Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    купили при ЕБН...бабки отбили к началу правления Пу...а сейчас и в 200ку попали....насос то работает не так быстро как хотелось бы...:nod:


    а вот еще 10 минут поиска...газета Комерсант май 2004 года :nod:

    дальше ищите сами...не очень мне это интересно...знаю что текла нефть на запад...и практически за гроши :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    какие вопросы ток уточни -это тебе кто сказал? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну главное-знать:thumbup: А сейчас значит не течет:) Ладно друг, признать что не прав у тебя духу не хватает. СДЕЛКА С ВР была в 2003м году!!!! Когда путин уже на второй срок шел.
     
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мужчина,ты через пост пытаешься Колчака в продажности обвинить,не устал?
    Не красит .
    Если аргументировать утомился,то отдохни и собирись с мыслями.)))
    Любой спор можно довести до обсурда и тогда тема полемики уходит на второй план,а в остатке завуалированное хамство и личностные оценки.
    Странно,почему человека с мнением отличным от Вашего,нужно априори воспринимать,как личного врага?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    арифметика...школа...:shock:

    если раньше он был менее 40% то сейчас если не ошибаюсь более 95% (точные цифры лень искать...давайте уж сами...нефтяники :nod:)

    и в чем это я не прав?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это зависть...придется выслать Сиротинушке тапочки подводнические... польза + голос за ВВП у нас в кармане :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я далёк от нефтянки,но от одного причастного слышал,что в этом бизнесе самое главное квоты на возможность продать свою нефть.
    Я понял это так,есть возможность сидя на квотах,по демпингу скупать нефть у тех,у кого квот нет.
    Паш,прокоментируй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Что - он?
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а он тебе ,в знак примирения,разрешит на воееник около Кузи сфоткаца.))))
    И наступит всеобщее братание.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    уважаемый, во1, в данном сообщении ни слова про колчака...
    во2, зачем обвинять, если оно очевидное?)))
    сколько людей - столько мнений! Сомнений в этом нет! На форуме много людей с мнением отличным от моего, но все себя ведут адекватно, что не могу сказать об упомянутом вами персонаже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Паш, я от продажи далек, мое заканчивается на стадии добычи и направления в трубопровод. Знаю, что квоты на транспортировку выделяет "Транснефть" и как они захотят так и будет.
     
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Тогда можно уточнюсь?
    Если Вам не нравится его манера общения или он задел Вас чем-то,вольно или не вольно,зачем опускаться до явных попыток его унизить и ударить ниже пояса?
    Как-то не по мужски,не находите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вот и мерещится мне,что -имея квоты мне и не нужно рвать гузку (разведывать,стараться минимизировать затраты на добычу и тд),если я скуплю нефть у тех,кто её добывает а квотами придушен,за копьё и тупо наварюсь на чужом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #3094 babls, 18 фев 2012
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
    Ну скажу за то, где работал-там все это делали....
    ЗЫ. В Уренгое с ТНК так Транснефть делала, просто не давала квоты на транспортировку газа на год, уже от этого мы плясали сколько бурить, сколько добывать....
     
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    дожили ...это я веду себя неадекватно? :D

    вы вообще знаете что обвиняя человека в неадекватности, вы автоматически признаете именно себя неадекватом...ибо любое понятие как впрочем и мнение как минимум двустороннее:nod:...например даже конченый дебил уверен что он самый умный, а вокруг все дураки:cool:

    а уж кто из нас кто -рассудит общество....и конечно же время:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ребята двайте жить(общаться) дружно (уважительно). (с):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я за...и я готов извиниться за то что хочу голосовать за Путина :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ладно тебе, зёма, - не гони. Голосуй, как считаешь нужным. От этого мы ж не перестанем быть земляками и друзьями? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...