у чести поляков
    Качиньский назвал грехом Польши раздел Чехословакии
    http://ria.ru/world/20090901/183317251.html
    То, что рыльце не только у СССР в пушку не снимает ответственности. Это знаешь, как допрос группы насильников. "А я что? А я ничего, я последним был!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    к сожалению не все атк оптимистично, но напряженность спадет, и расходы обоих сторон так же.
    или считаешь, что это плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Послушайте, ну так невозможно разговаривать. На одном языке пишем и совершенно друг друга не понимаем.

    Я же привел материал, в котором подробно говориться почему планирование было наступательным. Оно таким было, и другим быть не могло, в Первую и во Вторую мировые войны у всех крупных государств. Вы не прочитали что ли?
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #2206 Колчак, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012

    да вы вообще в этом ничего не смыслите...приглашаю вас послужить на три годика по контракту...расскажете потом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я считаю что это фантастика...никто Россию не примет в НАТО или примут на условиях побежденной страны....или вы действительно верите что система ПРО предназначена уберечь нас от Иранских ракет? :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    а почему не ссылка на Суворова? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А еще можно 5 лет проучиться в военном вузе, лет 5 отслужить и получить квартирку)) не сразу, но гарантированно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    нуиэто уже чушь феерическая...прошу прощения конечно
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    надо приставлять слово БЫЛО ...ну чтоб не вводить людей в заблуждение:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Да ты что?:rock:

    Расскажи это 500-м лейтехам выпускавшимся в один день со мной...

    В Ужопинске может вообще сразу дадут... Тока вот не хочет никто почему то
     
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    на счет фантастики согласен. не примут. с такой армией какую мы имеем сейчас мы будем обузой для НАТО, им это просто не выгодно.
    а вот что такое "на условиях побежденной страны" объясни, пожалуйста )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    а ты не хами )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Во первых вы его все равно не читали, а во вторых это вообще не авторитет в подобных высказыванияхю Исключительно подрывной проект инодрузей. так что смысла никакого нет его цитировать. Он же классический предатель в самом буквальном смысле этого слова.
     
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    два года назад сослуживец получил в Москве) уволить БЕЗ жилья нельзя по закону)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вот! дают ведь? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да эта организация изначальна была создана с целью противостояния СССР и её союзникам...Вы про ОВД помните ещё(не Органы внутренних дел)...и их завуалированная цель: мы за мир во всем мире как минимум уже стала понятна Югославии, Ираку, Ирану, Афганистану, Ливии.... и еще- почему они в Монголии демократию не строят например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    мне уже импанирует этот Суворов. Помнишь, как Сахаров считался исключительно подрывным проектом инодрузей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну-ка подробнее :nod: откуда инфа?...вам про ипотеку все известно? вы ничего не путаете?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...