Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Черт. Там же

    За честные выборы Владимира Путина
    Глава ВТБ Андрей Костин об отношениях бизнеса и власти
    http://www.kommersant.ru/doc/1872295
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Мне понравилось это же сообщение в бегущей строке:
    действующий президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов пока побеждает на выборах главы республики с 97,14% голосов.
    Редактор явно с претензией на чувство юмора. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это просто намек на то, что процент наверняка будет еще выше.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Интересно, что скажут главные демократии по этому поводу.
    И будет ли митинг за честные выборы и пересчет голосов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ага, если туда в срочном порядке командируют чу, президентом станет пу!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А сто они еще могут сказать:
    За честные выборы Владимира Путина
    http://www.kommersant.ru/doc/1872295
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Вопрос был про президента Туркмении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юра, это его кто-то обманул ... то, что он в тот раз убрал в карман - был не бисер. Ему лучше теперь одежду прополоскать и руки тщательно вымыть.
    Я тебе уже писал, что ты не замечаешь за собой то, в чем упрекаешь других, и сам не делаешь того, к чему призываешь (опять же в форме упрека) остальных. Это твое сообщение более чем подтверждает твой взгляд из-под прикрытых век ... "может я и стал бы, но видя тон дискуссии ...". Юр, ты сам вместе с другими и задаешь этот тон, если не понял ...

    Увы.
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Что делать. Негатив всегда найти легче, чем позитив. Для этого большого ума не надо.
    А самое стрёмное, это осознание, что если всё пойдёт так как они хотят, то это будет хуже 90-х, это будет конец стране и то, что ты окажешься прав, утешением тебе служить не будет...
    обидно, что люди не способны учиться на прошлом опыте своих предков... они так ненавидят большевиков, но сами делают всё, чтобы привести страну к "новому 1917 году"...
     
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    У тебя получился очень противоречивый пост )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Опыт предков показывает , что после 1917 года пора уже от Власти отстранить нквэдэшную банду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    ну у некоторых уже готовы отходы за бугор. так что не все этого так уж боятся....
     
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну видишь как получается. Есть активная прослойка. Эти люди готовы сегодня ходить на митинги, и активно отстаивать свою позицию и свою страну. И у активных есть парашют - если сегодня ничего не выйдет, то лучше увезти свои семьи от неизбежных потрясений и, возможно, кровопролитий. Потому что сегодня приходит власть, аналоничная Сирии, Ирану, Туркменистану и Беларуси. И к чему приводят такие режимы все мы видим. В лучшем случае это падение в нищету на ближайшие десятилетия.

    Утвержадть, что причиной раскола в Сирии послужили американцы то же самое, что утверждать что они же развалили СССР. Американцы (европейцы, обзывайте их как хотите) скорее внешний катализатор. А суть проблем изнутри. Диктатура это подавление инициатив, конкуренции, другие ограничения. Крах дрежима неизбежен. Вопрос только как долго этот колосс буедт гнить изнутри перед своим падением.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    немного не так. сейчас происходят события, аналогичные египту, ливии, сирии. а далее по тексту :nod:
     
  16. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Где, в России?
     
    1 человеку нравится это.
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Согласен. Можно назвать и так. Первая, мягкая волна протестов против диктатуры.
    Если режим не менять, дальше будет только жестче (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    кмк, кардинальные изменения в стране произойдут только тогда, когда на улицы выйдут те, у кого парашютов нет. А они, в основной своей массе, пока сидят дома.

    А мне понравилось, насчет "парашютистов". Удачно это ты оппозицию описал)


    .
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр. Я вот деда любил и люблю -но не прощу ему одного - ему нечего было терять в период 1917-1924 года, акромя брюшного тифа, нищеты и вакансии у виселицы. Но он почему-то остался. Хотя мог спокойно, как и другие не ленивые люди уехать ну хотя-бы в Турцию, а потом плавно перебраться в Сербию или Францию. И сейчас его семья была совсем-бы другой. И по количеству и по качеству....

    Так что кто в стране сделает мирный (дай бог) и не дай бог не мирный переворот - надо четко понимать. Те, что с парашютами)))) скорее хотят мирного сценария, а те что за спиной имеют только долги и отрыжку после вчерашнего изливания водочки - скорее просто всех сметут и кишки выпустят на лобном месте - разбирать они не будут - хорошо пахнешь? выбрит?одет не на 100 долларов - к стенке....

    Так что власти надо подумать. Пока выбритые культурно просят по мелочи - есть шанс отступить и остаться в истории нормальными людьми,,,а можно как всегда и Пиночет будет красной шапочкой по сравнению с Володей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2980 Mr Gesser, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    А я разве спорю, Вадим? Я и раньше говорил, что когда тряхнет, несмотря на все блага цивилизации, в виде интернета, мобилы, машины, космических кораблей, и прочих "теплых туалетов", рвать будут не по партийной принадлежности, а совсем по другим критериям.

    А власти. Что власти? Властям, по большому счету, на чистовыбритых положить с прибором, ей они не страшны. Так как они понимают, что чистовыбритые и плоховыбритые никогда не найдут точек соприкосновения, пока первые не снимут парашюты, а вторые не выкинут нафиг вилы.

    И вобще, мне кажется, что, если что, власти и возглавят тех, плоховыбритых, когда оппонентов на вилы будут поднимать, нидайбох.