Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.

    В данном случае перекладывать это в проценты от населения - лукавый ход. Нашем обленившееся население не привыкло выражать свою гражданскую позицию на митингах. Подавляющее большинство попу от телевизора отрывает лишь в двух случаях - ашан, туалет. Ну может еще если увидит ядерный грибок в окне. Поэтому стотысячный митинг это очень и очень показательно. И власть, кстати, это прекрасно понимает.
     
    1 человеку нравится это.
  2. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    ууууу.... вопросов больше не имеем
     
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Если есть активно недовольные (это как раз те, кто выходит на митинг) то победа такого кандидата обрекает страну на волнения.
    Неважно, булут подтасовки на выборах или нет.
    Сами подтасовки это уже пшик. Если Лукашенко расстрелял всех потенциальных противников еще до начала предвыборной кампании а после выборов оставшихся посадил, какая разница какой процент голосов набрал он на выборах.
    В России ситуация аналогична.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну я, например, в целом доволен, посему не вижу смысла куда-то идти выражать гражданскую позицию:nod:

    Взаимно. Главное верить, что тебя обманули:thumbup:

    Со вчерашнего дня "политзаключенных" в России начали расстреливать? Я прально понял твой пост?


    Возьмемся за руки, друзья! И жисть резко и сама наладится:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Зачем верить? Лично, глазками, наблюдателем. Не хотите? Лень? Верьте, только говорите за себя лично, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я уже писал, что в день выборов видел, что происходило на участках.:nod: Можешь поискать и почитать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Это ты лжешь, что он лжет. Он просто уточнил, правильно ли тебя понял.
    Надо мысли формулировать точнее, вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Видимо "политзаключенные" сторонники Путина, поэтому их и политзаключили, я понял:nod:
    А Лукашенко расстреливал противников, но не сторонников, все верно:thumbup: Логично главное:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Дайте, пожалуйста, ссылку, найти что-то в Вашем обилии постов нереально, даже если и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я не имею привычки и необходимости формулировать свои мысли так, что бы их не могли исказить лжецы. Мне это просто не требуется.
    В жизни лжецов я от себя прогоняю, на форуме за этим следят модераторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ты сейчас провоцируешь флейм, так как повторно осознанно исказил смысл моего сообщения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    У тебя голословные обвинения. Был вопрос, правильно ли понят твой пост.
    Ко лжи это не имеет никакого отношения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я правильно понимаю твой пост как попытку провокации флейма?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Убедительная просьба к участникам вернуться к теме обсуждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8

    ......
    Нет ответа...

    ......

    Ну не было поста так не было, за язык тянуть не будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Пост был. Просто ты найти не можешь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2937 ПАН, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    .......
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Мне это не надо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Беда в том, что в ваших постах я не вижу логических конструкций, подтверждаемых фактами. Все, что я сумел уяснить из вашего участия в теме, так это то, что вам могут помешать митингующие. Равно, как и Симу, которому в тот день захотелось поехать на дачу. Не получилось правда -- усиление вышло...

    Ранее я вам предложил подумать 24 часа, прежде чем отвечать на мой большой и уважительный к вам пост. Вы (излишне КМК) самоуверенно ответили, что вы готовы без обдумывания. И снова завели про "нет замены Путину".

    Тогда попробуйте понять и ответить на очень простой вопрос:

    Что делать гражданам Российской Федерации, которые считают, что гарантированное им Конституцией право на свободные выборы нарушено?

    Варианты ответа:

    1. купить вазелин
    2. купить билет на самолет
    3. купить еще водки
    4. взяться за оружие
    5. полюбить Путина
    6. пойти в суд
    7. иное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Собственно говоря, это и есть нелегитимность власти.

    Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.
    Легитимное действие — это такое действие, которое не оспаривается никем из игроков, которые имеют право и возможности это действие оспорить. Действие перестает быть легитимным, когда субъекту действия приходится прилагать специальные усилия, чтобы защитить свое право поступать так, как он поступил​

    Очень рекомендую, кстати, посмотреть программу Евгения Киселева, в которую тот пригласил Алексей Навального. Это тоже, кстати, признак нелегитимности, когда российский гражданин, чье мнение интересно очень многим гражданам России, не имеет возможности выступить на российском же телевидении. Навальный, кстати, здорово подставился -- видно, что он пока еще не политик и привык говорить то, что чувствует сам, а не то, что выгодно (должно понравиться аудитории).

    http://www.youtube.com/watch?v=na7mD4M4Jzk#!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...