Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    О! Второй подкупающий фактор - национализация.
    Итого имеем:
    1. Подарки
    2. Национализация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я в отличии от вас не ищу факторы...а пишу факты...в основном со слов авторов...ты посмотрел бы программы с участием кандидатов хоть раз...выборы ведь скоро...а у вас в голове кроме хутин-пуй и нет ничего:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да я вижу что ищешь. Вот мне и интересно, на что же ты покупаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я уже задавал подобный вопрос, но чуть иначе.
    Какой деятельностью человек зарабатывает на жизнь?
    Ответа не дождался.
     
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    можно мне опять сказать "Ваша Москва"?...

    В ВАШЕЙ МОСКВЕ у большинства это единственная ценность и это ВАША большая проблема...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну похоже про деньги в этом случае именно ты подумал. Вернее все к ним свел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я внимательно почитал все доступные политические программы кандидатов в президенты. Наиболее действенная и разумная а более того конкретная у Прохорова. Все остальные это переливание из пустого в порожнее и популистские лозунги. А Вы если правильно я понял представление о кандидатах формируете на основе телевизионных программ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Хорошая программа дело важное.
    Написать красиво не сложно,вот с выполнением обычно проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    программа это конечно же очень интересно....и великое счастье что у нас до сих пор не было поводов усомниться в исполнении пунктов этих программ :nod:...мое мнение -что это просто замануха и реклама..я сделаю, добьюсь, построю....ни у кого не написаны эти глаголы в прошедшем времени...сделал, добился, построил...да и написаны они специальнообученными ребятами и не для того чтоб страну лучше сделать а чтоб мозг задурить избирателям....поэтому зря вы время потратили....а вот как будущие президенты ЛИЧНО отвечают на вопросы и что они несут в камеры полезно посмотреть и интересно...такие вещи говорят...вы послушайте...еще много будет шансов:nod:...любые аналитические передачи в основу выбора не ставлю...т.к. люблю сам анализировать факты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    поэтому я плохой, а так как я за путина то и он плохой...вы к этому клоните? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну лучше смотреть на попытки выполнения разумных обещаний чем на дубово-упертое закостеневшее правление лучезарного. Просто подумайте. С Путиным нам еще 12 лет вваливать бабло в Кавказ. С Прохоровым есть надежда что ситуация изменится к лучшему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    смотрю вы не теряете надежды прокатиться на Ёмобиле :D


    кстати, а что плохого во вкладывании денег в Кавказ....значит в Москву можно а в Кавказ нельзя?:cool: выб бюджеты сравнили на досуге...и взялиб поправку на то что Кавказ после войны поднимают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    За Прохорова вообще очень многое говорит. Он идет не для того, что бы повысить качество жизни своей и своих близких. Скорее наоборот. Ограничения, связанные с должностью, негативно отразятся на качестве его жизни. Он идет не ради денег. Деньги у него уже есть, должность коренным образом не изменит его благосостояние. Он идет не ради амбиций. У него и сейчас широчайшие возможности для самореализации.
    В общем, поверить в то, что этот человек действительно хочет сделать страну лучше поводов больше, чем у других кандидатов.
    Ну и у него больше шансов реализовать задуманное. В сравнении с другими кандидатами. Он умеет собирать команду и направлять ее в нужное русло. Он умеет эффективно управлять ресурсами. Он имеет примеры успеха.
    И если сегодня России надо развивать бизнес, то лучше это поручить делать бизнесменам.
    По отдельности почти все эти качества есть у всех кандидатов. Овокупность таких качеств только у Прохорова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да сейчас смотрел программу поединок с Жириновским и Прохоровым. Прохоров обучается политике просто феноменально быстро. Чувствуется работа профессиональной команды. Тактика и стратегия проработаны на отлично. Есть у меня чуйка что затеяна большая многоходовая комбинация серьезных дядек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ничего плохого во вложении не вижу при одном условии. Если бы там работали Российские законы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Прохоров хороший кандидат, но ему надо побыть в политике немного...министром, губернатором, в совете федерации...понимаете? не может водитель автобуса...даже лучший из лучших руководить транспортной компанией...там же еще и рембригады есть...контролеры.....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #2557 Колчак, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    интересный у вас подход...так что делать то? оставить их в покое и воевать с ними раз в 5 лет или всёж надо выстроить республику и научить их зарабатывать деньги?:cool:

    ПС: и кто вам сказал что в Москве действуют российские законы?:D...у вас машина есть?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я не считаю тебя плохим. У тебя живой ум. Ты честен и открыт. Те качества, которые ты демонстрируешь в интернете характеризуют тебя как замечательного человека.
    К сожалению ты сидишь в попе мира, соответственно об остальных частях этого мира судишь только по работе прямой кишки. То бишь, телевизора.
    А очень жаль. Если ко всему перечисленному добавить кругозор, дав возможность тебе самому посмотреть мир, а не глазами Сенкевича, ты бы оценивал происходящее сегодня гораздо глубже.

    У меня вообще есть теория, что каждого россиянина надо принудительно вывозить на берег женевского озера вечером в среду, а на обратном пути подробно разъяснять, что он только что видел точно таких же людей как и он сам. Точно таких же. Нет ни малейших предпосылок для того, что бы он жил иначе. Не так как те люди, которых он только что видел.
    Все было бы гораздо проще.
    Железный занавес для того и был нужен.
    Это, кстати, объяснение почему тебя не выпускают. Остальные объяснения лживые.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Прохоров умеет руководить 3-мя людьми... Значит сможет и 150-ю миллионами. А опыт работы в прогнившей коррупционной системе власти для него будет только в минус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Прочитайте на сайте Прохорова как он этот вопрос будет решать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...