Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну может и возвышенное. Я, понимаешь ли, временами романтик)))

    По поводу команды полностью согласен. Если голова работает и руки не из ануса растут, не важно, в какой партии состоишь. Главное, чтобы со временем ЧСВ не зашкалило))
     
  2. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Так в том то и дело, что это были наши мелкие партийцы, а они дети по сравнению с мировыми и там все это грязней в разы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    недалекие люди часто усложняют протсые и понятные вещи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    по сравнению с мировыми они комок грязи
    так понятнее? )))

    ты сейчас как раз про опыт выживания в подковерных войнах пишешь. это совсем не политика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    я понял, заграница нам поможет))))
    дальнейшая дискуссия бессмысленна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ок. А что есть "чистая политика"? В каком эльфогосударстве она ведется?

    ЗЫ Даю наводку: Британские камни-это чисто?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    ну правильно. а давай ка нагоним туману, что бы выглыдело все это чертовски серьезно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    весомо!

     
    1 человеку нравится это.
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #2629 mrVlad, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012

    Юра, я тебя просто спросил - считаешь или нет? что ты взвился? из написанного тобой ранее на самом деле никаких очевидных выводов сделать нельзя, кроме того, что ты почему-то абсолютно уверен в неэффективности Прохорова как управленца.
    И твои же слова о том, что политиками не рождаются противоречат этому выводу - ты, опять же, почему то не считаешь, что он способен исполнять обязанности президента лучше, чем к примеру профессиональный политик Жириновский, или "политический тяжеловес" Исаев или какой-нибудь андроид типа Грызлова ... это ведь все политики с большой буквы П.
    По-моему, человек добившийся успехов в крупном бизнесе имеет все шансы "стать политиком".

    PS ну и в подготовке олимпийских чемпионов ты неправ - без природных задатков никакими тренировками выше крепкого середняка спортсмен не вырастет - поэтому так важна селекция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #2630 quatroпепелац, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    чесно .....(факты изкажаешь наши банишь ...)иди в баню)..................все переругались...сноси тему.:nod:...извените четлане умом россию не понять:hi:.сориа столько есть на этого вв new =кабаева...для России.................все последнее мое слово всеравно вв единоличный лидер....и так бывает сори:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2631 Mr Gesser, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012

    Вов, специально для тебя скопирую вторую часть того поста, после которого ты меня спросил. Даже пожирнее с=делаю. А ты мне еще раз покажешь, где я что не посчитал))

    Селекция, оно конечно дело хорошее. Только если ты возьмешь здорового сибирского паренька, откормленного натурпродуктом и московского парнягу, неизбалованного свежатенкой и будешь первого только кормить, а второго тренировать, то как думаешь, из кого спортсмен получится? И лет через 10 выставишь их оба-два на беговую дорожку, кто кого обгонит?
    Селекция селекцией, а тренировки никто не отменял.

    Другой вопрос в равных возможностях. Тут не спорю. Но дело в том, что тренировать их надо обоих. С детства. И именно в той дисциплине, для которой они и были выбраны.

    Оно может и так, а может и нет. Мой пример вон, сейчас на сборах, со сборной России. Особых задатков в детстве не видел, кстати. Главное вовремя пинка дать)))

    Так что давай спорт оставим в покое)))))))))
     
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    но чесмпионом ни один из них не станет. Без селекции никак.
    Я бы еще хотел услышать от тебя комментарии например про Вацлава Гавела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юра, из того кто тренируется гарантированно вырастет олимпийский чемпион? ;)
    А крепкий середняк - без всякого сомнения )))
    То, что ты сделал пожирнее - это хорошо, вот только ответа в этом отрывке на вопрос почему ты категоричен в неспособности Прохорова исполнять обязанности президента и отказываешь ему в пользу "профессиональных политиков" - нет. Ведь "порулить" вылезли не завлабы - не были никакие завлабы президентами если ты помнишь, президентом тогда стал профессиональный политик ;) и премьеры поначалу такие же юыли - профессионалы госплана времен СССР.

    И потом, обсуждение у нас скатилось опять к "роли личности в истории" - опять мы ждем что придет некий сверхчеловек-анрилполитик и в одиночку все наладит. Нет таких и не будет. Политическая воля нужна - прежде всего для возвращения конкурентности в политику, создания механизмов подотчетности и сменяемости власти .... а уж вырастет из Прохорова олимпийский чемпион по политическому виду спорта - это должны решать избиратели на следующих выборах ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А дело не в том, станет или не станет. Главное, чтобы они знали, куда бежать и как дышать. Метафоры, метафоры.....)

    А что Гавел. Два президентских срока полгода и два года, выход из под СССР, переориентация на Запад, распад Чехословакии на две страны (чему он противился). Какие оценки ты хочешь от меня услышать?

    Ну разве что эту:

    Я думаю, что в вторжении НАТО в Косово имеется элемент, в котором никто не может сомневаться: воздушные атаки, бомбы не вызваны материальной заинтересованностью. Их характер — исключительно гуманитарный: главную роль играют принципы, права человека, которые имеют приоритет даже над государственным суверенитетом. Это делает вторжение в Федерацию Югославия законным даже без мандата ООН.

    Замечательное высказывание для политика. Тем более, если это касается не его страны.
     
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вова, вот смотри. Ты вроде все стараешься вывести меня на хулу Прохорова. Напрасно. Ему я не "отказываю" (с), равно как и не даю преимуществ нынешним "профессионалам" (с). Я просто говорю, что я не уверен в нем так же, как не уверен и в ныне действующих. Так разницу лучше видно?)) Тренироваться, в случае избрания, он будет не на фарфоровых кошечках. Как и всем остальным, "избранным". Я считаю просто, что он один из многих, решивших попробовать себя сразу на посту командарма. Только, блин, в атаку нам ходить, а ему в штабе теплом, телефонистку за жопу щупать...
     
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    .....
     

    Вложения:

  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да ну тебя. Ты правила игры на ходу меняешь. Изначально были олимпийские чемпионы )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Д.Рогозин призвал не ходить на митинги, а "сидеть дома и рожать детей"


    А сколько у Рогозина детей, терзает меня любопытство )
    http://top.rbc.ru/politics/02/02/2012/636082.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Юра, вы абсолютно не учитываете сказанное другими.

    Метафора про спорт была приведена, как пример жестокого отбора. Нет результатов -- нафиг с пляжа. Вот представьте, как человек проигрывает три Олимпиады подряд. Причем видно, что ездит он туда только ради хорошей кормежки и красивых девушек. И, для полноты сравнения, все внутрироссийские соревнования проводятся в странном формате бега в мешках.

    А теперь наш ботоксный чемпион говорит, что кроме него за Россию и выступить некому. И потому предлагает съездить еще на две Олимпиады.

    Бред? Но неужели президентство в России менее важно, чем Олимпийские Игры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #2640 quatroпепелац, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    +1.....а где мутко,?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...