Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Я даже не хочу комментировать этот бред. :beer:
    Не пора ли господам "рюсским" жить за свой счет, как живут остальные регионы России? А то глядя на их "дотационный регион" с кайенами, феррари и ламбо ревентонами, большая часть остальных русских с радостью бы загнала туда эти БТРы вновь.. хотя нет - пацаны молодые не причем... вместо БТРов лучше бы смотрелмсь СУшки :nod:
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Найдите в сети ролик... Казнь блокпоста... Там где 6-х пацанов наших порезали как баранов... Следующее горло твое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а ты поедь туда жить...мож и тебе Кайен дадут..ага:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #2405 Dr.Manager, 2 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2012
    Ему, наверно, просто шашлык не понравился и он об этом посмел заявить :nod:

    зы: серьги носят либо [удалено], либо пираты... Так что все зависит от наличия корабля на горизонте :umnik:
     
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вон чо... кому-то "за вредность" молоко дают, а им "кайены"... Понял :nod: :thumbup:
     
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    У меня у друга брата родного в Тюмени в центре зарезали ЛКНы, а он просто за девушку вступился...И нацистом не был....ЛКНов следак отпустил, типа самооборона...
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это не кавказцы...это боевики...ничем не хуже чем русские...http://gigamir.net/pub/4475/ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а я вдвоем с товарищем бился против десятка отморозков...и знаешь ли русских....детишек состоявшихся родителей...вышедших с битами поразвлекаться....пролежал в госпитале три недели с пробитой башкой :cool: и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я почти уверен, что путинский пар как обычно уйдет в свисток - т.е. из всех угроз ввести "налог на роскошь" всем еще раз тупо повысят ставку транспортного налога, исчисляемую исходя из мощности без какой-либо связи с реальностью, ну и для виду увеличат коэффициент, применяемый к инвентаризационной стоимости БТИ для расчета налога на недвижку ...
    за коттедж на рублевке заплатят не 1500 руб, а, скажем, 2100 ... вот и весь налог на роскошь ;) взимать налог по рыночной стоимости дело очень непростое - для этого надо по всей стране налогооблагаемую базу подготовить - т.е. оценить все жилье по рыночной стоимости - кто и когда этим будет заниматься? путин сотрясает воздуха в своей манере - грозно, уверенно, с желвачками ... а толку?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Предлагаю тему национализма тут закрыть!
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты зайди в шашлычку ...на трассе много таких...тебя как сына обслужат, если ты с миром придешь....я в Ростове вырос ичасто бывал в гостях на точках в степи где чеченцы отары овец держат...это нация мстительная к врагам...и к друзьям относятся как к родным...все до последней крошки на стол поставят чтоб угодить доброму гостю :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Влад, есть знакомые в кадастровом реестре. ОЧЕНЬ плотно темой оценки занимаются по приказу с Кремля. Налог вводить будут определенно с их слов....Я в теме в ВОВ писал примерно, какие задачи перед ними стоят по недвиге и деньгам за нее. Ориентировочно в 2013 пойдут пилоты....
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Володь - надо бы обновить список роскоши. До недавнего микро волновая печь была еще в списке роскоши. Интересно - убрали? Что до переживаний некоторых клубней - что мол есть еще люди с миллионами в кармане - так вот мое ощущение, что с таким положением вещей в русском бизнесе как сейчас - скоро таких людей можно будет по пальцам рук персчитать. Остальные уж точно никак не бизнесмены....чиновники же никогда против себя реальные санкции не введут. И по ходу бабки только у них и останутся скоро- ну еще у холуев их обслуживающих.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    это понятно, Вадим ))
    да и кроме того - столько лазеек и возможностей есть избежать налога, если "есть связи" - можно годами числить дом "незавершенкой" и избегать налогообложения вообще

    уже третий год без всякого "налога на роскошь" обычные предприятия среднего бизнеса буквально убиваются налогом на землю, который насчитывают с кадастровой стоимости, административным способом с 2009 г. повышенной в отдельных случаях в 20 и более раз
    знаем людей, которые для производства купили участок за 600 тыс рублей на муниципальном аукционе (примерно по 1,5 тыс за метр), после этого землю им перевели в другую категорию, изменили ее кадастровую стоимость до нереальных 20 тыс за метр теперь им налога начисляют в год как половина стоимости их участка ... и, заметь, так происходит уже третий год со всеми предприятиями без шума и пыли :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да, кстати, в исключениях от налога стоят государственные служащие....По не проверенной информации от тех же знакомых....
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну типа того что- то протащат через Думу. Самое главное эта сносочка будет по тихому не озвучена на Первом..... Да и народ и не узнает. Блин тоска. Правда сегодня младшее поколение само завело разговор об будущем. Неужели ? Я тогда пойду учеником к немцу конфеты ручной работы делать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Значит отбросим налог... Какие мотивы остаются?

    PS
    Про налоги на предприятия... Не знаю... У нас компания до того белая, что прям чуть не наизнанку. И налоги все платим и взяток не даем и даже "поляну" не накрывали, когда комиссия из ФСБ приезжала для осмотра объекта при получении сертификата. И что? Нормальная прибыль...
    Да и вроде как ниже у нас налоги, чем у самых демократических демократов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...