Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Сферу деятельности озвучьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Автологистика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Занимаемая площадь? Ставка аренды? Кому принадлежит помещение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Все предыдущие вопросы забудьте. Один вопрос: крыша чья? Полицаи или Комитет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Арендуем складской комплекс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да я че то переживаю, что не только налоги можно либо отбросить.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я может покажусь скудоумным - автологистика и ФСБ как могут быть связаны в плане сертификации? Вы будете наркоту возить в Европу? Или танки с ракетами? Или самого!!!!

    Про крышу ну или про бенефициаров - тож вопрос актуальный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Хаха!
    Даже местным ментам пожидились подарок на день милиции сделать. Это какой-то пипец. Иногда тошнит от такой честности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ну например, на применение средств криптографии... Сканы выложить, если сомневаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не - меньше знаешь лучше спишь. Уверен хозяин у вас родня чиновников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Босса своего спросите если духа хватит. Почему это местные менты нас боятся? Кстати шеф сам депутат или только дружит с депутатом???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Угу. Главное, это уверенность. Особенно, если не знаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Потому что придраться не к чему. Ну разве что наркоту подкинуть. И то, это будет зафиксировано на видео :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А какой у нас сейчас налог у простого работника?
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не. Не буду спорить - согласно википедии - руководителем такого предприятия может быть очень узкий круг людей. Как вариант - или служивый из рядов или ничего не боящийся чиновник или его родственник. И я все равно туплю - как авто логистика и криптография соединить(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У меня есть знакомый участковый. В обычном районе в подмосковье. Есть у него занимательная бумажка. На которой нарисован весь район. И на почти всех местах где делают бизнес стоят пометки. И есть 2 места где пометок нет. И вот с этих 2-х участков он кормится. Дальше мне сказки про честный бизнес будете рассказывать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не - многие ничего не платят. Я вот давно ничего не плачу. Уже третий год. Так как нет оборотов интересных для приходящих. А мне друг сказал- что он просто офис закрыл в Москве и открыл его в Болгарии - так как устал от попрошаек, причем сейчас пошли от едра даже.... Я тож офис закрыл кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Угу... такие кто в ноль выползает или минусуются тоже помечены. Таких учитывают на предмет выселения когда появляется интерес на их место. Нас спасает только то что нет желающих в наши помещения вьехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да блин, элементарно! Возьмем хотя бы электронный документооборот! Цифровая подпись, это криптография. Если мы хотим САМИ внедрить ЭЦП в СВОЙ документооборот и распространять это программное обеспечение своим клиентам, то мы должны использовать уже ТРИ(!!!) лицензии (работа, распространение и поддержка).
    Или использование своего Центра Сертификатов... Или работа(хранение) с Персональными Данными... Да много вещей можно перечислить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...