Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я же сказал, что расходы сократятся. Сократятся программы, жить станет хуже. Примерно как в 2006 году. Ну считай, что за 5 лет избавились от нефтяной зависимости при том же уровне страны (конечно так прям считать нельзя, есть явления второго и третьего порядков, но автора статьи это не смущает в своих откровениях, поэтому и я буду в его стиле). А нефть и газ ускоряют развитие, глупо не воспользоваться их наличием.

    Насчет вывода капитала, так это только у самых умных и образованных либералов в мировом кризисе виноват лично Путин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Я тебе про расходы на текущий момент и два года до этого говорю-они значительно превышают ДОХОДЫ. "Откуда деньги, Зин" (с) И при чем тут кризис и вывод денег из России мне тож не очень понятно, вроде как экономика наша растет, по словам мистера Пу, чего ж не вкладывают то.....
     
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Лейтенантик? Не захотел парик одевать. А у нас знаешь как с этим строго. Вот на днях Министр обороны приезжал на Кузнецов, говорят лично парики раздавал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Расходы превысили доходы только в последнее время...ибо сейчас везде так...кризис вроде как. А вот то что мы это не ощущаем потому как в свое время правительством была создана хорошая финансовая подушка за счет продажи ресурсов -за это и надо благодарить Путина. И за то что повыгонял иностранные компании которые практически БЕСПЛАТНО качали нефть и газ тоже ему спасибо...конечно это никому не нравится, это не демократично! Слава богу щит еще стоит у нас, а то уже давно бы авианосец-демократизатор приехал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    :lol: Друг, ну не лез бы ты в нефтянку, как я в твою армию не лезу. Бесплатно блин. Какие компании были "иностранные" и какие твой идол повыгонял?
    "Последнее" время-это 3 года? Посмотри теперь на сколько увеличился общий внешний долг (тока не надо про частные компании типа ОАО "Газпром":)).
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    ну и чего? Как деньги в фонд, так зачем вкладывать в чужую экономику, как деньги из фонда в свою экономику - так доходы превышают расходы.:lol:

    Наверное потому что у вкладывающих их нет.:shock: И им даже не хватает для своей экономики. Ну прям как когда ты и твое окружение начнут голодать, то тебе придется забрать все вклады из банков, какие бы хорошие условия у банка не были бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Выходит, что он единственный кто не захотел мириться с поголовным одеванием париков?))) Так может... Гульчатай, открой личико! (с))) Петруха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Я так понимаю у вас насос во дворе? Или что значит в вашу нефтянку? Долга практически никакого нет. Это все фикция. А Путин в свое время прикрыл договор подписанный Ельциным, помоему о совместном освоении ресурсов, который позволял качать всему миру наши ресурсы за 20-30 процентов. Эти графики, на которые вы ссылаетесь мягко говоря не отражают действительности...а грубо говоря-фуфло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #3049 babls, 18 фев 2012
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
    Мягко говоря опять ничего ты не сказал-еще раз скажи КТО КОНКРЕТНО качал твою нефть? Хотя после долг-фикция, ниче уже и объяснять не надо....
     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Ага...я то свои парик еще с декабря сберег...меня прикормили-придется голосовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А можешь уточнить когда там из фондов в свою экономику то вкладывали? Ну да ладно, у тебя всему общее объяснение найдется. Про "нету денег у вкладывающих" вообще добился полного понимания:)
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Зачем ты заставляешь меня искать ненужную мне информацию. Такой закон был. Нефтяные компании были.название их мне малоинтересно, но если уж ты совсем безрукий и и черезвычайно любопытный-до компьютера доберусь-поищу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Понял и хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    При выпадении доходов от нефтянки остальные отрасли не останутся на прежнем уровне, как хотелось бы СИМУ. Экономика немного сложнее его представлений о ней. Но тем не менее не так уж и сложна:
    .
    -Выпавшие доходы нефтянки пропорционально сократят потребительский потенциал (за счет отказов от соц. выплат, выпадения доходов по з/платам в отрасли) и это в геометрической прогрессии повлечет схлопывание доходов остальных отраслей экономики.
    .
    -В понятных СИМу терминах - выпадение доходов от нефтянки повлечет проблемы с выплатой ему пенсии и СИМу не на что станет покупать кур в нужном ему количестве. Поэтому кур станет невыгодно производить, и куроделы останутся без работы. И так нарастающим комом.
    .


    Вот что такое зависимость от нефтянки в реальности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Мне интересны ИНОСТРАННЫЕ компании нефтедобывающие, которые были при Ельцине и не стало при Пу. Тебе вообще малоинтересно чего то конкретное, ты "слышал звон, да не знаешь где он", закон приняли после того, как пошел резкий скачек цен на нефть. При этом в 2003 году было по сути куплено(в составе ТНК) крупнейшее месторождение в СССР (Самотлор):hi: Сейчас конечно никаких игроков на это поле не пускают, ибо самим не хватает и надо рвать пока есть что.
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Там бабла бонусом к полуботинкам похоже отвали наславу, чтоб даже не думали вякать чтото ни про гепард ни про екатеринбург!))) ну а про голо совалку вам не привыкать!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    железная логика


    меня бы смущало, если бы доходы выросли в 2 раза, а расходы остались на прежднем уровне. тогда бы я первый спросил: где деньги (куда деваются излишки) зин?
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    такая же (только поменьше) зависимость экономики от автоваза. но многим на это срать, лишь бы машинку подешевле прикупить. и в любой экономики в любой стране такие зависимости имеются от любых крупных компаний в регионе. неважно, нефть это, автомобилестроение, айти компания или рисовые поля.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А скажи - кто сейчас разведает и бурит скважины? Просто в хорошие года до 2008 -у меня были самые разные компании по разведке и бурению в клиентах -все исключительно не РФ. Сейчас как? Наши сами стали бурить? Я считал - что эта отрасль утеряна напрочь в отечестве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну вот видишь...сам всё знаешь...а дураком прикидываешься...тока разберись еще с причинно-следственными связями и будет пять :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...