Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    общался с ГБшными начальниками по этому поводу...тут немного другое...это действительно оправдывает, но запрет на хтех кто служит...а вот про запрет на пять лет после службы даже они понять не могут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    из разговора с оппонентами я перестал узнавать что-то новое...обычные незаслуженные обзывательства, ссылки с непонятных ресурсов, дикий троллинг...все это мне более не интересно...поэтому не обижайтесь если не буду отвечать на некоторые посты...ок? если будет что по делу -спрашивайте, готов поддержать конструктивную беседу...но не сегодня....всем спокойной ночи :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Вот странно. Мне кажется, что к вам-то как раз относятся уважительно. И отвечают развернуто. Другое дело, что позицию свою вы не всегда можете достаточно аргументировать, и оттого заменяете факты внутренним убеждением. То есть переводите дискуссию в обсуждение вопросов веры. Что является поводом для возникновения обид...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не обижаюсь, меня трудно обидеть...проще разозлить...и с вами вполне нормально дискутирую...это я предупредил авторов нескольких провокационных и с другой стороны пустословных постов чтоб не ждали на них ответы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    Самона наверно?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, Самана и Саона разные вещи)))
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    вот ведь чорт... там еще не был!))) Думал там только каталина из экзотических островов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну там не плохо, прямо скажем:)
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Да. Потому что передача в записи, а нелинейный монтаж в умелых руках делает просто невероятные чудеса. К тому же Немцов все время строил фразы таким образом, чтобы их сложнее было выдирать из контекста -- живости это не прибавляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Там где-то ляп был жуткий, резануло слух... Немцов стал спрашивать о чем-то депутата-металлурга, только вопроса не последовало и резко переключились на другого собеседника...
     
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Сейчас на первом идет бравый ролик про спасителя страны, великого Пу.
    Он у меня фоном, переключать не стал.))) Еще немного, и я пойду голосовать на спасителя-аллаха.)))
    Машины считают у населения. Жду упоминание курей...:nod:
     
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Тоже смотрю и плачу от умиления... прям не нацлидер, а рикки-тикки-тави)))) хронически со всем борется)
     
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #2373 Zerg()()()(), 1 фев 2012
    Последнее редактирование: 1 фев 2012
    Ага, тож смотрю, слеза прошибает прям:wink: Оказывается мы то и не знали, а он Бэтмен спаситель
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Интересно, эту агитку кто оплатил?
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Тоже смотрю. Пи... пи... пи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вы главное факты для себя подчеркните....или попытайтесь их опровергнуть....ну а эти ваши клоунские фразы...ну я уже писал про них :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    сидишь на коленях перед телевизором, прислонив трехлитровую банку с водой к экрану?

    зы: так фактов нет... одни только "какоймужикябдала" и все :nod:
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Да подчеркиваем изо всех сил.:nod:
    Тут у нас уже и список где-то писали...
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Слава великому кормчему. Кто опровергнет факт???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пока факт один и очень важный - люди продолжают смотреть первый канал. Мой рецепт - зайдите в меню настройки - выберите режим ручной настройки на каналы и на стройте свой телек на нормальные каналы. И тогда фоном будет дискавери или животный мир или культура на крайняк. Или. Если есть счастье тв 1000 или сони интертеймент.... Ну хотя- бы евроньюс..... Зачем засирать себе мозги советским телевидением?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...