Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Вас не интересовало. А других -- интересовало. Но это, как с выборами: несогласны с результатами -- идите в суд.

    Дело -- не в Маркине. А в очевидном превращении государства в шайку разбойников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Непонятно, какие претензии к людям, сомневающимся в законности диплома г-на Маркина.

    Да и с детьми нехорошо получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Разве я утверждал обратное? И ты рассказываешь мне о истерических реакциях?
    ...Нннну-да, ну-да...(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Беда. То есть вам не нравится ограничение власти государства и церкви, равенство граждан перед законом, а также элементы социального государства, включая государственное пособие по безработице, приюты для бездомных и бесплатное здравоохранение.

    Тогда вам надо искать антитезу -- восточную деспотию. Их правда, мало осталось, но Туркмения пока держится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    А, так это ты беспокоишься о пагубном влиянии моих постов на уровень дискуссии? )) я сразу и не понял ;)
    Т.е. тебя удивило и ты не преминул отметить, цитируя мое сообщение, а не оригинал, что это "сортирный юмор" (хотя я бы назвал его скорее казарменным) и добавить про "выбор и восхищенное цитирование быдловатого камента"?
    После этого замечания о формате дискуссии с твоей стороны звучит несколько странно.

    Конечно демагогия. Но до настоящих мастеров тебе далеко))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2786 dmkaz, 10 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2012
    Они, как всякие меньшинства, всегда держаться вместе, потому как только появляется некто не вписывающийся в их мировоззрение и не разделяющий их взглядов, они стаей начинают его "травить". Те кто недавно начали "дискутировать" с ними или просто терпеливые, те ещё пытаются как-то с ними спорить, приводить доводы, факты, разжевывать, но изначально бесперспективно, и рано или поздно это надоедает, потому как в основном оппоненты руководствуются не фактами, а эмоциями. В итоге этот некто переходят в категорию "в основном читаю и лишь иногда пишу", в следствии чего раздел постепенно превратился в "выгребную яму" недовольных "воинствующих" либералов, которым теперь кажется, что их большинство в обществе. А на самом деле просто они так всех уже достали, что бОльшая часть общества воспринимает их как комаров, т.е. ничего с этим уже не поделать, потому просто надо игнорировать, особо наглых прихлопывать.
    В этой связи очень показателен митинг на Поклонной - лишь маленькая часть обычно молчаливого большинства вышла на первый, по сути, митинг против оранжероидов и с легкостью доказала, что либеральные крики, что они представляют народ, это наглая ложь. Естественно, что оранжероиды, во-первых, тут же окрестили этот митинг "путинским", хотя на самом-то деле митинг был не "за Путина", а против "оранжевых" ака либералов, возглавляемые "лидерами" вашингтонского разлива, а во-вторых, начали массово доказывать, что все 150тыс человек согнали по "указке Кремля", что у любого нормального человека не может вызвать никакой другой реакции, как покручиванием пальцем у виска.
     
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Уважаемые господа.
    Просьба вести дискуссию в рамках правил и не поддаваться на провокационные посты, даже если очень хочется.
    Флуд удален без наказаний.
    Дальнейшие нарушения будут наказываться без предупреждения.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Вот проклятые либералы-везде и все заполонили, посланники Вашингтона:thumbup:
    http://www.youtube.com/watch?v=Gt40L81mh_U&feature=player_embedded
     
  9. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB


    Она действительно ДУРА
    И выложенная ею "схема" - бредни больной на голову.
    Нужно не знать процедуру оформления и доставки протоколов голосования из УИК в ТИК, чтобы поверить этому бреду!
    Маршрут доставки избирательной документации участковых избирательных комиссий в ТИК согласовывается заранее и доставка осуществляется с сопровождением милиции.
    Совместно с председателем УИК обязательно едет или секретарь, или его зам. Отклонение от маршрута чревато уголовным наказанием и поехать куда-то по звонку непонятно кого НЕВОЗМОЖНО и если она законченная ДУРА, то одновременно дураками и секретарь (или его зам) и менты быть не могут. И менты просто так на изменение маршрута не пойдут и не дадут этого сделать.
    Кроме этого обычно ее сопровождают и присутствуют при передаче протокола несколько наблюдателей.
    Ответственность за сохранность избирательной документации возлагается на председателя, заместителя председателя и секретаря участковой избирательной комиссии до передачи документации в вышестоящую избирательную комиссию, что определено пунктом 10 статьи 70 Федерального закона об основных гарантиях.
    Согласно ст. 142.1 УК РФ – за фальсификацию итогов голосования до 4-х лет тюрьмы.
    В соответствии с пунктом 30 статьи 68 Федерального закона об основных гарантиях первый экземпляр протокола участковой комиссии об итогах голосования после подписания его всеми присутствующими членами участковой комиссии с правом решающего голоса и выдачи его заверенных копии выдаются лицам, имеющим право на получение этих копий, незамедлительно направляется в вышестоящую комиссию и во­врату в участковую комиссию не подлежит.
    Второй экземпляр протокола об итогах голосования, иная избирательная документация, включая опечатанные избирательные бюллетени, в соответствии с пунктом 31 вышеуказанной статьи Федерального закона об основных гарантиях передаются на хранение в вышестоящую избирательную комиссию.
    До передачи избирательной документации она охраняется сотрудниками милиции!

    Так что надо иногда включать голову
     
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :):)
    Ты только вчера проснулся, или может давно живешь в эмиграции?
    Если нет, то прочитай внимательно последнее предложение из своего сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хай, ну это на бумажке - а в настоящей жизни все по другому. Михайлова просто временно арестовали на время подсчета бюллетеней, другу моей дочери отказались выдавать копию протокола результатов... А уж сопровождать липовые протоколы брали только ментов - кто еще может страну продать за довольствие?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Я очень долго смеялся. Вы бы еще про "милицию на страже законности" высказались. Поищите свидетельства, как председатели УИКов убегали через черный ход с протоколами и печатями... В общем, про бред и голову вы написали все верно... Если что, то я был на выборах наблюдателем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    А туда, где я был и бываю тебя и на порог не пустят

    Не боишься от собственного дерьма захлебнуться?
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Не волнуйся, таких банят быстро.

    Вот если бы такое сказал рукопожатный человек, то нашлось бы много оправданий. Типа это был всего лишь вопрос и оскорбления не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Кто такие "рукопожатные"? Есть список? :) Кинь в личку, плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мммм - ты как сам считаешь в ПС сейчас больше банов? Чем было при других модераторах? И этим стали пользоваться при любом удобном случае - а потом или пронесло так как " Ира не такая и она простит" или нытье - а мы вот несчастные, идите на фиг я вас презираю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ты хочешь чтоб и меня забанили за обсуждение действий модератора или еще под каким универсальным предлогом типа троллинга.

    Показательна была голосовалка о предвзятости модерирования в разделе.
    Тему закрыли как только результаты стали совсем неутешительны. А потом удалили чтоб глаза не мозолила. Что тоже показательно.

    И выбры модератора в разделе тоже показательны. Когда набравшего большинство не сделали, а сделали набравшего 30 процентов. Но сторонники демократии всецело поддержали это решение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А кто уже в бане с утра сегодня? Я помню те голосования - " мертвые души" кажется так называлось чудное произведение великого писателя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да автобусный митинг в защиту Путина говорит о многом. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Но мы-то знаем, что все было совсем не так. А было ровно так, как и с 3-м местом ВВП. Ты повторяешь свою ложь раз за разом, надеясь, что все поверят тебе от усталости...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...