Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    1. Колчак, не надо грубить старшим.
    2. Вы пример поняли. Про зону и казарму речи не было.
    3. Об этом и говорим -- о никчемности Тандема.
    4. В моей семье отличный генотип. Нет ни двоечников, ни любителей шансона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не знаю чего вы начитались, но Россия не может быть в нато как мужик в женском монастыре, как мусульманин в церкви, как овца в львином прайде... НАТО -это организация направленная против России...вы это можете понять? у вас есть хоть немного образования военного? вы знаете в каких местах сосредоточены основные силы? где патрулируют лодки, где самолеты БПА базируются, где корабельные ударные группы...где сформированы противолодочные рубежи, где висят геостационары и как часто пролетают низколетящие разведспутники оснащенные высококачественными приборами для ведения опто-, радио-, радиотехнической разведки? я может открою для вас тайну -но они "наблюдают" не за Бразилией:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А вы сразу и цифры военных бюджетов озвучивайте. В 2011 году Россия добилась таких то успехов, военный бюджет такой то, военный бюджет Германии в 2011 году такой то, Англии такой то, США столько то.
    Ну что бы налогоплательщик, оплачивающий ваши успехи, наглядно видел эффективность расходования средств )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    1 это ничего не значит
    2. про общагу алкашовскую вроде
    3. сомнительно
    4. -"-
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    узнавайте про такие случаи и пишите на сайт президенту в телевидение...я вот два раза обращался в администрацию президента с проблемой...и два раза помогли решить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    В 1985 ты на кухне слово в слово говорил все то же самое про ЕЭС. Или это не ты был? Ну да не суть важно )
    Давай существенные возражения. Технические вопросы не просто решаемы, их решение приведет к существенному снижению расходов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    военный бюджет практически не изменился...я уже писал...армия модернезировалась за счет оптимизации и высвобождения лишних расходов....и прошу не путать бюджет ВС РФ н с гособоронзаказом на закупку вооружения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну ты цифры дай. Ты же офицер а не политик )
    Цифры в сравнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    каких расходов? в Норвегии стоят около 50 самолетов Базовой патрульной авиации "Орион", для борьбы с подводными лодками..а в японии их 150 хвостов...их добрые НАТОвцы нам подарят? или выкинут?...тебе посчитать их авианосцы, крейсера, лодки? :cool: тоже подарят? или ты считаешь что они Вирджиниями будут на Зимбабве нападать? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А чего в 2001 не напали? Ждали когда вы модернизацию армии проведете? )
    Ну что бы интереснее воевать было.
    У тебя ведь военное образование. Должен понимать во что обойдется удержание такой территории и возможно ли это существующими техническими средствами.
    Про ядерные реакторы вспоминать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сам бы погуглил http://militariorg.ucoz.ru/blog/voenno_bjudzhetnyj_monstr/2011-10-19-788

    ПС: у меня где то цифры есть более точные, с ноябрьской встречи с Министром обороны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    судя по тому как засраны мозги у большинства присутствующих на этом форуме и дикому желанию вступить то в НАТО то еще в какое нибудь дерьмо...им еще не много надо подкинуть деньжат и Вы сами сдадите им страну на блюдечке с голубой каемочкой....только помните, такие как я вам это вряд ли позволят:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Господа-военные, заканчивайте тут эту свою пропаганду. Мне она с детства надоела, так опять начинаете утомлять...
    Я понимаю, что это обеспечивает вам содержание, но тут-то хватит в уши дуть. Пусть мучаются прослушиванием этой ахинеи-политинформации времен совка ваши подопечные, не стоит на нас тут тренироваться...
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это раньше называлось ПАТРИОТИЗМ...-давно забытое слово в гражданских кругах либо как минимум извращенное до пьяных сборищ под нацистские флаги на антиправительственных демаршах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    В 2010 военный бюджет России примерно равнялся бюджетам Англии, Франции и Японии. При этом просто сравни довольствие солдат и офицеров в этих странах и в России.
    Ну и примерно в пять раз меньше военного бюджета США. Это для оценки сдерживающего фактора. Про этот сдергивающий фактор все говорят, но никто его ни разу не видел. Ни в одной стране мира.
    Что бы он был, надо отобрать у каждого россиянина треть его доходов и пустить эти деньги на нужды армии. Границы закрыть, загранпаспорта отменить, отказаться от импорта товаров. В общем, вернуться в СССР.

    С военным бюджетом Китая российский сам сравнивай. Это в тему биполярности и сдерживающих факторов. Очень неприятное сравнение. Если китайцы захотят, противостоять им мы сможем только тельняшками и отчаянным героизмом (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Точно.:thumbup:
    Айда утина с ведмедиком гнобить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кстати не подумайте что я про болотную площадь......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    те действия которые сейчас предпринимаются вполне достаточны...можете забрать свои 30% обратно...спасибо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #2299 sha944, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    Ну ты там не забывай, на чьи деньги закупаются тельняшки и дизель для генераторлов. Служить ты должен не генералу а народу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кстати я почти уверен что они еще и с БМВклуба:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...