Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #221 Eltimes, 13 дек 2011
    Последнее редактирование: 14 дек 2011
    Re: Прохоров наш президент?

    в НН так немцова выбрали мэром. женщины так и говорили, что голосовали за красивую мордашку. только на жизни города это отразилось не лучшим образом.

    кстати не мэром, а губернатором. при нем мэром был скляров, позже пересевший в кресло губернатора, что меня и смутило в воспоминаниях.
     
  2. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    да да, тоже вспоминал эту печальную историю.... а как бы все могло получиться... как все надеялись на это. с Прохоровым по моему история немножко другая, по моему разумению Прохоров изначально лежит под ВВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    А можно подробнее. А то я вот жертва СМИ - слышал как раз обратное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Прохоров наш президент?

    что именно слышал? что город при нем расцвел, или что женщины голосовать за немцова отказывались, тк он рожей не вышел?
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Прохоров наш президент?

    Связи между красивой мордашкой и "не лучщим образом" я не вижу.
    А вот, чем женщины обычно выбирают (глазами и ушами), это факт. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Прохоров наш президент?

    связь в том, что красивая мордашка не дает никаких предпосылок к хорошему выполнению своей работы. ну нельзя за глаза человеку должность давать!
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Что в городе стало получше- особенно частным бизнесменам))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Прохоров наш президент?

    Я помню, что при Немцове Нижний называли третьей столицей. И драйв там был, и дороги строили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Прохоров наш президент?

    точно,если буду в россии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Прохоров наш президент?

    по женской логике за красивые глаза проще прощать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Прохоров наш президент?

    сейчас зовут столицей поволжья. а третьей столицей не зовут, тк казань это звание у нас отсудила. только от названия город не меняется. насчет дорог сказать сложно, тк я тогда не то что водителем не был, еще и совершеннолетие не отметил. а вот то что долгострои повсюду стояли - отлично помню. страх спустится в переход метро, тк там обязательно на деньги гопота начнет разводить помню (но это больше наверное от времени перестроечного зависело) никудышные зарплаты бюджетников помню, но это тоже может от 90х зависело. а вот многочисленные скандалы, в том числе дело о навашинских миллионах, с его именем возникали регулярно (примерно как сейчас с ер), не исключаю, что какой-то социальной прослойке (тех же бизнесменов) при нем зажилось лучше, но в целом все было очень плачевно. из моих знакомых о его уходе не пожалел никто.
     
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Прохоров наш президент?

    уж я какой маленький в то время был - и то помню, как Нижний уважали... сейчас такого не наблюдаю :shock:
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Прохоров наш президент?

    когда служил в армии, у нас офицеры постоянно "сочистов" (дезертиров) по городам собирали. и как-то с воронежцем стали мы свои малые родины вспоминать, ну, я ему тоже, 3я столица, один из крупнейших городов россии... так вот, офицер услышал наш разговор и говорит: был я в вашем НН, деревня деревней, с воронежем рядом не стоит. вот воронеж - реально красивый город. эх и обидно мне тогда стало, ну и загорелся, конечно я в воронеже побывать :)
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Прохоров наш президент?

    а за что же его так уважали? если б не ГАЗ, то про него бы наверное мало кто и слышал, как и мало бы он из себя что представлял. за счет ГАЗа практически весь бюджет города питался. это так же плохо, как бюджет россии от нефти.
     
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Прохоров наш президент?

    Он ушел в 1997 году, когда тебе было 15 лет.
    Сколько лет было тем твоим знакомым?
    И интересно, что они оценивали?
    Я вполне допускаю, что это было, просто странно для такого возраста...
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Прохоров наш президент?

    я оговаривал, что был несовершеннолетним. но я общался с друзьями родителей, начинал вникать в политическую жизнь страны и города (как раз начиная с известного 96 года). мне интересно, чем же он так привлекателен для вас, помимо того, что относится к "правым"
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    не: просто прохор по итогу - сливонец (несмотря на куршавельную ё-брутальность...)

    в общем, клоун-миллиардер
    надеюсь, теперь всем понятно, в каком месте он видел всех?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    насчёт лейтенанта - из личного опыта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    может, тем, что вместе в кириенко из местного пенфонда денег намыл, а потом с ним же и хакамадой из фонда поддержки малого предпринимательства большую часть в офф-шоры увёл... мало кто теперь помнит об этих "проделках"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    хотя, нет!
    скорее тем, что попытался пересадить чиновников на "волги"! во :thumbup:

    з.ы. правда, последние смогли выкупить совершенно новые иномарки по цене списанных... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...