Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    тем временем в ЮО.
    [CUT]
    Штаб Джиоевой взят штурмом, экс-кандидат в президенты Южной Осетии без сознания

    В Цхинвали омоновцы и сотрудники КГБ Южной Осетии взяли штурмом штаб-квартиру оппозиционерки Аллы Джиоевой, которая собиралась в пятницу провести свою инаугурацию, настаивая на том, что именно она была избрана президентом в прошлом году.
    «Штурмовали здание омоновцы. Кроме того, там находится много сотрудников в штатском, в том числе российские фээсбэшники», – сообщила «Газете.Ru» сторонница экс-кандидата в президенты Элина Марзоева.
    «Джиоевой стало плохо. Она сейчас без сознания», – добавила Марзоева.
    По ее словам, захватившие штаб силовики препятствуют госпитализации Джиоевой.
    «Большинство мужчин, которые были в штабе, арестованы. Их увезли в неизвестном направлении. Здесь в основном женщины», – уточнила она.
    Как утверждает активистка, у штаб-квартиры уже начинают собираться сторонники оппозиции.
    Ранее в четверг в центре Цхинвали прошел митинг в поддержку повторных президентских выборов, в которых Джиоева отказалась участвовать, требуя признать ее президентом. Власти уверяли, что в поддержку выборов, которые не признает Джиоева, вышли три тысячи человек.
    На прошлой неделе Джиоева объявила дату инаугурации.
    Одновременно избирательная комиссия продолжала регистрировать кандидатов в президенты. Суд, отменивший результаты ноябрьских выборов, запретил Джиоевой повторно избираться.
    После заявлений Джиоевой республиканский КГБ предупреждал, что предпримет меры против оппозиционеров, если они будут настаивать на инаугурации.
    В декабре при посредничестве Кремля были достигнуты договоренности, согласно которым президент Эдуард Кокойты ушел в отставку. Вместе с ним уйти должны были глава верховного суда и прокурор, но их отставку не одобрил парламент. После этого оппозиционерка Джиоева объявила о нарушении договоренностей и о намерении вступить в должность президента.
    «Я жду ответа от исполняющего обязанности президента Южной Осетии Вадима Бровцева о принятых решениях в ответ на мое обращение, в котором я заявила, что отзываю свою подпись под соглашением», – заявила тогда Джиоева.[/CUT]
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.newsru.com/russia/09feb2012/pescoff.html

    Внизу текста видео 25 минут. Не нашел прямой ссылки на него. Ну и чего? Через месяц посмотрим.... Бедная Самара - и так едро разорило область - теперь окончательно пустыню увидим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вопрос к сторонникам ЕР: вы верите этой женщине из Самары?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Правительство Самарской области
    официальный сайт
    В связи с появившимся на интернет-сайтах заявлением председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 655 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Колпаковой Ирины Владимировны Избирательная комиссия Самарской области сообщает следующее.

    Колпакова И.В. действительно не была включена в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 636 по выборам Президента Российской Федерации. Состав участковой избирательной комиссии в установленном законом порядке рассматривался 6 февраля 2012 на заседании территориальной избирательной комиссии Промышленного района городского округа Самара. В ходе обсуждения члены ТИК, в том числе выдвинутые ЛДПР и КПРФ, высказали претензии к качеству работы Колпаковой, отметили недостатки в деятельности участковой комиссии под ее руководством. В результате открытого голосования принято решение о формировании состава участковой избирательной комиссии избирательного участка №636, в состав которой И.В. Колпакова не вошла. Против кандидатуры Колпаковой И.В. члены ТИК Промышленного района городского округа Самара с правом решающего голоса проголосовали единогласно.

    Обращение Колпаковой И.В. по поводу невключения ее в новый состав УИК поступило в Избирательную комиссию Самарской области из Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и было рассмотрено на заседании рабочей группы по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений), поступающих в Избирательную комиссию Самарской области по вопросам нарушений избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации. На заседании указанной рабочей группы Колпаковой И.В. были разъяснены положения Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», регулирующих порядок формирования участковых избирательных комиссий.

    Что касается давления, якобы оказывавшегося на членов участковых избирательных комиссий Промышленного района, Избирательная комиссия Самарской области не располагает подтвержденными фактами подобных нарушений. По итогам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ в Промышленном одномандатном округе победил кандидат от КПРФ К.В. Ряднов, по партийным спискам в этом округе с результатом 30,31% первое место также заняла КПРФ

    пруфлинк - http://www.adm.samara.ru/news/news_site/09.02.2012/66767/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Опять оболгали человека который хотел жить не по лжи!:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Что вы накинулись на женщину? Может там побеждала ЕР, а протокол в пользу коммунистов переписали? Вон, и она сама говорит, вроде, что за Путина голосовать будет.))
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вы что, реально верите русскоязычным сайтам? :shock::lol:
     
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Это ты сейчас про речи этой тетушки или про сайт самарский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тетка о нашем будущем печется, как ей не доверять-то можно? :shock:
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Самарской области на многих участках Едро получило третье место!!! И всех начальников этих участков сменяют. Только одна дура вложила всю схему - так не вовремя для 70%((((в первом туре....есть одна заковыка - я не уверен, что в Самаре смена местного населения к чему-то приведет. Область высосали до основания. Так что надо туда варягов завозить из Орловщины. Местные же живут и видят все говно, что сделала Едро с областью.За 12 лет из самой богатой области в самую нищею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Я вот тоже никак не пойму мысль оппозиции: камеры, наблюдатели и тд. Зачем все это, если результат тупо рисуется в ТИКах. А там никаких камер и прозрачных урн не будет. и в судах потом никто ничего не докажет. И копии протоколов, отличающиеся от результатов, - технические... дешевле было бы внести в закон о выборах пункты о выдаче наблюдателям не копий, а 2 протокола, с печатями и оригиналами подписей членов УИК. протоколы не просто бумажки, а госзнаковские бланки, с водяными знаками, защитой и индивидуальными кодами, чтоб потом в суде не смогли отвертеться, если они будут отличаться. второй вариант - запись именно подсчета голосов, с момента вскрытия урны до подписания протоколов и выдаче их наблюдателям...

    как-то так. вот вам, кстати, очередная утка о вскрытой нашими органами фальсификации записей на выборах:
    http://romanik.livejournal.com/588493.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Roman -rus

    Roman -rus Участник форума

    31 авг 2011
    180
    A6 2.5tdi Avant
    От части согласен!
    + не всегда наблюдателям удается эту копию протокола получить, особенно если они перед подсчетом удалены! :)
     
  14. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    да без проблем )) вносится поправка: по одному наблюдателю от каждого кандидата с обязательной подписью на протоколе. таких не имеют права удалять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ага, смотрел. Очень качественный стеб :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    На мой взгляд, так и есть. Этот товарищ с его окружением здорово настораживает. Но в то же время те кто ему вроде как противостоят, имею в виду не массовку, а тех кто пытается вылезти на верх, на волне протестных настроений, не с луны упали. В свое время Они уже оставили свой след в истории этой страны, благодаря чему, лично мне они просто омерзительны.
    Так что мне сложно однозначно сформулировать свое отношение к происходящему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Ох, это хорошо написано! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    http://mirtv.ru/programms/72536/episode/4679662
    согласен с Владимиром Семаго, он озвучил и мою точку зрения.
    именно поэтому после 4 февраля появился страх.
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2760 ПАН, 10 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
    Типичный сортирный юмор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...