Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Медведев может стать вице-президентом России


    В России необходимо учредить пост вице-президента, который должен занять нынешний глава государства Дмитрий Медведев, предложил директор Института современного развития (Медведев возглавляет его попечительский совет) Игорь Юргенс, который к тому же входит в Комитет сторонников действующего президента.

    Только таким образом, по его мнению, политическая система станет устойчивой, а Медведев сохранит шансы на политическое выживание и сможет реально реформировать законодательную и судебную системы.

    "Медведеву премьером быть при Путине, с точки зрения дальнейшей карьеры, я считаю, непродуктивно", – заявил он в интервью газете "Известия".

    "Путин сказал, что все экономические и политические вещи будут развиваться в парадигме стабильности. В такой парадигме Медведев потеряется потихонечку, его начнут обходить крупные яркие личности, уже назначенные в качестве вице-премьеров – Рогозин, Сурков. Понятно, что Сечин никуда не денется с энергетического блока", – пояснил Юргенс.

    Газета напоминает, что в России было два вице-президента: Геннадий Янаев (в СССР) и Александр Руцкой (в России). Первый участвовал в августовском путче 1991 года и даже объявил себя и.о. президента, а второй стал одним из авторов конституционного кризиса 1993 года, после чего был арестован, а должность Борис Ельцин упразднил.

    http://www.yuga.ru/news/252698/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    "Путин уговорил Медведева перевести стрелки часов назад

    Россиянам не стоит забывать о привычке переводить стрелки часов каждую весну и каждую осень. Премьер-министр России Владимир Путин считает, что вопрос перевода часов нужно будет рассмотреть повторно. И если общественность и эксперты, к которым апеллирует Путин, посчитают, что стрелки часов нужно переводить, то так и будет. Премьер признался, что обсудил вопрос перевода часов с президентом России Дмитрием Медведевым, который был инициатором отмены "летнего времени".
    Медведев, как выяснилось, не против."

    (Медведев) — Вов, а мы на президентские выборы вместе пойдем?
    (Путин) — Дим, тебе вчера премии «Лучший блог Рунета» и «Лучший твиттер
    Рунета» вручили?
    (Медведев) — Вручили.
    (Путин) — Ну и хватит с тебя, наглеть–то не надо.
     
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    можно перевести на час...единожды... каждый год этого делать не надо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Выборы Пу.))))))
    звучит.:thumbup:
    Услужливый дурак. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Однако...
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    #2689 Chertenok, 8 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
    а этот пост не фальсификация? До какого уровня вложенности фальсификаций, или, если угодно, фальсификационной матрешки-удалено, по вашему мнению можно дойти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    dostoverkin по моему просто скучающий дэбил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #2691 sha944, 8 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
    а не важно. смысл в том, как люди реагируют на фальшивку. если готовы легко верить в самое невероятное, значит это самое невероятное передает настроение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    тоже идея :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2694 Mr Gesser, 8 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
    Автора своей цитаты указать не хочешь? А то я тоже комментарии читал, если что.
    Или ты мне чужой вопрос переадресовал?
     
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Человек на забавляется, а работает.
    Все это направлено на то, что бы перемешать правду и ложь.
    Расчет - вызвать недоверие ко всему плохому о нашем великом питоне и его ЕР.
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :lol: это был риторический перепост :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Если работает, то нужное дело делает. Показывает, какова цена клятвенным, мамойклянусьтакибыло, заверениям "очевидцев" в интернете. Ну и к включению мозга, при фильтровании новостей, подталкивает.

    А так да, вовсемвиноватпутин
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Юра, у вас явно не лучший период в жизни, если судить по постоянному (и КМК бессмысленному) раздражению против своих же сограждан. Поэтому ваша позиция "дураки вы все" работает исключительно против вас самого.

    Часть людей устала и не желает еще 12 лет лицезреть Путина. Поверьте, что это не менее достойные члены общества, чем ваше окружение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Никто им не мешает желать. В том числе и я не мешаю.
    А если, ну вдруг, кому-то, мои замечания кажутся оскорбительными, может иногда стоит обратить внимание не только на мои слова, но и на свои? И научится их выражать более ясно, и без обращения к чужим мыслям?
     
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ну вот зачем ты написал это?
    Что бы заставить людей думать?
    Напиши еще раз, глядишь, люди будут думать в два раза больше.
    А без твоей подсказки никак им не обойтись...