Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #2841 БСП, 11 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
    Вопрос, конечно, не ко мне. Но, кмк, я знаю ответ.
    Для начала, достаточно будет прекратить вот такое:
    [....]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Сначала четко сформулировать цель. Потом определить какие задачи надо решить для ее достижения и какой результат надо получить.

    Это если с точки зрения научного подхода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Цели и задачи были - ты их сам озвучивал.
    Результат не получен или получен частично. Что, по твоему, следует делать дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Сереж, понимаешь, в чем вопрос. Иначе многие не могут. Проще обозвать оппонента дебилом, чем попытаться внятно объяснить свою позицию. Ну знаешь, спорят, спорят два человека, ну никак не могут друг другу что-то доказать. Потом один из спорщиков говорит "ну ты дебииил". Почему говорит, не важно, аргументы закончились, донести позицию не может, просто устал,не суть. У второго два варианта. Либо начать возмущенно кудахтать что-то в ответ, либо плюнуть, и забыть об этом человеке. Я оправдываться не собираюсь, мне это ни к чему.

    Да, есть еще и третий вариант (немедленно накатить в дыню), но "Шурик, это не наши методы" (с) ))) да и интернет-общение не способствует как-то)))

    Так. И что же вы предлагаете?

    т.е. то, о чем я писал. Ничего конкретного.

    наверное предложить что-то дельное, а не "шайкупутенананары"


    Впрочем, этот спор меня начал утомлять. Ибо все начинают повторяться. А нет ничего нелепее, чем ходить в споре по кругу.
    Считайте, что победили вы меня. Своими железными аргументами про яблоки, дебилов и дошкольное воспитание))
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Цели каждый раз новые и постоянно размазаны от признания недействительных прошлых выборов до абстрактных честных выборов и "кого угодно лишь бы не Путина".

    Но не суть. Я не знаю как и не умею лечить зубы, например. Но точно знаю, что отрезание ушей лечению не поможет. И если врач под девизом "надо хоть что-то делать" захочет отрезать уши или попрыгать с бубном, то я ему вполне обоснованно скажу, что это неподходящий метод. А если он еще и будет настаивать на таком лечении.......
    Аналогия понятна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Прекрасный пример! :thumbup:
    Цель - здоровые зубы.
    Что не должен делать врач ты знаешь.
    Что ты конкретно будешь делать, чтобы вылечить зубы.

    (Это всё аналогия, мы об "оппонентах" и что ИМ делать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вырвать старые и вставить новые :thumbup:
    http://www.youtube.com/watch?v=_G93cBGQBaU
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Оппоненты в данном случае предлагают отрезать уши и попрыгать с бубном.
    Предлагаю подумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это всё? Не густо :shock:

    Ваня, ты не поверишь - это даже я способен понять.
    В чём заблуждаются несогласные и что им делать, чтобы избежать конструктивной критики со стороны соклубников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Про уши я поняла. (что самое обидное, некоторые и правда так себе лечат зубы. Но это в отдельную тему про медицину в России).
    Что бы ты стал делать, чтобы зубы стали здоровые?
    Или что бы ты посоветовал тем, кто хочет, чтобы зубы стали здоровыми?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    :thumbup:Вот когда у тебя зубы заболят ты посиди и подумай. Лет этак 6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Извини, я не кандидат в президенты, чтобы программу писать. Тем более для оппозиции)))

    Вы хотите что-то создать? Так создайте, а остальные посмотрят, прикинут, и если решат, что им подходит, примкнут. Или вам готовые рецепты нужны? А самим нет? Не выходит, что ли, каменный цветок из Данилы-мастера?))) На такой случай есть поговорка тогда - "Не можешь... не мучай..."
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Не, не совсем корректный у меня пример. Скорее так.

    Находимся мы все в одной палате и болеем гриппом.
    Часть больных предлагает отрезать всем уши чтоб выздороветь.

    Я знаю, что в одной из соседних палат экспериментатор уши отрезал. Находящиеся там выжили, но от гриппа не выздоровели. Недавно он же в еще одной палате тоже отрезал уши и все лежат истекают кровь, ну и гриппом тоже продолжают болеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Так это я должен думать, что делать несогласным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ладно, описательная часть опять принята. Похоже.
    Чё делать-то? Ждать пока сам пройдет? (грипп сам без лечения проходит, в отличие от больных зубов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Можно какого чеснока съесть, может поможет, может нет, но не навредит, воды попить, температуру если выше 38-39 поднимется сбить. А там может организм сам справится, может какое лекарство с доказанной эффективностью появится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Zerg()()()(), твой видеоролик подрывает веру в "интеллигентную" оппозицию
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Про грипп - класс :thumbup::thumbup::thumbup:
    А оппозиции что делать?
    Чеснок - митинг. Сходила, поможет - не поможет не знаю. Но моральное удовлетворение есть точно.
    Вода - не знаю, с чем сравнить.
    Температуру сбить - наблюдателем вот пойду, еси сложится.

    Так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Конечно некорректный, т.к. врач из тебя никакой. Любой доктор скажет, что у обсуждаемого больного на самом деле паразиты - глисты т.е., а никакой не грипп. Успехов в применении чеснока :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не надо писать программ. В двух словах выскажи своё мнение - что нужно делать несогласным, чтобы избежать вашей критики.
    Ну уж не знаю, могу или нет, но я делаю. Причём законов не нарушаю. Но всё-равно раздражаю и попадаю под критику.
    Как нужно делать, чтобы "не мучить"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...