Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Тем кто смирился вообще надеяться уже поздно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Вброс?
     

    Вложения:

    • SRAM.jpg
      SRAM.jpg
      Размер файла:
      89,7 КБ
      Просмотров:
      74
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Курчатовский институт нам тренажеры поставляет...и можно узнать их действительную заработную плату. но знаете ли уже как то надоело играть в игру...интересная она конечно....но на этот раз попробуйте сами пробить инфу...официальную...а потом её сюда вешать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity/2010/02/100209_interview_velikhov.shtml
    Это интервью с Велиховым за прошлый год и там вскольз он упоминает о самых низких зарплатах именно в курчатовском. Но если набрать поиском - то есть статья с упоминанием о 2500 аспиранту. Рублей конечно..

    И еще сегодня официально подтвердили гибель разработчика Союза, на котором стартовал Гагарин. Старик поджег себя и выбросился с 12 этажа....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А можно личный вопрос не по теме? Тебе симпатичны Пираты Карибского Моря? Бывал там, где его снимали? Доминикана, Карибские острова, Саона?
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #2346 Колчак, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    я был в Питере...в Тортуге:nod:...классный кабак :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А "там", у врагов своих, бывал?:)
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    1. Спасибо за ссылку на Велихова, было очень приятно прочесть его интервью.
    2. Стариков жалко. И не только разработчиков Союза. Эта долбаная парадигма "дожития". В то время, как в развитых странах люди ждут пенсии, чтобы насладиться жизнью.

    А теперь по теме. Сегодня услышал по РСН, что Миронов озвучил список людей, которых хотел бы видеть министрами в своем правительстве (если...). Там было всего несколько человек из Справедливой России, остальные -- просто яркие личности с различной партийной принадлежностью. Пока я осознавал грандиозность такого подхода, студия стала принимать звонки слушателей. Практически все обрушились со страшными обвинениями в популизме, в отсутствии собственной команды и в том, что его избиратели будут голосовать за него, как за лидера Справедливой России и потому он не имеет права брать людей не из партии.

    Тогда я не мог сформулировать, что меня задело в комментариях звонивших. А теперь я увидел ответ в интервью академика Велихова:

    Чтобы стать мастером, требуется около 10 лет систематической хорошей работы в соответствующем интеллектуальном окружении. Это необходимое условие для того, чтобы нация проявила свой потенциал.​

    У нас 12 лет не было политической конкуренции. И тут вдруг такой яркий ход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне нельзя...загранпаспорт не дают....говорят слишком много знаю:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это на самом деле просто детское наивное мошенничество...не более: когда у политика не хватает своего авторитета он пытается приплюсовать чужой....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Восток. Гагарин на Востоке летал, Вадим. Хотя, не суть. Старика действительно жалко. Что толкнуло на такую страшную штуку?

    http://news.am/rus/news/91427.html
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Абсолютно верно, и в итоге он собирает сильную команду, чтобы понравиться избирателям. В этом и есть суть политической конкуренции, в отличие от самодержавия и престолонаследия, где вместо айфони-дурака можно было посадить греть кресло лабрадора Кони...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не такой уж он и дурак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ну, это многое объясняет.:nod:
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Во, поэтому и спросил. А как у потенциальных "врагов" забугорных с этим делом не знаешь? Ну там офицер может ездить отдыхать в другие страны?
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    тут на лицо отголоски железной занавески.(((
    Глупость конечно,при желании тот,кому есть чего рассказать(продать) лазейку найдёт,примеров масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #2357 sha944, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 1 фев 2012
    Ты ждешь от политика, что он будет искрящимся талантами многогранным бриллиантом. И на дуде игрец и на чем то там жнец. Этакий самородок, который с наскока и с проблемами колхоза разберется и коллегам президентам объяснит как жить правильно, и мотор если надо в машине откапиталит. Такие люди, которые гениальны во всем, может раз в сто лет и родятся, но рассчитывать что он родится именно в нашей стране, именно в наше время и при этом захочет быть президентом... В общем, вероятность не велика. Ну не везет России на таких самородков. Хоть ты тресни. Или не особо везет.
    Весь текст к тому, что президент должен быть обычным человеком. Самым обычным. Единственное его достоинство - должен уметь общаться с людьми. Самыми разными. Находить в каждом из них таланты и использовать эти таланты в интересах страны.
    Поэтому если президент взбился на волне одной партии, далеко не факт что он этими достоинствами обладает. Он мог растолкать всех локтями, а потом пройти по головам. Этот человек в результате стал лидером, но не потому что люди его поняли, а потому что он просто наглее и безпринципнее. Или просто сильнее. Не суть важно.
    Поэтому если человек пришел с людьми, готовыми его поддержать не потому что он всех растолкал а этих просто притянул за собой, а потому что эти люди разделяют мысли и чувства этого человека. И если это очень разные, но умные и порядочные люди. Значит это пришел настоящий лидер. Умеющий собрать команду единомышленников.
    И да, естественно эти единомышленники делают своего лидера сильнее. Понастоящему сильнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мы единственная страна .... Нет стоп. Еще Куба и Северная Корея- где есть такие ограничения. У нас практика появилась после 1812 года))) потом вошла в абсолют у красных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А как- же бадминтон на комбайнах? Наши тандемы как раз и демонстрируют народу - что им вдвоем хорошо и они все могут сами. И зачем им народ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    По сути такие же, как и Лукашенко. Выглядят только современнее.
    Только вот беда в том, что поручать важные дела они могут только тем, кому доверяют. Кто не продаст лично их. А не тем, кто в этих делах действительно разбирается. И так по всей вертикали вниз до самого основания.
    Жестокий капкан. Может и хотели бы, да нескем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...