Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2941 Mr Gesser, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    Каждый видит ровно то, что хочет видеть. Но, впрочем, я готов попытаться рассмотреть в моем ответе замеченное вами, но не написанное мной "нет замены Путину".


    Даже и не буду пытаться отвечать на этот вопрос. Потому как полностью поддерживаю вас в том, что все мы разные и каждый волен в выборе. Поэтому и варианты выбирать каждому свои. Ну, если он считает, что его конституционное право нарушено. Я же в этом случае не советчик, потому как считаю, что мои конституционное право в данном случае нарушено не было.
     
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    В том и суть. Только в случае с президентом нелинитимность требует доказательств и сложной процедуры импичмента. А мы говорим о кандидате в президенты. Он только заявил о своем намерении баллотироваться, а это уже вызвало волну активного недовольства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это точно. На Украине говорить, что русские и украинцы - это один народ, мягко говоря, не рекомендуется. Парень живёт в светлом советском неведении без теперешних понятий о братстве народов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    сейчас показали ввп, ну чудак, говорит, если хорошо проголосуете - сократим количество синих ведерок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сижу, краем уха слушаю Вести, естественно питон на главных ролях.
    - Если граждане мне доверят, то я сокращу мигалки;
    - Если граждане мне доверят то я верну зимнее время;
    - Если граждане доверят, то я богатых обложу налогом и заставлю олигархов поделиться;
    - Обещаю сократить праздники зимой и добавить майских.
    - Нам не нужны популистские обещания (забавно, уж если кому и надо воздержаться от популизма, так это ему самому)

    Все в духе времени, главное пройти, а там или шах сдохнет или ишак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2947 ПАН, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    Поправил. Хороший ролик. Во многом передает мое отношение к происходящему.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Ну нет, так нет. Встретишь Сима, привет передавай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен с автором
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    #2950 amikhailov, 13 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
    В России русским жизни нету, СПАСИБО ПУТИНУЗАЭТО
    Чечены, даги, ингушеты, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Зарплаты есть, а денег нету, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Менты [удалено] меня где-то, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Воруют суки из бюджета, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    В деревне нет тепла и света, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Опасно жить без пистолета! СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Есть выборы, и как бы нету, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Вопросы есть - ответов нету. СПАСИБО ПУТИНУЗАЭТО
    Взлетают цены, как ракеты ,СПАСИБО ПУТИНУЗАЭТО
    На ЖКХ управы нету, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    У нас был "президент с планшетом", СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Стабильно падают ракеты, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Чиновников с мозгами нету, СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
    Ползем назад, в страну Советов.... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :D
    Володь, где ты этот идиотизм умудряешься находить?:)
    А ведь найдутся и любители этого "патриотизма".

    С другой стороны, ничего смешного-то и нет. Даже пугает слегка...:uhoh:
     
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    )) найдутся конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Кто им пишет и кто это слушает? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    думаю мы что-то подобное еще услышим по ТВ ближе к выборам ))
    кто-то пишет ... некоторые возможно даже искренне ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Конечно, искренне. Примерно, как Сим про курей и ЖКХ.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    В своей статье в Ведомостях Путин говорит
    "Нам нужна новая экономика"
    Советую сходить по ссылке и почитать ... не тот очередной набор лозунгов и призывов, которые автор "старой экономики" озвучивает в статье, а комментарии к ней.
    Все чаще раздаются голоса (по слухам даже от источников в ближайшем окружении премьера), что Путин просто отстал от жизни ... он живет в какой-то своей реальности прошлого (и что плохо, пытается затянуть в свою реальность остальных). Вот и с этой статье он опоздал по-моему ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Зимой снега больше, а летом лето жарче. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Да. И основная беда в том, на кого рассчитывает Путин в этих своих откровениях.

    Пока цивилизованный мир двигался вперёд, отмеряя пройденный путь мегагерцами и терабайтами, эта территория (спасибо не Ему одному, если быть справдливым -- ну да какая нахрен разница?) методично и неуклонно шагала назад -- на уровень тонн чугуна и пудов зерна на душу населения. То, что было в 70-60е -- она уже прошла обратно. Сейчас она находится где-то на уровне 50-х: ракеты ещё уже летают, но уже ещё плохо. Если учесть вычеркнутые из прошлого века 40-е, то следом она провалится прямиком в 30-е -- помните картину эпохи соцреализма: "Рабочий обучает ученицу, пришедшую из деревни, слесарному делу"? А затем в 20-е -- помните, в музее В.И.Ленина была такая диаграмма: "Рост производства топоров в РСФСР в 1920-1925 гг." (или около того)? Вот скоро именно там опять будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Действующий президент Туркмении набрал более 97% голосов на выборах

    Как сообщил 13 февраля туркменский ЦИК, по предварительным данным действующий президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов побеждает на выборах главы республики с 97,14% голосов. На пост президента претендуют еще семь кандидатов. Гурбангулы Бердымухамедов всеми наблюдателями признавался фаворитом президентской гонки. Победу одержит кандидат, набравший более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании, передает РИА «Новости».
    http://www.kommersant.ru/news/1872471

    Вот это подход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...