Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Присмотрюсь все таки к Прохору по внимательней пока время есть. Раз есть такие родственники в семье, то не все так плохо должно быть и с ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Любой мало мальски грамотный и умеющий связно говорить, смог бы поставить его в коленно локтевую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сталин, гитлер, теперь пиночет. кто дальше? остались муссолини и люцифер. думаю кое-кто про про них вспомнит уже к следующей неделе.



    а вот поэтому им и рассказывают об жалких подачках со стороны государства, и о том, как смешна их з/п в 70 и даже 100 тр. и я думаю, кое-кто ведется.....
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Путин то же не спаситель. Заигрался с властью, на покой ему пора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Парашют это прерогатива активного думающего человека. Парашютисты есть как с одной так и с другой стороны. Тому же Путину без парашюта никак. Поэтому он и цепляется судорожно за власть. Как только власть у него из рук выскользнет, уголовного преследования ему не избежать.
    Он начал свою карьеру президента с того, что договорился не преследовать своего предшественника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Кроме этого еще не должно быть активных противников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    "А к девочке присмотрись, Шарапов, присмотрись, хорошая девочка, правильная...." (с)

    Не всегда наличие умных родственников говорит о достоинствах персонажа. Присматривался, что-то смущает. Надо еще раз программу его перечитать, что-ли)))
    А если серьезно, то не очень я ему доверяю, мутная история какая-то, с кандидатством его, списками, главенством в партии....
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто-то стравливает, заметил. но совсем с другой стороны.....
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так все эти эпитеты ему и приписывались :)
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://tvrain.ru/teleshow/harddaysn...nii_k_putinu_kudrinu_i_khodorkovskomu-172334/

    С удовольствием осилил передачу с Гераклом. Причем прошло 15 лет ( страшно даже произнести в слух) с момента моей встречи в живую с этим человеком - а он такой же со своим " чего?" и чесанием за ухом)))) рекомендую - особенно вторую часть... Умный и хитрый лис с очень интересной жизнью....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    всё агитки вбрасываешь,премию хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Странно.
    Меня с ним тоже жизнь пересекала,но значительно раньше.
    Чего-чего,а в мудрости не откажешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не знай чего странного. Но в моей жизни встреча с Гераклом и Шалаем Нестором Ивановичем отложили глубокий важный отпечаток. Оба обалденные рассказчики и интересные люди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Странно ,что общие знакомцы нарисовались.
    Сразу всплыла из памяти теория о четырёх рукопожатиях.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    "«Ведомости» в среду написали со ссылкой на федеральных чиновников, что в правительстве рассматривается вопрос об увеличении налога на добавочную стоимость на два (до 20%) или даже четыре (до 22%) пункта, введении прогрессивной шкалы подоходного налога, возврата ставки страховых взносов в 34% с перенесением части нагрузки (4%) на работника и повышении акцизов на алкоголь и табак."

    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8109041/?frommail=1

    Правильно, за обещания кто то должен платить-налоги как в Европе, жизнь как в Зимбабве-вот она достойная цель!
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Замечательно))) Спасибо за ссылку Вадим. Посмотрел на одном дыхании. Все же старая школа заметна. Интервью навеяло такую картину. Старый, хитрый кот, и куча глупых котят, считающих себя хЫшниками. А он с ними играет, как с мышами)))))

    Лобков пыжит из себя Познера, второй хомяк в очках только щеки дует, остальные тоже ни о чем. А старый лис откровенно забавляется))))
     
  18. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Я с согласен только в одном с Медвепутом - направление РАЗВИТИЯ страны менять нельзя. Но пора, вернее П-О-Р-А! исправить слабинку императора Петра I/ Всех казнокрадов на кол! Попался на взятке - все родственники и потомки на 3 поколения вперед не имеют права занимать служебные посты. А виновника, раз он слуга народный, отправить служить народу. Например, на урановые рудники. Пожизненно.
     
  19. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    СМСка 4 марта: "Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню"
     
    1 человеку нравится это.
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Совок дебильный. Неужели надо быть таким тупым что бы голосовать за эту тупость ?\
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...