Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Не с утра. Будет как модератор зайдет, жалобщики ужу жалуютс.

    Ну что ж ты тогда не сказал про мертвых душ? Из проголосовашего большинства я с половиной знаком лично, из остальных пару ников не знаю. Или ты про набравшего 30 процентов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Знаком лично))) а почему в ПС их ни разу не видно было? А двое имели по одному сообщению за пять лет... И мне как- то было не важно за кого эти голоса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Может читали, а не писали. Это обычное дело. Надо было поднять этот вопрос, если возник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    "Норма 60 комментариев в неделю, 6 дискуссий в неделю. Каждый комментарий оплачивается 85 рублями, дискуссия 200 рублей», — пишет Потупчик адресату под ником Сахиб Гирей"

    Выходит, жалование этих кибервоинов — 25 тысяч рублей в месяц, вдвое против жалования русского офицера. Это выглядит как расхищение денег вроде шпионов Анны Чапмен. Деньги понятно откуда расхищают: из средств Росмолодёжи. Похоже на зимнюю Олимпиаду в Америке: начальство хорошо погуляло, а спортсмены проиграли с треском, даже в хоккей: все деньги потрачены на чиновную забаву, не на спортсменов.

    Так что если я вступлю в беседу с таким объедалой-кибервоином, это значит, что он ещё денег высосет из тех средств, что должны были уйти на детские дома творчества, на борьбу с наркоманией, на детские дома.

    Срам какой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я думаю качественный анализ делают. Так что есть вероятность что воин поработает бесплатно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Я не исключаю, что на каком-либо УИКе могут одновременно собраться в одну кучу обдолбаные председатель, зам, секретарь, менты сопровождения, которые не побоятся 4-х лет отсидки, несмотря на официальных представителей от партий и кандидатов, и поедут с документами, к примеру, по бабам.
    Но в большинстве это абсурд!
    Кстати, а заявления в прокуратуру от арестованного и друга твоей дочери есть?
    У меня вот сосед сегодня письмо получил от СК, что по его заявлению возбуждено уголовное дело
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я поднял - и тему удалили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Михайлов слава богу не скрывается, друг дочери налег на изучение языка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сказал михайлов, набивая 30й(40й, 50й) политический пост на эти сутки.... :)
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Так итоговая тема про голосование создана администратором, кто там мог удалить посты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    администратор? :shock:
     
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Eltimes, ты на Айпэдло не заработал видимо?:) у тебя менее 120 в месяц, есть куда стремиться
    Вот Ваня наверняка с айпэдом уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    судя по твоей дате регистрации и твоим сообщениям (кол-во), видимо так мне и жить на 1 зарплату.... уволят за низкую производительность :)
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ага,я флудер еще тот)
    но в ремонте больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2815 ПАН, 11 фев 2012
    Последнее редактирование: 11 фев 2012
    Ну ты хоть иногда читай комментируемые посты, нельзя же так лажаться раз за разом. Иван вроде вполне доступным даже для тебя языком написал: Часть людей избегают общения с тобой и тебе подобными. И кстати, не могу их за это осуждать.
    А что в ответ? Опять какое то, абсолютно левое УГ о хомячках ведущих свою виртуальную войну в инете. Смотри, почти по слогам: речь идет о людях которые не пишут в этой ветке. Мда.....печаль.

    К слову, глядя как ты днем и ночью строчишь в этой ветке, и сопоставив с рассказом о хомячках на зарплате...... черт, ну нельзя же так палиться))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У него уже два с автографом от Потупчик. . :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты посмотри счетчик у Вани. Вот так хохма будет про хомячков на зарплате.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    +многа, с Михайловым не сравнить, на порядок Ваня "хомяковее":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Посмотри на его, потом на свой. А потом сравни время регистрации. Так что, уж чья бы мычала.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    С последней фразой соглашусь безоговорочно ... неудачно ты сегодня выступил ))
    Ты не учел, что доступным языком было написано про участвовавших в выборах "часть людей", которые ранее те ДО выборов модератора не появлялись в разделе. Учитывая активность участников в ПС в то время становится даже страшно - это с кем же они избегали общаться в разделе? О ком вообще речь? Неужели о либералах :eek:??


    :laugh: идите уже отдыхать - не заладилось у вас сегодня ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...