Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Колчак, патриотом был мой отец, Михайлов Николай Яковлевич, прошедший всю войну механиком-водителем танка. Но он никогда не употреблял этого слова и всегда четко различал понятия страны и государства. И уж совершенно точно он не стал бы приводить в обоснование своего патриотизма выданные ботинки из импортного Гортекса... Разочарован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    если вы про чьи приказы мне выполнять, то скажу вам, что не должен каждый халдей офицерами править...:nod:
    ПС:выполнять приказы и служить это немного разные понятия...не надо их путать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    НКВД-шники то же были патриотами. И загрдад-батальоны.
    Под патриотизмом вообще много всего прячется. Причем не прикрывается им, а вполне искренне, остервенело, как положено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #2304 Франк, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    С ХОНДА. :)
    Я представляю как вам трудно. С одной стороны Вы ведь твердо уверены в главной опасности государству от "болотных", руководимых вашобкомом. С другой стороны надо обосновывать расходы на реальные боевые игрушки - которые против "болотных" не нужны. Вы поэтому здесь с первой угрозой боретесь сверхурочно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    подробнее...:nod: где я приводил такое обоснование своего Патриотизма...:cool::nod:


    ПС: а вам наверное папа про ленд-лиз ничего не рассказывал? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в вашем понимании это вступить в НАТО...ваша позиция ясна...еще есть предложения? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Абсолютно согласен. Ты толковый мужик. Только живешь внутри своих страхов. Патриотических страхов, не дающих тебе Га мир взглянуть широко. Без штампов.
    Им пермская идея развития России хороша только тем, что это самое примитивное чем сегодня можно сплотить людей. Только как бы все это не закончилось фортификационными сооружениями со стволами внутрь страны. Потому что подкрепить замашки особо то и нечем. Да и век уже совсем другой. Мир другой. Если только снова уйти в изоляцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Перестать быть наркоманом с ножичком в подъезде. Это моя позиция. А пути решения могут быть разными. НАТО лишь один из вариантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кстати я и цифру для тебя нашел :Армейских ботинок -15 417 000 пар -именно столько американских ботинок носили наши победители...и что они не были поэтому Патриотами? :cool: и отец твой получается и не патриот-то вовсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://tvrain.ru/news/5_za_putina-156275/

    В наше время патриотизм это вот это. Наверное.


    Ну я еще в Америке знаю одного патриота и настоящего солдата не нытика. Правда он немного не в себе и киногерой. Форест Гамп .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    на этого героя сейчас Северная Корея тянет...америка на вышибалу с помповиком...а мы пока в одних трусах и с вилкой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Я злой, и память у меня хорошая. Ссылку не свой пост сами найдете.

    А про ленд-лиз мне папа мало рассказывал. Он же воевал, а не в Торгсине работал. Хотя американскую технику очень хвалил. Да и тушенку. Американская техника и американская тушенка. При чем здесь любовь к Родине, патриотизм и СССР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    с дождем все понятно еще после бравой десантуры...хотя не исключаю такого в принципе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Торговец мебелью к халдейскому сословью не принадлежит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в моей ссылке была лишь нескрываемая радость, то что наконец-то армию из керзачей переобули в достойные ботинки...не более

    а вот последний вопрос я хотел чтоб вы себе задали :nod: тока еще и ботинки прибавьте :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а Сердюков -это менеджер...не более, для боевых приказов и подготовки боевых действий есть Генштаб:nod:...штабы округов наконец :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Из которого повылетали с треском все несогласные с Сердюковым военачальники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    жаль конечно что они не поддержали реформу, которая действительно была нужна....но незаменимых людей не бывает:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну как только маломальски деньги появились, мы этой вилкой перед носом вышибалы махать начали. Сам же ссылку на заметку давал.
    Вот такая вот биполярность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    было конструктивно...до скорых встреч...с уважением:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...