Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну да... Есть предложение в аффилированную структуру устроиться. Шеф-депутат в обиду не даст. И обьемами работ свою конторку не обидит. А то что по распоряжению Путина разогнали только на нашей базе несколько малых предприятий это фигня. Зато теперь эта земля целесообразно используется. Тоесть тупо пустует. Интересно кто из чиновников в итоге эту землю под себя подомнет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Если использовали землю не по целевому назначению, то какие претензии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Как можно нецелевым способом использовать здания специализированно построенные под нужды автосервиса? Задолго до прихода питона к власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Разговор вроде изначально про землю был. Мало ли, что на ней понастроили. Вон, Черкизон в пример)). Каково назначение земли то?
     
  5. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    простите но читать ваши жалобы на государство стало уже тяжело.
    меня точно так же выкинули со склада (строят сколково),я не долго думая сел в машину обьехал всё рядом и нашел склад еще дешевле чем был.
    при чем здесь президент????????
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И я сижу в машине и ищу дешевле. А то что я теряю основную массу клиентов это ерунда. Что нам стоит по новой наработать клиентов? Складу по большому счету пофиг где находиться. Автосервису не пофиг. Моей конторке тоже не пофиг. И тему чем виноват лично президент в наших проблемах я уже описывал. Повторять ради Вас нет желания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Первое, что сделает работодатель = это снизит цену на свою продукцию. Это элементарно. Чтобы стать более конкурентно способным. Здесь что - все в погонах? Какая зарплат? Какое обновление производства? Если завтра налоговая составляющая снизится - все начнут снижать цены. А уж кто получит рынок - то уж потом заработав на обьеме будет модернизироваться и повышать оклады....если все делать наоборот - рынок тебе даст под дых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    с какой целью интересуетесь? или возомнили себя экспертом в области экономики?...ну-ну:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Действительно снизят? Хотел бы поверить. Только как-то реальность отличается от написанного тобой. Не подскажешь, почему в свое время цены на бензин не упали пропорционально падению цены на нефть? На той же BP?

    А кто получит рынок, тот потом взвинтит цены до максимума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    вы примерно правильно написали,я сначала скину цены,чтоб захватить рынок, ну а потом.................
    все и так ясно
    но сначала полюбасу скидки будут
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ништяки из уст путина продолжают сыпаться на все категории граждан, вот до бизнеса очередь дошла
    осталось тока проголосовать и рай наступит:)
    вот что мешало ему все 12 лет этим заниматься непонятно, мож власти не хватало?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как ты думаеim? что народу надо от власти? свободы ходорковскому?
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Думаю, что это зависит от многих факторов.)
    Но в любом случае счастья для всех не наступит.

    В принципе в свое время отменяли НП вроде. С ценами ничего особенного не случилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ты действительно не понимаешь, что выгоднее опустить цены? )))
    Да ладно. Не верю. Такого просто не может быть )))

    Подарков. Я это уже выяснил. С твоей помощью. Называется это иначе. Власть должна дать. А я называю подарками.
    Сумеешь разобраться, откуда власть возьмет средства на подарки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Назови хоть пирожком, только в печку не сади. на то власти бюджет и дан, чтобы подарки нам в виде зарплат, садиков, благоустройства и прочего давать...
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    впрочем как и НДС снижали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    В учебниках может быть выгоднее.
    В жизни в России такого пока не наблюдалось и вряд ли будет наблюдаться в ближайшее время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В РФ реальность на сегодня такая, что ее рынком назвать язык не поворачивается. Поэтому в РФ все горе бизнесмены спят и видят во сне одно слово "Эксклюзив". Не важно на что - только чтобы не было конкуренции. И дуться на них нет смысла - так как только безконкурентная среда дает возможность не вкладываться в маркетинг, качество, производительность и дальше по списку.

    А так как большинство бизнесменов в РФ - в первом колене бизнесмены - за душой только понты и крыша (если свезло - то адекватная). Поэтому в ключевых отраслях в нашей стране нет рынка и не скоро будет. Так что ждать понижения цены на монопольные услуги и товары -наивно.

    А вот в "неинтересных" сегментах экономики рыночные отношения более видны. Самые неповоротливые даже кинулись бороться за клиента - это тройка сотовых операторов. И это символично. Так как клиент стал более разборчивым и прижимистым. А значит он нашел услуги конкурентов. А уж такие рынки - как одежда к примеру. Сейчас даже очень приличные джинсы детские не могут друзья оптом сдать по 600 рублей. Так как есть и по 400 и по 250 даже (ну качество плохое -но наш потребитель самый лох большой в мире).

    Так что все работает. И будет работать лучше -если гнойник сковырнуть во главе с полковниками...которые в экономике как слон в посудной лавке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Те здесь снижение налогов не повлияет.
    Хот как показывает опыт с отменой и снижением налогов в прошлые разы именно здесь был хоть какой-то результат.

    Сотовая свзь - неинтересный сегмент? Ты издеваешься?
    Повторю вопрос, как там неповоротливые короли бензоколонок борятся за клиента?

    Угу, а в розницу стоят те же полторы тысячи. условно.



    Так из-за чего все работает? Из-за снижения себестоимости?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    "Правительство предложило новую схему увеличения налогов. По данным деловых изданий, речь идет об увеличении НДС на два процента — до 20% и о введении 4 %-ного сбора с зарплат работников.

    Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7990603/?frommail=1"