Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    конечно помню. и знаю зачем создавалось.
    СССР действительно был угрозой, и старны НАТО рассуждали так же, как я рассуждаю сейчас. объединение позволило существенно сократить военные рсходы каждой старны одновременно повысив и боеготовность и уровень защищенности. сравни военные бюджеты, есть в открытом доступе.

    кстати, тема вступления России в НАТО уже обсуждалась
    В США назвали условия для вступления России в НАТО
    http://vestiplanety.com/index.php?newsid=3514

    Польша согласна на вступление России в НАТО
    http://www.arms-expo.ru/049051124055052048050.html

    Кто тянет Россию в НАТО?
    http://kprf.ru/international/83836.html

    а уж на фоне вступления в ЕЭС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Из подробностей: жилья нет, "прописан" на месте службы )
    Я не одно представление сготовил (служил в штабе округа) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    слава богу что Грузия и украина со своими непобедимыми армиями соответствует условиям НАТО:D

    не надо верить тому что они кричат в СМИ...я по роду своей деятельности не раз сталкивался с именно боевым противодействием этой организации направленной на заявление своего присутствия у наших рубежей... никаких шуток...я не оговариваюсь...политики за столом улыбаются друг другу и жмут руки...одновременно с этим пинаются под столом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    аккуратней со срывом покровов:nod: А то у жителей страные эльфов шаблоны так трещат, что в нашей глубинке треск слышно:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #2225 AUN, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    неудивительно для сторонника вступления России в НАТО

    Настоящее имя -- Владимир Богданович Резун. Родился в 1947 году. Окончил Калининское суворовское военное и Киевское высшее общевойсковое командное училища. Был офицером разведывательного управления штаба военного округа. С 1970 года - в номенклатуре ЦК КПСС. В 1974 году окончил Военно-дипломатическую академию. Четыре года работал в женевской резидентуре ГРУ. В 1978 году бежал в Великобританию. Заочно в СССР приговорен к расстрелу.
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сейчас -это твои личные половые трудности....государство платит определенную сумму по ипотеке на твой ипотечный счет...ты ищи себе жилье и покупай его в ипотеку, при том можешь взять 10ти комнатную хату и доплачивать, а можешь однокомнатную и государственных денег будет хватать....чем больше служишь, тем больше получишь денег...все просто!!!

    а про льготы которые были введены раннее я могу сказать лишь одно: нужно было чем-то людей зазывать в армию, вот и обещали им квартиры, народ верил и шел...и терпел безденежье и унижение, но это был выход для страны....и кстати сейчас все это выполнение обязательств старой власти тоже легло на нынешнее правительство...и скажу вам что оно их выполняет плохо-ли хорошо-ли но выполняет в отличие от старого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    здаров Паш...ты за луну или за солнце? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    философический вопрос:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну вроде и Путин промямлил нечто подобное. Искать лень, но точно помню, что было. И кстати, я не пытаюсь оправдывать ни одну из сторон, там все были хороши. Однако твоя формулировка, из которой подразумевалось, что СССР на пару с Германией развязали мировую войну, показалась мне не совсем корректной. Так что это было не более чем уточнением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Колчак, расскажи, что могло быть хуже офицерам ГРУ, которые сами наняли уборщицу, потому что даже на этом их кинули. Это не Урюпинск, это Москва, Ул. Полежаевская. И перестань хамить, говоря, что никто ни черта не понимает, а я один умный.
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :thumbup::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Гм.... я ушел по оргштатным, не вдаваясь в подробности, ушел без жилья. Но ладно, это было больше десяти лет назад. В прошлом году по оргштатным отправили в запас племянника, капитана гру. Без квартиры. Уже год судится, вроде перспективы есть. Но пока призрачные.
    Так что, да. Теоретически уволить без жилья не могут. Но надо делать поправку на страну, в которой живем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    По такой схеме много кто "уволился", некоторые продолжают только числится) Как квартиры повляются, так и дают... ну и разве плохо ждать положенную квартиру? :thumbup: сколько лет служил племянник? 5+5? копил бы он нее гораздо больше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тут не в стране дело...а дело в человеке который отстаивает свои законные права, либо нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а вы где служили? сколько? и в каком чине? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    По закону положено) по факту в наличии нет) только ждать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а что по закону положено? жилье через 5 лет по закону не положено и через 10 тоже...и через 15....про ипотеку я вам тоже писал...не путайте людей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А я после кафедры в институте в жд комендатуре 2 года) лейтенант -> ст. лейтенант) большую часть времени сидел в штабе округа и занимался писаниной вниз, сбор информации и докладами начальству выше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    я не путаю людей. я говорю как было 2-3 года назад.
    думаю ипотека для тех, кто не хочет ждать) кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    так вот старший лейтенант....раз занимался, значит и читать умеешь...читай....

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...