Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Тот фригиден.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    тот выбирает между остальными)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    О, рядом с домом, заеду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    у кого в фейсбуке аккаунт - идите в блог прохорова и перепостите информацию. я пойду завтра часов в 11 утра - точняк впишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    так это личное дело каждого. инф-цию я разместил для тех,кто видит в прохоре потенциал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    На Ленинградку??? :) они там трансфер из Бутова не предлагают?...и деньги за подписи, кстати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Все правильно - коротенько, декларативно обо всех сферах жизни, что я и говорю.
    Юра, ты не упрощай, во-первых он не идет в президенты, во-вторых, если бы пошел, то уж не с лозунгом "я пришел победить коррупцию" (я же сказал, что это один из пунктов программы, который УЖЕ им реализуется, в отличие от действующей власти и балаболов типа Жириновского), в-третьих, кроме борьбы с коррупцией у него много здравых идей в других областях жизни

    В Думу идут те, кто считает это необходимым для себя, я не иду, ты не идешь, он не идет ... нас тоже злые едросы не пускают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    зашел - перспективы дохлые(((( 35 тысяч по ходу придут ....а надо 2 млн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    джабраилов как-то себе все организовал в свое время. а мы посмотрим,какие оргталанты у прохорова
    не соберет подписи - в топку его тогда,не управленец он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    насколько я знаю, никто никогда не собирал такого количества подписей по-честному - это физически невозможно сделать за такой срок ... другое дело, что на поддельные подписи некоторых кандидатов ЦИК закрывал глаза - это было, не спорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не, я только к тому, что ты, кмк, слишком это категорично запостил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    с потенциалом все нормально. стока телок за раз отодрать:rock:
    а вот как президент, ИМХО, не катит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    За месяц два лимона подписей? Ну не знаю. Это надо, либо любовью народной пользоваться во всю, либо башлять немеряно, либо адмресурс в поддержку. Вопрос - "по какому из определять, управленец он, или нет?"
    Предложение о том, что за оставшееся время Прохоров убедит электорат* в своей нужности и незаменимости я не рассматриваю... почему-то))))))
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    русский берлускони?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Артур Пирожков:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Юра, не просто собрать - собрать с правильным заполнением всех данных, так, чтобы эти подписи прошли проверку ЦИК. Это настолько нереально, что о нереальности подобного явления говорят даже те, кто их собирал ))

    сам представь - лишь незначительная часть сознательных граждан поедет на пункт сбора подписей, значит необходимо обеспечить сбор подписей на дому ... организовать подписчиков, которые будут обходить квартиры
    Понятно, что далеко не каждый первый подпишется за кандидата - допустим, один из пяти, значит надо опросить 10 млн человек (с учетом 2-х взрослых в семье это означает обойти 5 млн квартир) - сколько нужно сборщиков подписей? сколько нужно денег на организацию процесса?
    организовать подобную процедуру с охватом регионов может только хорошо организованная мощная политическая партия с разветвленной филиальной сетью - но т.к. даже рубеж в 50 тыс подписей, который требуется для регистрации партии оказался непреодолимым для оппозиционных движений с известными лидерами, то 2 млн для не самого узнаваемого человека - из разряда чудес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да что у нас в стране волшебников нету что ли? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Действительно, вон один Чуров чего стоит, навернека есть ученики :nod:
     
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Дайте мне 300 рублей за голос - соберу 30-40К по Владимирской области.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня преподаватель дочери по радио рассказывал, как ему вынули душу за не правильно поставленную запятую после отчества.... Говорит честно- собрать за 28 дней 2 млн. Подписей - нереально. Но будет пытаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...