Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Это что получается, убрать Путина прыщ - и всё в порядке?...

    Ах,если бы, ах, если бы... не жизнь была б, а песня бы (с) хороший детский мультик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ни в коем случае. Я ведь прекрасно вижу, что ты превосходно рассуждаешь, хорошо начитан. Но вот зачем то пишешь посты, в которых делаешь вид что воспринимаешь аллегорию буквально.
    Я думаю ты таким образом тролишь. Не со зла. Скорее от скуки. А может по еще каким то неведомым мне причинам.
    Так что воспринимай это не как оценку тебя а исключительно написанного тобою.
    Ну и будет здорово если пояснишь зачем тебе такое поведение надо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Верно! :thumbup:
    Нее, это к " выбранной" власти, скорее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    вопрос.....
    - есть различия между «источником власти» и властью?
    - в чем заключается и где заканчивается власть народа? с учетом -
     
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну хорошо. Не прыщ. Язва
    Язва, из-за которой повышается температура.
    Более чем стотысячный митинг протеста против политика это 100% политическая смерть. Люди выступают не против действующего президента. Там понятно, процедура импичмента, неприкосновенность. Но ведь речь идет о кандидате, черт побери.
    Это блин не горничную трахнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Язва, прыщ... хорошо, если они - причина. И после их удаления, придется потратить определенное количество времени и сил на очистку всего организма вцелом.

    Я бы не была столь радужно настроена. Нас ждут годы перемен. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Слов много а ответа нет.
    Ты когда вот этот вот текст писал
    кого имел ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Опухоль, блокирующая нормальный обмен веществ в организме.
    И естественно необходимо повышать иммунитет. Так как опухоль лишь следствие общей ослабленности организма, его низкого иммунитета. Если иммунитет не повышать, на месте вырезанной появится следующая.
    Но начинать надо с вырезания. Иначе организм загубим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Как всегда. Написать очень длинный пост банальностей, чтобы в конце плеснуть грязью, в расчете на невнимательность.

    У меня вопрос -- кто такие оранжевые и какое они имеют отношение к присвоению власти? Если можно, то предметно и строго по заданным вопросам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Мне не нужно 24 часов для того, чтобы осмыслить прочитанное. Я вполне могу сделать это и раньше.
    Так вот.
    Данное утверждение вполне верно.
    Но, раз уж мы заговорили о разностях каждого человека, то, тут, вполне закономерно задать следующий вопрос (и совсем не желчный). А не есть ли стойкое навязывание своего мнения о том, что все плохо, таким же неблаговидным деянием, которое вы приписываете и властям, когда говорите о их порочности? Почему не только власти, но и вы, считаете вправе настойчиво втрамбовывать в головы несогласных с вами, и думающих, что действующая власть вполне представляет ИХ ИНТЕРЕСЫ, свою точку зрения?
    Вы правы, люди разные. И каждый из них считает и рассуждает по разному, каждый видит, или не видит, свой резон в тех или иных процессах. Давайте, может, дадим им самим решать, что им делать, и кому за кого вписываться.

    Опять же, это на ваш взгляд. На взгляд других сильнее их аргументы. "В размерах их личного голоса" (с)

    А если коротко, то суть всех моих рассуждений на форуме такова.
    Пусть каждый решает сам за себя, без апеллирования к какому бы то ни было количеству процентов не голосующих или голосующих. И только за себя. Может тогда что-то сдвинется с мертвой точки.

    И еще. Честно скажу. Я не люблю митинги, с их массовой истерией, громкими лозунгами и пустыми угрозами в адрес кого бы то ни было, властей ли, оппозиции. Потому как знаю, как легко н-ное количество вполне разумных, по одиночке, людей превращается в неконтролируемую и лишенную разума толпу. Тем не менее, вашего права ходить туда я не умалял. С одной поправкой. Митингуйте лично, не мешая другим. Ведь это и есть свобода каждого на что-то.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    мне скучно, бес... (с)

    А если серьезно, то просто не вижу конструктива. Лично я, не вижу. Имею право не видеть?
     
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Спасибо за честность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Тут всё немного не так с аргументами. Вы делаете вид что не понимаете предлагаемых Вам аргументов, а некоторых вроде даже и не замечаете.Что же, повторю в очередной раз:
    .

    Здесь каждый говорит именно за себя лично. Лично мой голос украли. Лично я ходил поэтому на митинги и пойду наблюдателем на выборы. Вас раздражает что я не один? Понимаю Вас, но такова реальность - каждый из нас лично Вам скажет то же самое.
    .
    Насчет Вашего "митингуйте но не мешайте":
    .

    1. Мое право митинговать регулируется Законом. Ваше право на "не мешайте" тоже Законом. Именно Закон регулирует наши с Вами взаимоотношения в тот момент, когда я иду на митинг, а Вы мимо едете. Вы считаете что я Вам мешаю? Закон решил - мне митинговать здесь. Вы законопослушны и разумны? Я уверен в этом. Тогда не капризничайте, а решайте свои личные проблемы в рамках Закона - обращайтесь к власти (тем более что Вы же говорите, что она Ваши интересы представляет) с личной претензией по неверно согласованному властью месту митинга.
    .
    Не открою Вам секрета, если скажу, что точно так же Закон регулирует любые пересекающиеся права. Например на ж/переезде.
    .


    2. Еще один момент тоже по "не мешайте". Вы призываете всех говорить за себя лично. Много раз задавал вопрос: кому лично надо проехать мимо митинга. Подскажу как. Ни от кого ответа не было. Для меня это значит что Вы или не от себя лично сделали эту проблему флагом своей борьбы с митингами, или, что наиболее вероятно, сами обходитесь и легко преодолеваете эти мелкие неудобства, тогда Ваши нескончаемые жалобы на легко преодолимые, пустячные неудобства просто неприличны.

    Зная Ваше умение не замечать главного, прошу: если скука заставит Вас развлечься ответом мне, обратить основное внимание прежде всего на п.1 моего поста. Остальное факультативно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Итого: мне не нарвится поведение власти, поэтому я могу мешать кому хочу, особенно в рамках закона. Если кому-то в свою очередь не нравится мое поведение, то пусть не возмущается. Ибо только мне можно возмущаться чужим поведением, а другим возмущаться моим поведением нельзя.:lol::thumbup:

    Прям в духе кумиров:
    Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные .... — не должны. Право — понятие элитарное. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Почему? Четкий ответ дан помоему-не нравится, что не можешь проехать на дачу-вперед в суд. Кумир "десятков" миллионов(будущий президент России), так и говорил, когда принимался закон о митингах-дескать под окнами больниц они проводится не будут, там они людям мешают, а где не мешают, там и будут проводится. Значит действующая власть посчитала, что под твоими окнами она никому серьезно не мешает, если одобрила данное мероприятие.
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083

    Если не нравятся результаты выборов - идите в суд.
    Если не нравится, что другим не нравятся ваши митинги - идите в суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    С аргументами там все в порядке. Просто, беседуя с людьми, априори считаешь, что они не очень зашорены, и могут мыслить не только в рамках написанного.
    Но, впрочем, извольте. Вот Вы пишете

    вроде начали красиво, а в конце фразы опять заковыка вышла. Мне незачем обращаться к власти с личной претензией по одной простой причине (теперь будет цитирование так любимой всеми Конституции):

    Ст. 3, п.2.
    Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.


    Так вот. Свои полномочия по осуществлению власти, в том числе и властных полномочий по соблюдению пункта 3. ст.17 той же Конституции

    Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

    я возложил на органы государственной власти, сходив на выборы. А так, как до последнего времени меня устраивало, то и вопросов не возникало. Если не устраивает сейчас, то свое отношение к работе органов госвласти по осуществлению моих прав и свобод я выскажу на предстоящих выборах.
     
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Если недоволень ты, михайлов и еще стотыщсчемто человек, то не стоит думать, что не доволен весь народ, ага:nod: Как быть с теми кто доволен? Выборы показали, что довольных больше. Что делать?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Это сколько в процентах от населения страны?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    С радостью отмечу (не в первый раз уже) - мы с Вами лично способны прийти к трудному согласию. И его основа не форум или митинг, а Закон, (Выборы как его часть). И я рад что Вы можете решить свою проблему голосованием на Выборах. Того же хотел-бы я и для себя, но мой голос на Выборах украли, и я использую другой уровень решения своих проблем - он тоже в рамках Закона. Так что, повторю - нас с Вами мирит Закон, когда он выполняется честно и равноприменимо. И это означает, что Вам честные выборы нужны в той же мере что и мне - тогда не будет митингов и лишних проблем для Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...