Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #2821 Zerg()()()(), 11 фев 2012
    Последнее редактирование: 11 фев 2012
    мычание не зачетное,
    я лучше с твоей статистикой сравнюсь


    • ПАН -Активность в разделах
    Сообщения по разделам Раздел

    Поговорим серьезно
    3064
    Все обо всем
    2239

    Моя Активность в разделах

    Сообщения по разделам Раздел

    Ремонт
    3682

    80/90/100/200/А6 С4
    1008

    Все обо всем
    621

    Поговорим серьезно
    438
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Гм.. еще один... неужели это заразно?
    Володя, не тупи. Например Микляев высказывался на этот счет, мол он периодически заглядывает в раздел, но предпочитает не писать. Ибо местные свары ему не приятны. Появляться в разделе, это значит не только строчить тысячи постов словесного мусора. Можно просто читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ты мог бы и не оправдываться ;)

    отдохни ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.bg.ru/opinion/10060/
    Пока читаю сам , точнее перечитываю)) рекомендую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Понял. Убираю биссер в карман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2826 dmkaz, 11 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
    Ну это не для кого уже не секрет :)... причем модераторы, он сам знает кто ;), подтирают за своими друзьями... [улалено] глядь - а через пару минут поста уже нет :) - подтёрли и всё пучком...
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вы все внедренных ищете? Ну ну.... искатели))))
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    С модератором сравни.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8

    Спасибо за ссылку, похоже, у нас "капуанский синдром" вполне преодолим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Это про меня, я так понимаю. У Володи со статистикой всё в порядке вроде?

    Так что с меня взять, я ж ещё и женщина... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Неа.

    В порядке. Одни технические темы, даже больше чем у зерга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    ...Я не думаю, что люди, которые привыкли вершить наши судьбы за древней каменной стеной, читали Тита Ливия; судя по их беспомощности, они не заглядывали и в труды Макиавелли...


    Я не думаю (с), что автор этих строк был бы рад, если бы ныне властвующие изучали труды Макиавелли, и в полный рост внедряли бы его наставления в жизнь.


    Ибо в действительности нет способа надежно овладеть городом иначе, как
    подвергнув его разрушению. Кто захватит город, с давних пор пользующийся
    свободой, и пощадит его, того город не пощадит. Там всегда отыщется повод
    для мятежа во имя свободы и старых порядков, которых не заставят забыть ни
    время, ни благодеяния новой власти. Что ни делай, как ни старайся, но если
    не разъединить и не рассеять жителей города, они никогда не забудут ни
    прежней свободы, ни прежних порядков и при первом удобном случае попытаются
    их возродить...

    Государь
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Юрий, вы упускаете из виду две вещи:

    1. Любое оружие может быть направлено в обе стороны. В нашем гипотетическом случае защитники города будут сражаться до последнего.

    2. На дворе ХХI век. И есть некоторые изменения, которые неплохо бы принять во внимание. А именно тот факт, что по Конституции РФ именно народ является носителем верховной власти. А Дума и Президент -- это всего лишь технические проводники. То есть, поплевывающая на свой народ Дума или Президент есть оксюморон. Или это преступная группировка, узурпировавшая власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я их не упускаю. Я про них думаю пришедшей в голову мыслью.

    Оно конечно так. Если не учитывать тот факт, что половина гипотетических защитников уедет в "сопредельный город" сразу, половина оставшейся половины после первого выстрела, ну а уж оставшаяся четверть там да, там возможны варианты, в том числе и до последнего. Но в любом случае, в нашей реальности, противостоять "государю" будет не весь "город", а лишь его часть, бОльшая, или мЕньшая, как знать, как знать...

    Да, век конечно, ХХI. Только желания у людей остались прежними, просто конь теперь называется машиной, гонец - мобилой, замок - квартирой, а кафтан - пиджаком от Кардена. И многим это иметь под боком гораздо милее, чем сидеть в сыром окопе, уткнувшись лицом в бруствер.
    Пассионариев мало осталось, большинство переквалифицировалось в "управдомы".
    Это к вопросу о "носителе верховной власти".
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Юрий, мне кажется, что вы спорите ради процесса, не ставя себе задачи осознать слова оппонентов. И приводите совершенно нелепые аргументы насчет сырого бруствера. Кстати да, при прочих равных условиях все нормальные люди предочтут мирную и комфортную жизнь гниению в окопах.

    В общем, мне не нужны "пассионарии". Мне нужно, чтобы выбранный жильцами дворник убирал двор. И не становился позу -- без меня вы грязью зарастете. Не зарастем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    1. По имеющимся данным «Единая Россия» может поменять название, логотип и руководство. Это по поводу гипотетических защитников, готовых уехать в "сопредельный город".

    2. ФОМ подсчитал, что только 27% граждан России ни при каких условиях не будут голосовать за Путина. КМК -- это та часть, которая не свалит, не переименуется и не покинет родной город. Идиотам из ФОМа пока кажется, что их только 27%. А на самом деле -- их целых 27%, которые НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не будут голосовать ЗА Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну какие же они нелепые, если вы сами про "до последнего сражающегося горожанина" говорили? Или "сражаться" они буду за экранами мониторов?
    Насчет процесса спора. Если вы приводите примеры, я просто на них отвечаю. Всего лишь. Вам стоит перечитать их, что-ли, а потом обвинять в неосознании слов оппонента.

    По поводу дворника и прочего. Знаете, и мне тоже нужен.
    Ну а теперь вернемся к основной теме последних месяцев. Сегодня есть дворник, плохой ли, хороший, не суть. Где-то подметает, где-то прячет под коврик, где-то просто пропускает. Так вот. Главная моя, личная, претензия к нынешней оппозиции, к которой и вы себя относите, так это то, что на вопрос "А кто, собственно, двор мести будет" следует ответ "Этот дворник халтурщик, выгоним его. А на его место если не сразу, то потом кого нибудь найдем". Что и выразилось в лозунге прошедших выборов, выдвинутых оппозицией "Голосуй за любую партию кроме ПЖиВ"
    А двор, меж тем, все больше и больше дерьмом зарастет. С удвоенной скоростью, потому как даже халтурщик, хоть кое-что убирающий, метлы лишился...
     
  18. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Фтопку Путена. Задолбали его "блоггеры у руля", откатчики на постах и прочая мразь.
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Всё, что Вам предлагают оппоненты, Вы отвергаете.
    На митинги ходить - глупо, возмущаться массовым фальсификациям - глупо, белые ленточки - глупо и т.д.
    Дайте, пожалуйста, совет: как по Вашему мнению нужно вести себя гражданам в подобной ситуации?
    Может быть посоветуете, как быть Вашим оппонентам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    видимо, не быть оппонентами. :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...