Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Последние два раза я тупо посылал. Так как достали. Как на работу - НГ и 8 марта - стабильно. Хоть неделю до и после вообще не работай. И это при том, о чем Юра написал. У меня вроде как ВР за спиной и прочее. Дядя генерал в кадрах МВД .... Но не работает это при таких наездах. Как и все в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Re: Прохоров наш президент?

    плохо "посылал"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Прохоров наш президент?

    Считаешь надо винторез держать под столом рабочим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Прохоров не нравится, ни о чем, ни позицию свою четко выразить не может ни отстоять. Кремль сказал слиться с ПД, слился. Сказал иди в президенты, что бы протестный электорат от Зю и Миронова оттянуть, всегда готов. Да, заработать в 90е в области добычи и переработки полезных ископаемых было невозможно. Можно было украсть, отжать, получить от власти даром, нужное подчеркнуть. Рыжков нравится еще с первой Думы.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Но Рыжков молчит(((( Зато прошедшая в Думу оппозиция слила окончательно. Что полностью теперь дезориентирует народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Считаю что история Прохорова как милиардера и руководителя огромной структуры это не история кропотливого труда с гениальным менеджметном в течении долгих лет, а история фантастического взлета в смутное время.

    То, что имеет Прохоров сегодня, на мой взгляд ни в коем случае не говорит о его способности руководить страной. В частности, Прохорова съела его же партия. Чтож говорить когда нужно будет включаться в "дворцовые" игры гораздо бОльшего масштаба?

    Ну и как эмоцианальный довесок, фраза, приписываемая Прохорову:"Гномики еще накопают". Это о рабочих его предприятий.

    Так что Прохоров - не мой кандидат.
     
  7. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    А кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А вот так тупо простому человечку можно выдвинуться? Что там нужно голоса собрать 5 тыщ? денег заплатить, что еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вот и получается - что не знаю кто... выходит кроме Путина особо и не закого

    Как вариант - Зюганов. Но что то у меня ощущение, ему это президентство на самом деле не надо.
    Смутное чуство такое, что Геннадий набрал мандатов в Думе в размере достаточном чтоб не чуствовать себя политическим карликом и показать электорату рост партии. На этом все. Ответственность за страну ему не нужна.
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Каждый кандидат должен собрать в свою поддержку два миллиона подписей, документы, предусмотренные законом «О выборах Президента Российской Федерации», чтобы они были все без ошибок. Для того, чтобы выдвинуться кандидату по собственной инициативе, надо создать инициативную группу из 500 граждан Российской Федерации, обладающих активным избирательным правом. Они должны провести собрание, на котором состоится выдвижение кандидата. Это первое условие. Подпись каждого участника собрания граждан по выдвижению кандидата должна быть нотариально удостоверена, кроме того нотариус должен удостоверить сам факт проведения собрания.

    http://cikrf.ru/about/board/int/grishina/int_grishina_061207.html
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    И что Пу (его люди ес-но) каждую подпись собирает и подтверждает у нотариуса? Не верю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну зачем так наивно? есть же специально обученные люди - это ж очевидно что и нотариус есть и все ок.
    Чуров подтвердит если что)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Тут можно уточнить

    http://www.moskva-putinu.ru/
     
  15. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Путина в кандидаты выдвинула партия ЕР и ему никаких подвисей собирать не нужно.
    Также, впрочем, как Зюганову, Жириновскому и Миронову
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    предлагаю аватарку сменить :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А при чем тут он? Он же не независимым кандидатом идет, а от партии. А там другие требования.
     
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Так заявляли мол Пу ни относится к партии ЖиВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Можно не быть членом партии и баллотироваться от этой партии. Если кандидатура выдвинута партией, то процедура регистрации кандидата упрощенная - ни подписей, ни нотариусов. Путин выдвинут кандидатом в президенты от ЕР.

    Оппозиции еще и поэтому не дают зарегистрировать партию уже много лет - чтобы кандидата в президенты не могли выдвинуть беспрепятственно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Он не молчит - Рыжков член политсовета движения Солидарность и решения там принимают коллегиально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...