Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Я, к примеру, не засираю себе мозг... в фоне включена прямая трансляция на отдельной вкладке браузера... "смотрю" как выступление клоунов в цирке, не более... и удивляюсь, что народ может ЭТО хавать на полном серьезе...
     
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты не прав.
    Я хочу знать их способы воздействия на неокрепшие/затуманенные умы.
    Далеко не всё я оставляю фоном. Но тут было забавно.:nod:
     
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Интересно, кто оплатил этот ролик?
    Там еще продолжение обещали...
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Согласен. Я не прав. Пусть это будет просто моим частным замечанием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну по крайней мере с вами всё ясно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    народ смотрит факты и делает свои выводы....вот например -что у вас в мозгах отложилось о 80х и 90х годах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Мне интересно, а вот господа, которые благодаря правлению Пу и его команды, стали ездить на премиуме, купили квартиры и т.д., реально думают, что если придет НЕКТО-не-Путен, то им станет еще шоколадней?
    Или просто испугались путинского обещания ввести новый налог на роскошь?
    Или просто как в ролике?
    http://www.youtube.com/watch?v=bosoz9OpNnA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    о 80х - красная вязанная шапочка, календарь на кухне с собачкой, редкие праздники в виде большого пломбира, который раз в полгода привозила машина и продавала прямо у детского теремка...

    про 90е больше могу написать, но сейчас, к сожалению, нет времени на изложения(
     
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #2389 babls, 2 фев 2012
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
    Я боюсь потерять то, что я заработал своим трудом, мороженья опы в тайге по 8 месяцев в году, сиденья в грязи по уши в -45, сиденье ночами за изученьем англ. языка и современных инженерных книг в НГО, конрактования и тп. А тут приходит Пу и говорит, что машина за 2 млн это РОСКОШЬ. Что покупка дома более, чем в 100 квадратов на 3х-роскошь. Нравится СИСТЕМНОЕ изменение правил игры-ну значит мазохист, стисти зубы и тяни дальше.
     
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Отвечу тебе твой же подписью:
    Печальна участь того, кому не ведом дивный и тонкий букет жизни на Тортуге.
    Ты там никогда не будешь при своем кумире.
    Если так дальше пойдет, кто знает, может и другие лишатся такой возможности.
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :nod:...всё так...надо с себя начинать....я тыщу раз уже говорил...:nod:


    ПС:Ну вот например: я сегодня поехал в глухой район где живут и работают одни выходцы с кавказа...в забегаловку восточную...в гаражах...там просто -одни кавказцы....зашел к ним поесть мяса...они меня накормили таким шашлыком,...напоили чаем...угостили аджикой...м-м-м-м......и кругом были одни кавказцы...и никто не смотрел на меня как на НЛО..с ножом не кидался...все улыбались кушали и общались....хорошо было....

    а в мАскве Национальный вопрос видете ли...тесно ...бьют там москвачей..или масквачи бьют...а причин в себе никто не ищет...а надо просто улыбнуться и сказать: это у вас тут готовят лучшее мясо?...да за такие слова горячие кавказцы на руках носить будут...понимаете о чем я? это не только про кавказ...так про всё...и про путина тоже...не желает он стране худа уж точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот так вы и живете...в ограниченом пространстве...квартира-кухня-календарь...и до сих пор:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а меня это и не печалит..придет время поеду...и то если захочу...мне пока и на юг выехать некогда....отпуска провожу у родителей на берегу Балтийского моря :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    "дядь, а дядь! а можно я на твоем черном тонированном мерседесе с перебитыми номерами покатаюсь по Садовому и постреляю в воздух из твоего "калаша"... он такой классный!" :nod: :thumbup:
     
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :cool: дебилов хватает у всех национальностей...если я правильно тебя понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Хочешь сказать русские мальчишки катаются по улице Путина в Грозном и палят в воздух из "калашей"? :shock:
     
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дак ты же сам все сказал. ПРиехал в гости-веди себя как гость и будь учтив и любезен. С ЛКН это не всегда(далеко не всегда) так.
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты начинешь делать большую ошибку...делить русских на руских и не русских....они тоже россияне, по той или иной причине процент невоспитанных может быть у выходцев с кавказа больше....это надо пресекать законными путями, а не переводить в нацистское русло:nod:

    ПС: а вообще помню было время когда в Грозном и с бэтэров палили :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    но надо вести себя прилично, общаться как с равными...а если их чмырить и "злыми хачиками" детей пугать, то так и будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А серьга у ухе у тебя есть?
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6093150&postcount=1672