Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Прям уж глисты-то... и чеснок- нормальная еда :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вань, тут за подобные аллегории в меня кидали помидорами.
    Конкретно можешь помочь? Я пытаюсь прислушаться к "недовольным" "несогласными", хочу в будущем не совершать ошибок, за которые меня критикуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Наверно нужен консилиум.:nod: Но Вы ведь верно заметили, что грипп сам проходит. Интерн Сим сейчас этим и воспользуется, чтобы ничего не делать. А больного всё-таки лечить надо, Вы ведь согласны? Значит точно не грипп.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Пока ждем ответа. Зубы из первого примера сами не лечатся - точно.:nod:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Температура - недовольство. До определенного уровня оно полезно, свыше опасно для государства и, как следствие, самих недовольных.

    Предложения несогласных - загонять температуру все выше и выше. Я говорю, что выше организму будет больше вреда чем пользы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ладно, конкретного ответа не будет. Ясно.
    С медицинской точки зреня поднимать температуру выше 38 и правда опасно. Не согласна с тем, что оппозиция пытается поднять температуру.
    Мы просто хотим быть здоровы! ( в идеале)
    Вылечится хоть чуть-чуть - но прямо сейчас!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Темппература спадет как только бацил покинет организм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    С оппозиционной точки зрения звучит красиво.
    С медицинской - не совсем верно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я это вижу именно так. До определенной степени недовольства власти проще удовлетворить требования, свыше нее ресурсы идут не на выполнение требований недовольных, а на борьбу с ними. Либо в течении времени происходит процесс по появлению и удовлетворению новых требований, либо система идет вразнос и все начинается с начала.

    Кстати в США демократия последние лет 100 развивалась как раз по первому варианту. Ну это дл любителей зарубежных образцов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ваня, а у нас какая степень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    С медицинской точки зрения - аналогия практически идеальная! :thumbup:
    Но я бы с удовольствем послушала, что оппозиция может такого эффективного сделать, чтобы не навредить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Неа. Не вижу смысла если честно. Потому что знаю во что превратится. Трактаты писать нет желания, а при кратком описании всегда найдутся неточности, к которым местные несогласные с удовольствием прицепятся и пользуясь своей особой логикой придут к выводу, что написанное неверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Что характерно, обычно так делаешь ты... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    У нас власти предъявляются требования которые она физически выполнить не может. Из-за инстинкта самосохранения. Поэтому ей ничего не остается делать кроме как защищать себя. Отсюда встречные митинги, камеры на участках и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я делаю когда вижу явные логические несоответствия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Спасибо, Иван. :) Та детская непосредственность и откровенность, с которой ты ответил, ещё раз подтверждает твою неординарность и острый ум - это без стёба.
    Не каждый в состоянии перебороть себя и признаться публично, что не готов наступать на грабли, которые он постоянно подкладывает другим.:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    У меня как раз с логикой все в порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Мало, кто вообще понимает, что значит "оформить свои логические заключения письменно". А уж тем более на автофоруме. Терпимее надо быть и снисходительнее...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Власть не может выполнить требование соблюдать закон? Очень показательно. Тебя за язык никто не тянул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Если бы вы готовы были выслушать частное мнение "недовольного", может я и стал бы тут раскладывать его по полкам. Но, видя тон дискуссии, которая ведется уже не первый месяц, у меня нет никакого желания разливаться тут соловьем, чтобы в оконцовке услышать полупрезрительное мнение бизнесменов с медицинским или полувоенным образованием об умственных способностях абсолютно незнакомых им людей, глупые фразы некоторых заграничных друзей, а также смотреть тупые ролики и картинки, раз за разом переползающие из темы в тему.

    Так что, как говорил Пан - "убираю бисер в карман"

    Я же уже писал - считайте, что победили вы меня) А там время покажет, кто чего своим внукам говорить будет.