Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Буду. Но это не сказки. Верить или нет - дело ваше.
    Мало того, если открыть некоторые факты о подразделениях, то вообще НИКТО не поверит, что компания еще существует... Но пока там работаю работаю, не могу. Я человек старой закалки, кодекс чести и все такое...
    Про нас в Википэдии нет ничего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кроме перечисления кто сливки снимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Если намек на ФСБ... То явно ошибаешься... :)
    По всем регламентам, я эти 3 лицензии, должен был получить в течении полутора месяцев, по регламентам... А получал - 9!
    Потому что не было "поляны" и прочих ништяков... И пошло-поехало... То не так, это, не эдак, здесь надо доработать, тут резюме не подходящее... И все вроде по закону. Причем на устранение косяков и косвенные расходы, денег ушло гораааздо больше, чем могло уйти на разовую "подачку". Н о мы же честные! :D
    В итоге, вместо полутора - девять. Это те самые сливки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вообще вопрос о льготах по налогам интересный.
    В категорию граждан имеющих таковые (например по налогу на землю) гласно попадают
    - это везде и цитируется.

    Но вот интересное сообщение, несколько расширяющее границы льготников ;)
    http://zasudili.ru/news/?ID=1759
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ты про это?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Девять месяцев вместо трех говорит всего лишь об отсутствии руки в лицензирующем органе. Ставка аренды за помещение какая? Каким образом получилось вообще занять это место? Вложения финансовые вообще откуда? А лучше всего сказать чей друг ваш шеф. И все будет понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Видимо, да.:)
    Я в этом ничего не понимаю.
    Но мне тут на пальцах объяснили, что в итоге из моей зарплаты сначала забирают 28%, а затем еще 13%.
    Мне это не очень понравилось.
    Не пойму, кто обманывает.:shock:
     
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Тьфу ты!
    Мы сами арендуем склад в складском комплексе. Земля не наша.
    Вложения от прибыли. Фирме уже 12 лет.
    Друга у шефа нет :)
    Но звучит нереально, согласен. Говорю ж, если озвучить дополнительные факты, то будет еще нереальней. Но факт.
    По-видимому, ему везет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Типа того. Но скорее это из пугалок для бабок. Лично из твоей зарплаты - 13%. А из общего ФОТа - 34%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Оно бы хорошо. Но только зарплату расчитывают из тех средств, что остались после вычета 28%.
    Вот если бы сначала зарплату давали, а из того что останется вычитали эти 28%, то бы это было лучше.:nod:
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #2451 Рыы, 2 фев 2012
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
    Естественно. Нафига работягам знать с кем я в бане пью водку и шлюх трахаю.
    Это значит налог с одной работающей морды 47%. Туплю слегка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ну так 34 процента на работодателя, а 13 процентов на тебя.


    Если верить в сказки, то можно верить и в то, что если бы работодатель не платил этих 34 процентов, то он на них увеличил бы зарплату работнику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    С одной морды 13, а за одну морду - 34.


    зы. правда мне казалось. что цифры несколько иные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    почему 47%? Всего 35...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Спасибо Путину что у меня есть вода
    Спасибо ему, все у меня есть
    Спасибо Путину, что у меня есть холодильник
    Спасибо ему, все у меня есть
    Спасибо Путину, что у меня есть теплая куртка
    Спасибо ему, все у меня есть
    Спасибо Путину, что все у меня есть
    Я сам ничто, заслуги мои ничто
    ...
    Повторять перед каждым приемом пищи и перед сном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А еще ФОП не облагается НДС. Так что общий налог с ФОП 55%. И если у работника есть мозг - то он точно понимает, что работодателю заплатить все налоги - надо ему эти деньги заработать. А зарабатывает их работник. Так что все налоги - и с ФОП, и НДС и налог на прибыль, и все остальные налоги - их зарабатывает работник. Примерно 60% своего рабочего времени работник тратит на налоги - и только 40% - это обновление производства, себестоимость и наконец хозяин бизнеса. Когда бизнесмен сам это в голове складывает - ему обычно становится не по себе..... Многие тащат бизнес годами тупо про это не думая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    а лихо вы там у себя кавказцев прищутили. они у вас в гетто живут. забор из колючей проволоки построили вокруг кавказского гетто?
    наши то вольные, среди белых живут. а вы их да. лихо...

    я это к тому, что у тебя представление о мире мультяшное. а у меня сосед не русский. кавказец наверное. его дети после школы обычно сразу к нам заходят, потому что родители на работе, делают уроки вместе с моими, кушают и бегут домой. не то что бы у нас двери для всех открыты, нет конечно. но детей много, у всех друзья, всем надо общаться.
    а по телевизору да. в воздух из автоматом стреляют, фанатов футбольных мочат. ну так на то он и телевизор, что бы тебе жизнь мультяшной делать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    а на практике работодатель не уменьшил на эти 34 процента зп рабочему при переходе на белую схему.
    хотя коненчо да. у нас все работодатели работают на сверхприбылях, фонд зп не ложится на себестоимость, конкуренции ны рынке не существует, и все это никак не отражается на конкурентноспособности предложения.
    дайте только возможность, и работодатель набьет себе мошну этими процентами. но доброе государство сделать это не дает.

    это даже если не обращать внимания на то, что речь изначально шла не о размере налогов а о том, что обыватель у нас предпочитает жить с верой в то, что у нас самые низкие налогим, и все в этом плане зашибись. а ты решил перевести тему в другое, популистское русло "на что уходят скрытые налоги" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я что то не нашел по ссылке информации, что задержанные итнические русские, нейтральное Россияне. Те же чехи вполне под этим могут скрываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    опять все усложнили. кавказцы, автоматы, шашлыки... когда все равны перед законом, когда закон есть и он работает - не будет у нас ни автоматов, ни лкн на джипах у кремля, ни отпущенных подозреваемых потому что аул приехал выручать и менты испугались и тд.

    в чем-то колчак прав. у нас малек передергивают по телеку, дибилов много и среди славян и среди лкн, но упор делается именно на последних. политика такая. только Солнцеликий сможет спасти бедных рюских от кавказа. выберите другого - вам хана, смотрите что уже творится на улицах, айай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...